Игра кадры из фильма
2008

Игра (2008): смотреть фильмы онлайн
Игра:

Как страстный любитель футбола очень придирчиво оцениваю фильмы, посвящённые "моему" виду спорта.
И "Игра", получившая крайне низкий рейтинг на одном профильном кино-сайте, имела все основания подвергнуться от меня жесточайшей обструкции...
Но нет; несмотря на все объективные недостатки, фильм почти понравился! :))
Есть интересные фразы:

Пусть наша сборная в каждом матче начинает игру с центра поля только один раз!

Когда дует сильный ветер умную голову он охлаждает, а из глупой выдувает последние мозги.
(с)

А в нескольких моментах можно и улыбнуться! :))
В восторге от девушки в роли "Секретарши Азиса"; но к сожалению, не увидел этой актрисы в титрах, и не нашёл здесь в "Актёрах и ролях".
Чем-то она мне напоминает Любовь Аксёнову, но... не поручусь.
Фильму же в целом - "7" по 10-балльной.

Лучше футбол посмотреть.

Спасибо телеканалу "Наше кино", вытаскивают на экран хорошие фильмы из прошлого. С удовольствием посмотрела " Игру". Фильм - пророчество, за 10 лет до Чемпионата мира по футболу столько удивительных совпадений! Люблю фильмы о спорте.

Честное слово, фильм настолько ужасный, глупый и наивный, что хоть глаз вырви. Я не знаю каким образом режиссеру пришла в голову такая идея, но фильм... Кхе кхе, будем честны, такое ощущение, и оно скорее всего так и есть, снят просто кучкой дилетантов, которые вообще ничего не понимают и не смыслят в футболе. Глупо, наивно, бессмысленно и непростительно по дилетантски. Для настоящих болельщиков, которые понимают и знают что такое футбол, просто оскорбительно смотреть такое, с позволения назвать, кино... 1 из 10. На большее этот "шедевр" никак не тянет. Откровеннейшая дешевка, пустышка и халтура. Не смотрите это, иначе попросту бессмысленно проведёте свое время. Тьфу.
P.S. После такого "продукта" в пору задуматься о компетентности самого режиссёра, и всех кто к этому был причастен

После окончания чемпионата 2018 этот фильм должен привлечь внимание - уж больно много в нём пророчеств. Теперь можно сказать, что фильм не слабый, а странноватый ( на первый взгляд).

жаль что рогожкин не угадал.а за что критикуют фильм я не пойму.комедия очень приятная.

Странный фильм... Не то чтобы плохой, нет. Просто странный. И неизвестно зачем снятый.

№13 Орхан А.
Относительно хороший, душевный фильм, хотя Рогожкин мог бы и более что-то выдающееся снять, с его-то талантом, но в целом, от просмотра разочарований не испытываешь, так как здесь, в принципе, нет пошлости, шуток ниже пояса, ну и актёрская игра, конечно, же неплохая, стараются люди как могут.
Согласен.
№13 Орхан А.
Конечно, данный фильм ни в какое сравнение с первыми тремя фильмами про "Особенности национальной..." от того же Рогожкина, но в целом, вполне себе добротное творение, да и идея с футболом хороша.
И это правильно. И здесь как раз ключевое слово идея.
Так что
№15 Евгений второй
В определённом смысле фильм дискредитирует чемпионат мира в России 2018 года.
а вот это в принципе неверно. Фильм вышел ДО того, как Россия получила право на проведение чемпионата мира 2018 г. Более того, этот фильм был одним из фактов, благодоря которым Россия этот чемпионат и получила.

Относительно хороший, душевный фильм,
да, фильм добрый. Это приятный почерк режиссёра.

Фильм смотрела случайно и не сначала. Не знала , что Рогожкин снял, не знала, что это ЧМ -2018 показывают....Но фильм понравился. Очень симпатичные герои - и дети дефектные, и массажист, и практикантка, и тренер команды. И сама история - ироничная и очень оптимистичная. Побольше бы таких комедий, жаль, что она прошла незаметно. При возможности буду пересматривать.

Фильм вышел чрезвычайно слабым. Это удивительно, учитывая прошлые работы Рогожкина про "Особенности..." Никаких колоритных персонажей здесь нет, игра актёров не впечатляет. Правда, есть отдельные фрагменты, достойные внимания - например "Победа - Россия"...
В определённом смысле фильм дискредитирует чемпионат мира в России 2018 года.

№1 GaryVan
А, может, так и будет? Хотелось бы , чтоб этот фильм, стал предсказанием.
Не нужно искать в нём, какого-то здравого смысла. Нужно, просто, верить!
Судя по тому как играет сборная так не будет. но чемпионат 2018 года думаю проведут достойно. Если не помешают его провести.

Фильм реально позитивен и очень прост...

Было очень приятно сниматься и общаться с актерами...
Из 4-х дней съемок - всего 20 секунд на экране, но здорово!

а мне на против очень нравиться этот фильм Рогожкин браво люблю вас за такие фильмы особенно концовка нравиться где в конце Азиза (роль Даниила Страхова) и Михаила Дмитриевича Звонова (роль Юрия Степанова) увозят скорые. Понимаю вроде это скорая звучит трагически как-либо но это комедия и очень интересная) спасибо Вам)

Игра (2008): новости >>

Г-о-о-о-л!!!
Г-о-о-о-л!!!
Пятнадцать фильмов о футболе - в честь стартующего Евро-2016
12 комментариев

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999