Байкальские каникулы кадры из фильма
2015

Неплохой фильм, необычно, что снят в Бурятии.

Напоминает детский сериал "Полосатое лето" (2003), так же, как "Опасные каникулы" (вчера смотрела) и "Осторожно, каникулы" (собираюсь глянуть в ближайшее время).

Люблю наблюдать атмосферу детских лагерей в кино.

Фильм не так плох, как мне показалось с первых кадров. Первые эпизоды, особенно сцена с мамой и папой в самом начале - уровень ниже хорошего любителя. С того момента, как мальчики меняются - детям было интересно смотреть. Сцены прошлого сняты удачнее, чем настоящего.

Спасибо создателям фильма! Я просто вернулась в детство, в пионерский лагерь: костры, зарницы, поход, соревнования. Очень хороший фильм, необходимо посмотреть нашим детям и понять, что друзья и игры с ними наяву, куда лучше и приятнее чем общение онлайн. Побольше бы снимали такие фильмы.

Где можно увидеть этот фильм?

Байкальские каникулы (2015): новости >>

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011