Капкан для звезды кадры из фильма
2015

Капкан для звезды (2015): смотреть фильмы онлайн
Капкан для звезды:

1 2 3 4 5 6 >

Нилов совершенно неубедителен. Хоть и обрил голову да отпустил бороду ( я его только по голосу и узнал) - а всё равно отрицательные роли - это *не его* Но Ксения Лаврова... И почему такая замечательная актриса раньше так мало снималась - просто несправедливость какая-то...

№114 Любовь Васильевна
Не понравилось, даже раздражение вызвал сериал - не досмотрела. Начало вроде как интересное, потом все надуманное и глуповатое. хотя можно было развить идею. Все влюбленные в ГГ - так бывает? - что за волшебные качества должны быть в женщине?
В принципе, прецедент есть: Джулия Ламберт. Но если вы возразите "Это же не Джулия Ламберт", я полностью соглашусь. Я бы с такой и 5 минут вместе не пробыл бы.

Абсолютно не понравилось.
Во-первых, ГГ думает, что сбила насмерть женщину. Вместо того чтобы вызвать полицию - уничтожает тело и сбегает сама. То есть со своей собственной точки зрения она убийца, а со стороны - соучастница убийства (ведь кто-то ту женщину перед этим действительно убил).
Во-вторых, ГГ обнаруживает, что убитая женщина холодна. И даже не включает думалку - в каких случаях мёртвый человек холоден?
В-третьих, пинок сценаристу и постановщику: если убитая женщина окоченела, как ГГ усадила её в машину?
Короче: ГГ - отмороженная стерва, готовая идти по трупам и при этом прыгать от радости, к тому же конченая дура, неспособная анализировать факты, а сюжет высосан из пальца и основан на незнании биологии.

На мой взгляд сериал никакой. Не интригует, никак не цепляет. Можно смотреть фоном, не более того.
До конца не досмотрела - скучно.

№109 Людмила Калугина
Бред, бред и еще раз бред - на айкью ниже 50.
Что полностью совпадает с айкью Ильюши (хотиненко)...)))

№66 Тата77
... А почему Вам здесь должны,что-то разжевывать, мотивы героев и сюжетные линии?Вы что тоже кино не досмотрели и остановились на второй серии? Так пересмотрите...в начале четвертой серии герой Нилова объясняет героине Лавровой мотивы своих поступков и как он на неё вышел, откуда взялся труп и как он туда попал))) Думаю Вам надо скорое скооппериваться с Васили1 и таки досмотреть фильм до конца))) И тогда у Вас не останется вопросов о трупах,а форумчане не обязаны рассказывать Вам сюжет фильма,если Вы его не до смотрели))))
Мало того, труп аккуратненько после сильнейшего удара машиной лежит картинно сложив ножки в туфлях-лодочках на каблуках - ОБЩЕИЗВЕСТНО, что у сбитого машиной обувь - даже сапоги! - слетают с ног!

Бред, бред и еще раз бред - на айкью ниже 50.

Сценаристы! Когда вы усвоите простые истины? Не может следователь СК Иваницкий отчитываться полковнику полиции, это совсем другое ведомство - зарубите себе на это носу и не смешите детей в детском саду. Даже они знают, что СК - орган прокуратуры и его сотрудники не носят форму полицейского полковника. Когда видишь такое в фильме, начинает коробить от тупости сценаристов.... Даже если такую чушь написала автор экранизируемого романа, (женщинам простительно) это нужно было исправить в сценарии!

Могла бы получиться конфетка, но, к сожалению, недоработали.

В фильме: Бла, бла, бла.

№98 АЛМ
"как мне показалось, Шакунов особенно и не старался, как бы всем своим видом говоря: мне здесь, в этом фильме, ничего не нравится, играть здесь нечего...
Это теперь его перманентное состояние из фильма в фильм."
И у меня такое же ощущение. Совсем не интересен теперь как актёр, к сожалению.

Посмотрела несколько фильмов из числа современных и поняла, что ни один из них не захочу увидеть повторно. "Капкан для звезды" - не исключение, несмотря на участие приятных мне артистов. Один раз посмотреть интересно, пока ещё не знаешь, куда завернет сюжет. Ксения, как обычно, яркая и эмоциональная, но это не лучшая её роль. Нилов мне симпатичен, но всегда играет ровно - что мент, что маньяк.. Но тут на него любопытно глянуть хотя бы из-за сильно изменившейся внешности:). Мне, кстати, нравится:). А вот игра Ильи Шакунова, к сожалению, показалась скучной. Может, конечно, того требовала роль - персонаж сдержанный, суховатый.. Просто недавно пересматривала некоторые ранние фильмы с его участием ("Каменская", "Блюз под дождем"..), вот там он меня впечатлил, невольно сравниваешь..

Смотрела из-за Шакунова, кино вполне смотрибельное. Сюжет местами предсказуем. Хорошая игра актеров. В целом на один раз.

Хороший сериал.
8 из 10.
Отличный сценарий.
Хотя любителям "Фонарей" и "Ментовских войн" сериал наверняка не понравится.

1 2 3 4 5 6 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.