Берия. Проигрыш кадры из фильма
2010

Берия. Проигрыш (2010): смотреть фильмы онлайн
Берия. Проигрыш:

Vist (Самара)    26.05.2017 - 10:26
Сериал интересный и интересна трактовка событий тех лет. Только вопрос возникает, особенно после просмотра сериала про Власика. Как же на самом деле все происходило? Берия завалил Сталина или Хрущев? Однако....
длаша (спб)    12.12.2016 - 23:32
что за издевательство. я как будто на зону попал........ вашу машу!
длаша (спб)    12.12.2016 - 23:31
кинрокомедия?))))))!))
Pinta Whiskey (Москва)    24.11.2015 - 14:48
№19 Игорь. Ру
А здесь - чего стоит хотя бы генеральный прокурор Руденко
детали сериала в памяти уже подстерлись, а вы своим камментом словно реле защелкнули! Фу и фу, до чего мерзотного Руденко показали, слов нет. Понимаю, что он не агнец, но образ, нарисованный в сериале, вызывающий физическое отвращение - это уже за гранью.
Иринарх   18.04.2015 - 19:51
№13 Дмитрий Миропольский
Странно: нигде не указано, что я - автор сценария...
...и кто играет Сталина...
Игорь. Ру (Красноярск)    9.09.2014 - 22:06
Фильм оставляет ощущение бреда. Похоже, что создатели данного сериала начитались псевдонаучных "трудов" уже упоминавшегося ниже Мухина и ему подобных "историков" - самоучек, коих в последние годы расплодилось немеряно. Нет, я не спорю, всякие версии тех или иных исторических событий имеют право на существование, тем более, если правды об этих событиях мы до сих пор по ряду причин не знаем. Но превращать такую версию в бредовую "страшилку", где кровавый маньяк Хрущёв и трусливый интриган Маленков гнобят кристальной души человека, честнейшего и порядочнейшего Лаврентия Палыча Берию - это, извините, что-то уже из ряда вон... Надо же придерживаться хотя бы известных исторических фактов. А здесь - чего стоит хотя бы генеральный прокурор Руденко, больше напоминающий современного "оборотня в погонах" из ментовских сериалов. Ну а про леденящую душу историю с бывшим "смершевцем" я вообще промолчу...
nord   15.04.2014 - 20:46
Добрый дядька,№ 17
уничтоженных всех архивных документов
Документы по делу Л.П.Берия,не уничтожены,а засекречены. В ТВ передаче их как-то показали,много томов,на полке в архиве,можно было увидеть только обложки.
Добрый дядька   15.04.2014 - 19:53
Если кто знает (может уважаемый автор сценария) подскажите почему Хрущева играет два актера? Второй вообще не в масть кстати. Мнение: фильм понравился, достойная версия событий тех лет и она имеет право на существование с учетом реально уничтоженных всех архивных документов. Вот правда было бы вообще круто если бы сын вытащил на белый свет магнитофонные записи отца, убитого смершевца, ведь он знал что они спрятаны в голубятне.
андрэ39 (Череповец)    9.04.2014 - 21:27
поздно посмотрел этот фильм - хороший, но он дает нам задуматься о роли в истории сталина и берии (извините за грамматику)
yarik1971 дает совет посмотреть фильм ''ТУХАЧЕВСКИЙ заговор маршала'' - там есть реплика - "один думает как военный разведчик а другой как политик". в общем политик типа -волк, а разведчик типа- человек, но в данном случае схватились два даже не волка, а зубра.
и тут не повезло тому, кто занимался ядерной бомбой (ее разработкой) и приобретением лучевой болезни, а как всегда тому кто только и заботится о своих "личных" (коварных) планах. так почему то и случается. да и правы, те кто делает дело сразу, а не тянет лямку. жаль ,но хотелось бы увидеть противоположный вариант. потому,что никите было бы не потянуть ни сельское хозяйство, ни машиностроение, ни ракетную и космическую отрасль, а башмаком по трибуне стучать, это не великое дело. (насчет башмака - в фильме не было, но старшее поколение во всем мире про это знает)
гость3 (самара)    27.09.2013 - 16:41
Шикарная работа хороший фильм!
Андрей Веденеев (Новая Каховка)    27.09.2013 - 08:16
Фильм снят по мотивам книги Елены Прудниковой "Последний бой Лаврентия Берия". Честно сказать, давно ожидал экранизации этой работы. Вышло на твердую четверку с плюсом. Спасибо авторам.
Дмитрий Миропольский (Санкт-Петербург)    15.11.2011 - 03:10
Странно: нигде не указано, что я - автор сценария...
Ласкина Татьяна (Одесса)    4.07.2011 - 18:58
Нигде не могу найти этот фильм,а посмотреть очень хочется..Подскажите пожалуйста,где можно его скачать либо купить.
Игорь. Ру (Красноярск)    13.05.2011 - 12:39
Простите, что вклиниваюсь, но считаю перечисленные в посте № 8 "шедевры исторической мысли", осбенно книгу Мухина-абсолютной дилетантщиной, и всерьёз ссылаться на неё, как на источник столь же наивно, как и на "Огонёк" Коротича. Кстати, как бы не относиться к Коротичу, в те годы в "Огоньке" печаталось и немало дельных статей.
Андрей А (Тюмень)    7.05.2011 - 17:29
Алексею2011
Как только начнёшь прослеживать причинно - следственные связи и логику "кому (и почему) это выгодно", перестанешь считать заклинания а-ля "Огонёк" Коротича историей своей страны.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»