Уроки выживания кадры из фильма
2015

Уроки выживания (2015): смотреть фильмы онлайн
Уроки выживания:

Неожиданно понравилось. не "Ах как!" конечно, но все же посмотреть хоть раз стоит. Если честно, от современного детского кино ничего хорошего не ждала. Обычно сейчас наивная и наигранная тупость превалируют в этом жанре. А это вполне смотрибельно) ну не без наивности конечно))) но без тупости и наигранности - однозначно!

Что-то подхудал Денис Никифоров и это его не красит... Фильм прикольный, идея интересная, но немного сыровато. Как всегда, чуть-чуть бы поработали и получилась бы конфетка.

Какой классный фильм! Здоровский просто! Именно детский, наивный и смешной, об обычных современных людях - взрослых и не очень. Отличный фильм.

Отличный фильм для детей 7-10 лет! Он на них и рассчитан. В прошлом году мы с ребятней этого возраста сходили на фильм в кинотеатр, они много смеялись, да и нам скучно не было, время пролетело быстро. После похода в кино вся эта ребятня уже разов по 20 посмотрела фильм в интернете. Думаю, это и есть настоящая оценка фильму!

Не верю ! Фильм никакой и не о чем. Если еще Денис Никифоров как то где-то... То Волкова убивает на корню все романтику ....Волкова го хом то Воронины ! Сюжет с падением маленького самолета в грозу на маленький остров полностью слизан с известного фильма "Шесть дней, семь ночей" Но... Никифорову ооооочень далеко до Харрисона Форда. Оттуда же взята пагубная страсть ГГ к алкоголю. В остальном малобюджетный несмотрибельный фильм, который позволил всей съемочной группе благополучно и безбедно отдохнуть на прекрасном тропическом острове. Скууучно дорогие создатели ...ну оооочень скучно. На приключения этот явно не тянет (нет ни малейшего волнения за жизнь и судьбу выживших в авиа катастрофе), а уж на комедию тем более. Жирный минус, дизлайк и полный ацтой !

Фильм на один раз!

Скучно и не смешно. Фильм не спас даже чудесный Илюша Костюков.
Увидев Екатерину Волкову -было сразу понятно,что будет полная чушь.

Настолько устал от Голливудских СУПЕР фильмов, что последнее время хожу только на российские и французские, если повезет. Купил билет на "Уроки выживания" еще и потому, что сильно рекламируемые фильмы, обычно разочаровывают. А здесь денег на рекламу похоже не нашлось....

Полтора часа проскочили в один момент. Фильм завораживал не только пейзажами, но и легкой игрой актеров. Когда самолет, падал музыка попала в унисон с действием и реально вздрогнула сердце.

Я бы не сказал, что фильм увлечет только малышню.

Мамам - сказка как выйти замуж еще раз. Плюс совсем поджарый главный герой "топлесс"

Папам - Нина ( практически член семьи каждого дома где есть СТС ) в бикини!

Детям - веселая беготня, безупречный русский язык и "героизм" маленького исполнителя главной роли.

Рядом толпа 17 -25 летних валила на очередной комикс очередного Супермена..... Оно и понятно..... У проката свои законы.

Рекомендую посмотреть на большом экране.

Офигенный фильм, очень классный и интересный. И или любимые актёры Екатерина Волкова и Денис Никифоров

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов