Дом кувырком кадры из фильма
Полный дом
2007

Дом кувырком прикольный сериал. Недавно скачал несколько серий. Больше всего понравилась Соня (София Озёрова). Жаль по телеку показывать бросили, я бы и сейчас с удовольствием смотрел.

Папины дочки тут не причём! Это адаптация американского сериала "Полный дом" (Full house), это была первая роль сестёр-близняшек Олсен.
Наши молодцы, не подкачали:) Мне понравился сериал:)) Было бы здорово если бы появилось продолжение!

Прикольный сериал.

Я Полицеймако ненавижу и нетерплю. Но здесь он нормальный и прикольный.

да сюжет взят из папиных дочеке.только папиных дочек показывают целый день а этот нет...

Но согласитесь,''Дом кувырком'',повзаимствовал некоторые части сценария из ''Папиных дочек''.

Сериал очень хороший! актёры хорошо подобраны,сюжеты интересные и смешные,саундтрек прикольный.Из актёров пожалуй самые наилучшие это Алёна Монахова{Полина Тихомирова},Алексей Мясников{Андрей Тихомиров/папа},Михаил Полицеймако{Жора},Юрий Квятковский{Дима}.София Озёрова играет конечно хорошо,но в душу её игра и её героиня что-то не идёт.А остальные актёры,вернее актрисы,ещё слишком маленькие,чтобы их актёрскую игру можно было оценивать на равных с взрослыми.Но безусловно Алиса и Соня Цветковы{Маша Тихомирова}очень милые и просто прикольные.Вроде всё всем-всем желаю удачи ,покедова!

Классная камедия. Обожаю Дом кувырком!

прикольный фильм мне он сразу же понравился.

да иногда смешно,да можно посмотреть когда делать не фиг,но он такой же как и все остальные семейные комедии,

я так обажаю так этот сериал=)вообшем этот филь просто класс!саветую всем посмотреть!

В Full House, кроме всех перечисленных, Дэйв Кулье и жена Валерия Буре - Кендейс Кэмерон снимались...

Не говорите ерунду!Как может одинокий отец жениться на своём брате?Этот сериал очень интересный и смешной! Но очень предсказуемый!Ну я соглашусь, что этот сериал чем то похож на другие.Но если он похож это еще не значит, что он не интересный!

И чем этот сериал отличается от других? Чем он такой классный? Я вообще не понимаю, откуда взялся одинокий отец. Не удивлюсь, если в конце сериала одинокий отец женится на одном из своих друзей.

Полностью согласна с Анастасией (пост№8). Таких сериалов сейчас - сотни: "Гуманоиды в Королёве", "Закон и порядок", "Моя прекрасная няня" и ещё очень много. На вопрос: "Зачем?" дал краткий ответ один из "адаптировщиков" под российскую действительность этих сериалов Ф.Белянин журналу "синема" - "...Тут совсем другие деньги..."

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама