Соучастники кадры из фильма
2015

Соучастники (2015): смотреть фильмы онлайн
Соучастники:

< 1 2 3

О чем этот фильм? На мой взгляд-о том, как много заложено и круто замешано в каждом даже на первый взгляд приличном человеке. О том, до какого дна можно скатиться от предательства,трусости, боязни запятнать свою репутацию. О муках совести.. И конец фильма невозможно считать благополучным-это лишь попытка обоих выкарабкаться из ямы, в которую супруги попали. И слабо верится в прощение Ольги,даже ради сына-умная женщина не может не понимать цены мужчине, за которым она идет-ненавидя, упираясь и все равно поддерживая (скорее по инерции).Но не ошибусь, что так поступила бы по меньшей мере половина жен (а кто не прощал их-любимых и ненавистных?) Главное - понять, за кем ты идешь в этой жизни.

ОЧЕНЬ странный фильм. Идея, что можно всё вернуть и простить если вы соучастники какого-либо действия ( в данном случае избавления от " трупа") нереальна и ещё более странная, чем сюжет фильма. Зачем вообще надо было что-то прятать, если никто никого не убивал? Такие вроде бы законопослушные граждане, а видит себя как матёрые преступники. Режиссер не смог ( или не захотел) донести свой замысел до зрителя. Соловьев играет какого-то нетипичного для него мужа-пофигиста ( ну не увидела я , что он так уж сильно переживает потерю жены, кроме детской потосовки возле лодки эмоций ноль). А может просто устала видеть его лицо почти в каждом сериале, примелькался...... После просмотра - пустота, впрочем как и сам фильм.....

№11 Клавдия Рубер
Кто знает,где снимался этот фильм?
Писал кто-то, что в Севастополе. Честно говоря, не хватило сил досмотреть до конца.

А кто убил-то?

Кто знает,где снимался этот фильм?

Глубоко аморальный фильм. Ни муж ни жена ни её поклонник не являются положительными. В чем они хотели сознаться? Убийства не было, тем более они ее не убивали. Но они виновны в том, что сознательно скрыли тело с места преступления. Не знаю уголовная это статья или административная, но тем не менее это преступление и они обязаны были понести наказание Но мы видим, что оказывается можно так поступить, избежать наказания и жить себе спокойно. В чем мораль фильма? Поступайте также?

Насколько я помню, у французов в конце романа убитая жена оказалась жива. Почему-то мне кажется, что в конце этого фильма, когда соучастники дойдут до белого каления, и от их семьи камня на камне не останется, чудесным образом воскреснет убитая любовница.

Соловьев во всех фильмах уже поднадоел,как член семьи,честное слово!

Был французский фильм с похожим сюжетом, только там убили любовника жены, и они его завернули в ковер и сбросили с обрыва в море. Потом сидели на этом обрыве и вместе с ребенком отмечали это событие )) Довольно странный фильм. Этот, видимо, такой же.
А снимался у нас в Севастополе, поэтому посмотрю ))

№5 Гамаюн

Похоже на Буало-Нарсежака)
Спасибо, Вы правы. Очень похоже на их книгу "Та, которой не стало". Был еще наш фильм 1992 года с Игорем Бочкиным в главной роли "Круг обреченных" по мотивам этой книги. Только убивал муж жену, а не любовницу. По-моему, новый фильм из серии "тех же щей, но пожиже влей". Приятно будет ошибиться

№4 Вредный зритель
Напомните, пожалуйста, французский детектив, по мотивам которого написан этот сценарий?
Похоже на Буало-Нарсежака)

№2 Логинова
Кто знает , сколько будет серий в этом сериале?. Пока посмотрела 2 серии, и явно, что это не конец. Герои, конечно, странные. Но ,может в следующих сериях что-то разъяснится. Только когда они будут?
как бы это фильм, двухсерийный. :-)

Поговорка о том, что притягивается плюс и минус, не верна. Судя по героям сериала "Соучастники" оба героя - муж и жена - дебилы!

< 1 2 3

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.