Затмение кадры из фильма

Затмение (2007): смотреть фильмы онлайн
Затмение:

1 2 3 4 5 6 >

№62 Мила
Бездарно сляпанный сериал. Актеры играют плохо, особенно молодые, которым приходится изображать любовные отношения. Трудно произносится текст даже опытными актерами. Все какое-то целлулоидное, ненастоящее. Злодей - не страшный, просто противный, вызывает чувство брезгливости, особенно, когда целуется с красивой актрисой, играющей Жанну.
Всё неудачно!
Это халтура, поделка, от искусства ничего, ходульные актеры в примитивных ролях, снято для заколачивания бабок - ведь 60 серий это в 10 раз больше, чем 6...

Ууууффф!
Прямо-таки "Рабыня Изаура")))
Вполне можно было все втиснуть в 16 серий.
И ведь нормальный бы получился сериал
5 из 10.

№43 создатели сериала затмение
спасибо огромное за хорошие отзывы будем стараться и впредь радовать вас хорошими фильмами))
вам спасибо за сериал! Но я надеялась, что в итоге в раскаянии Копейка упомянет Жанну Вознесенскую. Но нет, не произошло. Очень жаль. Большой минус для сериала! Тогда бы и мне стало жаль Копейку, как должно было быть.
Жанна (актриса Елена Гольянова), для меня очень интересный персонаж, спасибо, что ввели её в сюжет!
Отдельное спасибо за Ирину на зоне строгого режима, это было неожиданно!)

№45 artdirector1
А кто знает, почему на следующей неделе сериала нет? Неужели из-за католич. Рождества? Только друзьям посоветовал смотреть, а тут, как говорится, облом. Кто кого считает лучшим в своей роли? Например, про Симонова (Дмитрий Миловидов) никто не пишет, а ведь хороший актер. Ну, про Копейко, думаю, все согласятся, спорить не надо - он не только главный злодей, но и главный отрицательный герой. Без Добрынина это еще неизвестно что за гад бы получился. Приятно посмотреть. Особенно в сценах с Межулисом (адвокат Лобов).
мне понравился образ Жанны, её история в исполнении актрисы Елены Гольяновой!)

богатые тоже плачут- по моему лучшего названия этому сериалу не придумать.теперь в россии как у всех, есть миллионеры и они страдают иногда жестче чем бомжи может некоторым пора понять что счастье-такая неуловимая субстанция - за деньги не купишь.

№52 Владимир Иванов
Это не фильм, а - как говаривал Какрабас-Барабас - просто праздник какой-то... Два предложения:сделать фильм вечным и выдать,наконец, Копейко безопилу.Не правда ли, он очаровашка?.. Я давно подозревал, что в нашей прокуратуре.. Братаны, сценаристы! Я тут подсел на Танюшу Корсак - нельзя ли её подольше в кадре помучить?Так бы смотрел всё и смотрел...За мной не заржавеет..Тань,5 минут рыданий в каждой серии и твой рейтинг...Смотри, как бы подружки не отравили..
Подписываюсь-Копейко очаровашка

Мне нравится Лёнчик Это вроде называется отрицательное обаяние Ира похожа на корову в хорошем смысле Безоглядно влюблённая Жанна вызывает сочуствие..вроде больще никого интересного нет Ещё Марина запомнилась в эротической сцене на диване в туфлях с протёртыми подошвами и застиранном лифчике А сцены с наручниками=это тонкий намёк на Маркиза де Сада

Интересный сериал!

№ 69 телеман 26.05.2011 19:50
Спасибо за ответ!Ещё один вопрос самый главный.
Скажите Лиля и Арсений останутся вместе?И что будет с Ольгой?

А спрашиваю я потому что скоро уезжаю в отпуск на Украину.
И не смогу посмотреть последние серии.

Скажите пожалуйста,может кто знает чем закончился сериал?

Тут где-то писали, мол, чего надобно учесть? Так вот. Почему, блин, сплошь да рядом снимаются фильмы (о сериалах вообще молчу - там кругом ляпы), где их герои зачастую ведут себя нелогично, так, как человек не повел бы себя в реальной ситуации? Почему прожженый циник в некоторых ситуациях начинает вести себя как юный романтик? Почему если машина куда-то упала, ее растреляли ит.д. - обязательно должна взорваться?! Слабо просто перевернуть машину? Почему обязательно надо месить главного героя вдесятером ломами и арматурой, чтобы он потом встал и навалял всем десятерым, а потом бегал наперегонки с легковушкой? Все это тупоголовое ражно просто достало... Раньше наши фильмы ценились своим смыслом, а Голливуд брал зрелишностью. Теперь же до Голливуда дорасти все равно не можем, а чувство юмора, смысл и логика отсутствуют напрочь. Ляпаем и ляпаем, ляпаем и ляпаем... лишь бы что-то сляпать поскорее.
Сделаете нормлаьный логичный фильм - будет вам аншлаг, т.к. придут смотреть не только подростки и домохозяйки, но еще и думающие люди. Правда, наверное, тяжело сделать фильм походящий на реальность и одновременно интересный - это же надо себе позволить такую роскошь, как включение мозговой активности и кропотливую работу.

Как мне стыдно, что меня, как автора идеи втиснули в титры сей поделки. Потому что от изначальной заявки деятельные продюсеры ТТО не оставили почти ничего.

Сериал как сериал. Нравится то, что много интересных молодых актёров. Нравятся все, кроме дочки Столетова, симпатичная, но играет очень плохо, по моему мнению - не живая. И актер в роли Арсения, но тут не понятны мотивации, это вопрос к сценаристом больше. Вот только где взять остальные 40 серий...

Я его ща смотрю....
прикольный сериальчик!

Да, сериал далеко не самый сильный и удачный. Не все актёры хорошо играют, но есть и очень хорошие и новые лица. Главная героиня замечательная, ей веришь. Прекрасная О.Битюкова, так редко где появляющаяся. Подруга Лили, Марина, в паре с Симоновым, который ей абсолютно не подходит, но там это оправдано. Вот за ними интересно наблюдать. Не очень нравится злодей злодеич - Копейко, какой-то перегиб. Хоть и очень люблю Добрынина. Да, есть сериалы и получше, но Затмение смотреть можно.

1 2 3 4 5 6 >

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020