Частица Вселенной кадры из фильма

Частица Вселенной (2017): смотреть фильмы онлайн
Частица Вселенной:

Андрей Потёмкин (Украина Кривой Рог)    22.09.2018 - 10:55
Спасибо большое за фильм. Актеры замечательно прожили свои роли! Особая признательность Алексею Макарову, сыграл на высшем уровне! Спасибо.
софия 4043 (санкт-петербург)    20.09.2018 - 16:59
потрясающий фильм! великолепная игра всех актеров, А.Макаров раскрыл новую грань своего таланта! В.Исакова, С.Пускепалис, А.Михалкова,В.Яглыч,М.Джанибекян,А.Смирнов-актеры,которые могут украсить любой фильм.Прекрасная операторская работа,музыка , подчеркивающая нарастающую напряженность....мы ведь даже не догадываемся,насколько трудна работа космонавтов и какие сложности их подстерегают, и как быстро надо принять верное решение возникших проблем...огромное спасибо всем создателям фильма! с уважением.София
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    29.08.2018 - 10:14
Фильм , конечно же не о космонавтах. О любви, о дружбе, о долге, предательстве, прощении, мечте, о жизни, но не о космосе.... Наверное так и должно быть, это такая задумка режиссера и сценариста , но как-то грустно. Грустно, что необычайно реальны все персонажи, и в каждом узнаешь если не себя, то реальных людей, видишь реальную ( жизненную ситуацию). Очень пронзительный образ героини Исаковой ( актриса большая умница). Впервые понравился Макаров, раньше у него были какие-то не запоминающиеся роли. Фильм хороший, правда , но не о космосе он....
Ela (Беларусь синеокая)    28.08.2018 - 23:12
Вообще-то сильный фильм... Всем - спасибо.
Adriadna (New York)    30.07.2018 - 19:34
№2806 Светлаана 777
Потрясающий фильм! даже язык не поворачивается его сериалом назвать
умный, тонкий, глубокий, очень символичный, с шикарно раскрытыми характерами, чудесно переданными чувствами, будоражит лучшие струны души, однозначно достоен, чтобы вернуться
для меня музыка и песни из детства тоже стали красивой вишенкой на торте, ностальгия и тепло на душе
Фильм настолько понравился, что даже отзыв не написала, хвалебных слов не хватило. Спасибо! Молодцы и авторы, и актеры!
Светлаана 777   30.07.2018 - 18:32
Потрясающий фильм! даже язык не поворачивается его сериалом назвать
Dioma (Владивосток)    26.07.2018 - 09:05
Очень понравился фильм. Здорово зацепил непохожестью на нынешние тяп-ляп-истории. Смотрела с месяц назад и неожиданно поймала себя, что постоянно возвращаюсь мыслями к историям героев... тянет пересмотреть. Пожалуй, сопротивляться не буду)
Звонцова для меня Мастер с Большой буквы после «Небесного суда». Алексея Макарова, совершенно обалдевшая, открыла заново.
Лина Люма (Воронежская обл.)    23.07.2018 - 13:15
Столько комплиментов Каманину... Все правильно - сдержанный, сильный, порядочный. Но ведь именно порция холодной сдержанности толкнула жену к другому.

Каждый получил свой урок, мир-дружба. Но где гарантия, что Надю опять не накроет его ... холодное спокойствие?
Helga Turkovskaya   16.07.2018 - 16:46
№2801 Тошик
А кто поет "случайный вальс" в конце фильма? Исакова?
Поет известная советская певица Валентина Толкунова,
Морис   14.07.2018 - 10:27
безусловно на голову выше "Садового кольца". Но от Званцовой после Оттепели ожидалось что-то более мощное. Второй раз пересматривать не стану.
Тошик (Москва)    11.07.2018 - 05:16
А кто поет "случайный вальс" в конце фильма? Исакова?
Иво Николаев   15.06.2018 - 10:58
На фоне все остальное, фильм получился даже хорошим. Музыка очень кстати. Исакова почти не разрдажает. Бортич почти вышла из клише. Психология тоже есть. В общем не скучно, только главные космонавты слишком староватые, кажется.
Vitsol   2.06.2018 - 22:38
№2798 Ashcliffe
В следующий раз когда Званцова будет что-то снимать, посоветуйте ей взять какого-нибудь "литературного негра" чтобы прописал мужские роли. Мужики все как один из женского кошмара по поводу мужчин: один - как скала никого вокруг себя не видит, другой - супербабник без комплексов, но в конце одинок как пенек на опушке, остальные - вообще декорации. Хоть елки вместо них поставь, то же самое будет. И в качестве ягодки на торте: привидение-психолог, который нигде и везде. Там просто море несостыковок (хоть бы об'ясняли как он и где оказался, а то прямо Карлсон какой-то). Было интересно все это досмотреть на предмет чем все закончится, но в 7-ая серия была как лишняя. Ни одной неожиданности.
Ей это не нужно. Поклонники пока и так писают до потолка от нынешних ее шедевров
Ashcliffe (Hillsburgh, ON, CA)    28.05.2018 - 15:09
алинора   25.05.2018 - 20:39
№2792 Клуша
Я в принципе ничего не имею против песни "Долетайте до самого солнца......"и Офицерского вальса- это наша история. Но одним из признаков того, что "ЧВ"- сырой фильм-это музыка. Общий фон получается очень трагическим из-за тревожной музыки, достойной триллера. И на фоне этой музыки эти песни звучат как стеб, как заплатки на новом одеяле. Тут нужна была одухотворенная музыка, которая не била бы по мозгам, а звучала бы ненавязчивым сопровождением действа. Все-таки создатели заявили, что здесь больше "любви", чем космоса.
Я тоже с вами не соглашусь, особенно по поводу вставки этих старых песен. Жалко, что вы их увидели "заплатками"... По-моему, они наоборот стали находкой, этакой "вишенкой на торте", которая так простенько и со вкусом привязала банальную мелодраму и к большому космосу, и к прошлому, и ко времени в глобальном смысле... Пафос "Земли" в теме о космосе так же уместен как "Прощание славянки" на военном параде, и потому не бьет ни по мозгам, ни по ушам! А уж одухотворенности в Офицерском вальсе - выше крыши... Если уж продолжить "вещественные" аналогии, я бы сравнила эти вставки не с заплатками, а с винтажной брошью на маленьком черном платье - стильно и нетривиально...

Частица Вселенной (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018