Капкан для киллера информация о фильме
2008

Svetla Minsk   25.12.2017 - 00:59
Была немного шокирована. Такие отличные актеры - и такой ерундовский сюжет: сплошные хийя-куйя с самго начала, крутяк на крутяке сидит, а смысла никакого. Что толку, что Илья дерется с убийцей брата, что толку , что этот "правильный по душе , но очерствевший" бывший мент не хотел убивать, но так вышло?! Концовка вообще никакая, все сюжетные линии по ходу фильма так и не закончены, они обрываются как струны у гитары.Вобщем ерундень.
TatianaSokolova (Миасс)    19.11.2016 - 22:49
Создатели фильма не стали утруждать себя и снять хоть что-то похожее на Миасс. Типа никто и не заметит?
Lightpower (Москва)    30.12.2015 - 01:55
Всё в стиле Гаспарова: дёшево, но душевно и патриотично.
Kota (Иркутск)    15.01.2015 - 12:42
№11 санек
у меня вопрос вот в сценарии написано что мельников умрет в черногории а алена умрет тоже вот в фильме этого не показано только здесь немного преувеличили врядли солоник умел так драться как мельников если бы умел то он не дал бы себя убить каким то бандитам да и бандиты про него рассказывали что перед тем как они стали его убивать то он начал скулить как свинья(это я о солонике) а тут прототип солоника показан смелым и отважным мужчиной
Прочитайте книги В. Карышева о Солонике и Вы все поймете! Фильм ни о чем! Очень далек от книг! Я разочарована (((
Орхан А. (Санкт-Петербург)    6.12.2014 - 00:04
Ужасный, идиотский, примитивный фильм. Одним словом, пустышка самого поганого качества. Кроме харизматичного Игоря Лифанова, смотреть здесь не на что, но сие печальное зрелище он не в состоянии один вытянуть. Сценарий просто безобразный, я бы на месте Максима Есаулова фамилию с титров снял, раз режиссёр всё это дело полностью изменил, оставив только пару реплик и тем самым убив напрочь идею, сделав сюжет глупым.
Сакен Успанов (Протвино)    17.12.2012 - 11:45
Сцена где Лифанов стреляет в Пампушного снималась у меня в кафе. Гаспаров попросил в этом эпизоде в бильярдной сняться с Пампушным меня. Гаспаров много говорил о сюжете красиво, но когда я посмотрел сам фильм- полное разочарование!
Nikta   12.12.2012 - 22:31
Неужели после 90-х такие фильмы еще могут иметь успех. Обаяние Лифанова по контрасту сделало поделку еще примитивнее, а жестокие инстинкты еще бесчеловечнее. Чем бандитский трэш не "идейное кино", о котором сейчас много говорят на этом же сайте? Раз "настоящий мужик" - это тот кто не расстается со стволом и презирает людей мирного труда -
в "Домовом" киллер дал шанс паршивому "писашке", испытать все "прелести" жизни наемного убийцы на собственной шкуре,тем самым сделав из слюнтяя настоящего мужика.
- с чего после этого ужасаться процветанию уголовщины и появлению "Брейвиков"?
Молекула   13.09.2012 - 03:50
№ 19 Макс666. Тут все говорят о "Солонике" - это кто?
Первый российский киллер-терминатор. А если хотите подробностей - Гугл и Википедия Вам в помощь =))
Молекула   13.09.2012 - 03:41
Бенефис Игоря Лифанова. Больше, извините, смотреть в этом фильме не на кого - остальные занятые в нём актёры/актрисы не произвели на меня абсолютно никакого впечатления. А заявленных на сайте в «списке актёров» Е. Пазенко и Т. Черкасову я вообще в фильме ни разу не заметила(( Сценарий сырой, режиссура оставляет желать лучшего. Считаю, фильм о Солонике-Македонском можно было бы и намного добротнее снять/поставить. В общем, возвращаюсь к началу своего поста: единственная отрада в «Капкане для киллера» - Игорь Лифанов. Спасибо ему! Одному.
Счастливчик 2   10.11.2011 - 01:07
Образ Салоника раскрыт неплохо.Лифанову лучше удаются криминальные легенды, чем полиционеры.
Макс666   29.06.2011 - 10:40
Тут все говорят о "Солонике" - это кто?
А фильм понравился. Жалко младшего Ремизова.
Македонский (Курган)    10.06.2011 - 20:54
фильм бред. Зачем снимать этот бред.книгой близко не пахнет.
викся (азов)    26.05.2011 - 16:40
Обожаю этот фильм со всеми его недостатками и достоинствами!
Иван Козлов (Хотьково)    23.12.2010 - 12:55
это, пожалуй, мой любимый фильм с И.Лифановым.жесткий, динамичный боевик.побольше бы наши таких снимали
Гребенкин Александр (Днепродзержинск)    22.12.2010 - 20:18
Молчащий почти два десятилетия знаменитый советский автор вестернов о гражданской войне Самвел Гаспаров ставит профессиональный боевик немного в "американском вкусе". С.Гаспаров любит автомобильные погони и трюки(в его старых фильмах о милиции такие были) и до предела насыщает ими картину. Но более всего привлекает главный герой Мельник, хорошо сыгранный И.Лифановым. Кажется жизнь выжгла в нем дотла все человеческое, оставив лишь животные инстинкты. Он действительно напоминает затравленного волка. Но в глубине этой грубой и жестокой души еще теплятся добрые чувства, желание любви, тепла, детей. Увы,искалеченный окружающей его криминальной средой герой теряет все... Очень запоминающаяся лента!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа