Отцы информация о фильме

1 2 3 4 5 >

Актёр Арман Навасардян исполнял роль турецкого полицейского Фирдуса, подпишите пожалуйста. До сих пор безумно жалко, что его героя убили, поскольку он не подстраховался и, видимо, не знал, у кого можно помощи попросить. я имею ввиду из числа надёжных коллег или друзей.

Фильм очень понравился. Смотрелось всё на одном дыхании.
Респект создателям хотя бы за то, что подняли тему отцовства. А то у нас по фильмам либо отцы алкоголики, либо мерзавцы, бросающие семьи, либо равнодушные к детям бизнесмены. И все поголовно дети выращены на хрупких женских плечах.
Здесь же наоборот материнская тема уведена в тень умышленно.
Отцы показаны любящими, сильными, мужественными. Это чень радует!
Такие разные и такие одинаковые в своей любви к девочкам.
Фильм не розово-ванильный боевик, где все живы и здоровы. Приходится терять героев, которые вызывают симпатию, уважение, сострадание...
Огромное спасибо создателям за такое творчество! Побольше бы таких фильмов.
Концовка меня напрягла также, как и других. Показали так, словно истинным врагом оказался самый близкий друг! Неужели это так?! А если да, то нас ждёт не менее шикарный второй сезон, что очень радует!
Кто не видел фильм - очень советую!

А в реальности девушку нашли уже?

Сериал понравился-хороший сценарий,замечательная игра актеров,шикарные панорамы!В хорошем свете показана взаимосвязь в работе спецслужб,МИДа-просто надоело смотреть про продажных и коррумпированных чиновников,полицейских.Ждём продолжения!

№53 Zritell
А за шейхов сейчас только ворованные девки замуж идут? Да уж времена, тяжко нынче шейхам. Судя по кастингу, создатели сериала не знают, что за игра волейбол и как должны выглядеть игроки в него.
Создатели сериала не виноваты,что Вы плохо смотрели сериал!Ведь там все разьяснено!В профессиональный спорт берут в волейбол высоких под два метра спортсменов и за границу на кубки мира и Европы отправляют играть!А за какие заслуги отправили за границу университетскую команду любительниц поиграть в волейбол?Подсказки в сериале(Диктор:Девчонки успехов не добились,но блеснули),(Рудольф спрашивает у своей жены Иры:А Что Настя хорошо играла в волейбол,что ее отправили за границу?)Могут отправить за границу,если это кому то надо,и если есть спонсор с большими деньгами и с личным самолетом!И двухметровый рост здесь не обязателен!Банкир Лебешев захотел послать за границу ту команду,в которой играла его дочь Алиса!Но а желающие отомстить Олегу Мальцеву,воспользовались тем,что в команде была его дочь Катя!А организовал похищение человек,которому нужно было среди этих девочек найти донора для своей дочери!

Дай бог всем дочкам таких отцов!

Как зовут в реале ту девочку,что играла Веронику? (Дочь Копельского "Европейца")

Давно не смотрел боевиков. Все понравилось, за исключением некоторых ляпов. Особенно раздражает, что после выстрела в человека, не появляется дырка в теле. Режиссер видимо этого не знает

Кто-нибудь знает имя актрисы, сыгравшую Илону Деревянко- медсестру в чешской клинике трансплантологии, которая помогла Кристине, предупредив о предстоящей операции. Актриса очень знакомая, но в титрах ее не нашла.

швейцарию, чехию снимали в Таллине, эстонские надписи полиции, скорой помощи и номеров, выдают ляпы

Мне очень понравилось, но надеюсь что будет 2-ой сезон, так как не очень поняла последний эпизод)

Только что прошел показ всего сериала, смотрел больше эпизодами, мельком. Конец действительно такой что просит продолжения, будет оно или нет может у кого есть информация. Как-то очень задела сюжетная линия Лейлы, а именно то что с ней расстался её парень из-за родителей. Но с другой стороны она в конце концов нашла того кто ей нужен! Буду пересматривать еще раз не знаю, все зависит от того будет ли время.

Собрали детей определенных отцов для того. чтобы бороться с проблемами?

Интересные ляпы в переписке спецслужб - 8 серия, 38 минута 2 секунда = 1.Сведенья (ну тут некоторые могут и поспорить), 2. Бандиские (а тут уже спорить не о чем)))

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, фэнтези