Средство от разлуки информация о фильме
2015

Средство от разлуки (2015): смотреть фильмы онлайн
Средство от разлуки:

№13 Фролов
Очень понравились героини Дарьи Егоровой и Екатерины Соломатиной. Обычно в таких ситуациях кого-то из двух таких героинь-соперниц считаешь плохой, а кого-то хорошей, но тут они обе обманутые мужем Ирины (Соломатина) Владом, он главный отрицательный персонаж в фильме. Хотя, убивать соперницу конечно в любом случае нехорошо...
Влада жаль, жена настоящая ведьма, противная и внешне и внутренне, он с ней несчастлив был, хоть немножно был счастлив на стороне. Бедный мужик! Соломатину возненавидела в этом фильме за подлость, хотя сыграла она хорошо, правдоподобно.

С одной стороны, сюжет банальный. Так ведь и жизнь большинства людей скучна и однообразна. Когда становится нестерпимо в этой "колее" хочется чего-то нового. Герои Воловенко и Егоровой попытались быть счастливыми, но невозможно просто отказаться от прошлого и настоящего. И на лжи счастья не построить.
И все таки фильм раскрывает некоторые моменты, на которых обычно режиссёры и сценаристы не заморачиваются.
Разорившийся бизнесмен говорит матери, что либо он всё , что у него есть, отдаёт, либо ему придётся удирать с по-сути чужими деньгами. Мать пытается его уговорить: ты же можешь снова... И этот эпизод Воловенко блестяще сыграл: не смогу снова, я уже не тот.
Мы часто живём, как на черновике пишем, а ведь реальный жизненный ресурс используем . А начисто-то может и не получиться.
Ещё поразил момент объяснения в подъезде. Уже казалось всё, такая правильная девушка не станет связывать свою судьбу с таким обманщиком. И как Воловенко сыграл! И у немки бы сердце дрогнуло, а что говорить о русской женщине? Доброе сердце, даже жертвенность - этого не вытравить и веками голливудских фильмов.
В развязке - экшн. Как без него? Может как предупреждение, тем кто любыми путями привык получать своё: не делали этого раньше и не начинайте - не получится.
Фильм плюсую. Всем Золушкам смотреть! У любого бизнесмена сложный багаж прошлого и соответствующий характер.

Посмотрела, пожалела зря потраченное время. Фильм тоска зеленая. Нудный, скучный. Егорова играет очень плохо. Не стоит смотреть.

Тоже решила посмотреть только из-за Жидкова, но, к сожалению, его здесь маловато, тем не менее получила огромное удовольствие от игры Екатерины Соломатиной, отлично сыграна жена, а вот Катя в исполнении Дарьи Егоровой... вроде в начале все хорошо, нормально играла, немного деревянно, но под конец - ну совершенно я её не верила...

Фильм не понравился.... Смотрела исключительно из-за Иван Жидкова

Очень слабенький сценарий, местами - вообще на детский возраст... всё прямолинейно, назидательно... в общем - скучно. Сорри - выбилась из хора...
№ 17 Золушка (Германия) - согласна

Фильм понравился своим камерным настроением, психологизмом. История, конечно, жизненная и показана с двух сторон. Все поступают вопреки обстоятельствам, неправильно, торопятся, лгут друг другу , но всякой лжи есть предел . Как говорит героиня Егоровой - все тайное становится явным. По крайней мере, все действия и поведение героев понятны. Кто тут прав, кто виноват?Зачем героиня толкает влюбленного в нее мужчину к разводу? Вот если бы она это не делала- все могло бы быть по-другому. Слишком много обмана и самообмана. Не разобраться никогда. Такой любовный треугольник и типичные слова мужчины в данном случае. Очень тонко написан сценарий без всякой нелепицы, за исключением , конечно, последних событий из ряда вон. Актеры подобраны хорошо на роли и им веришь. Вот типичная учительница, ( Дарья Егорова) вот типичный бизнесмен(Евгений Воловенко) с типичнейшей женой бизнес-вумен (Екатерина Соломатина), т .е. поведение и характеры очень точно переданы. Нет фальши и надуманности, как обычно бывает в сериалах. Узнаваемы некоторые места.

№32 Ollga
Сколько Воловенко весит? Хоть бы кто-нибудь, из пишущих посоветовал ей диету.
Чего-чего?Ей?С каких пор актер Евгений Воловенко женщиной то заделался?)

Сколько Воловенко весит? Хоть бы кто-нибудь, из пишущих посоветовал ей диету.

Катя это просто тоска серая правильная комсомолка с ней максимум через неделю любой муж пойдет искать что то более энергичное живое невозможно настолько правильной и нудной .Это любить НЕ ВОЗМОЖНО. Воловенко СУПЕР!

фильм интересный!Захватывает! Растет напряжение! Безделие рождает дурные дела. Богатая скучающая дамочка. шопинг которой -основное занятие. желает вернуть расположение своего мужа. еще того козла.В их напряженные отношения совершенно случайно. сами того не подозревая. влезают Катя и Рома. У каждого в этом квартете своя особая роль. Побеждает доброта. искренность и любовь.Ура! Товарищи!

Спасибо за фильм! Интересный сюжет с красивыми и любимыми актёрами! Вообщем 5 с плюсом! Молодцы!

Фильм очень понравился, очень добрый, даже воспитательный. Смотреть было очень интересно, не могла оторваться, посмотрю еще. Надоело смотреть как воспевают бандитов, а здесь главными победителями-героями оказались доброта и порядочность.

Достойный фильм, показывающий настоящую человеческую сущность. Браво!

потрясающий фильм! непредсказуемый сюжет и очень интересный! мои любимые актёры сыграли замечательно!

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация