Прииск-2. Золотая лихорадка кадры из фильма
2006

Прииск-2. Золотая лихорадка (2006): смотреть фильмы онлайн
Прииск-2. Золотая лихорадка:

Слишком тяжко стало на душе после просмотра сериала. Лучше бы и не смотрела бы совсем.

Отличная комедия! Это ж надо такую нескладушку снять! Это как надо не уважать зрителя? Не все же смотрят отключив мозг!

Фильм в конечном итоге получился неплохой, постановка и игра актёров потрясающая, но по-настоящему интересными были только последние две серии. До этого многие моменты казались несерьёзными, с момента приезда банды Плазмы на прииск и вовсе начало смахивать на западные боевики из разряда дешёвых. То есть фильм в целом всё же уступает первой части.
За душу тронула трагическая история любви Сергея и Айыны. История Геннадия и Анны в конце также понравилась: наконец-то герой обрёл личное счастье. Неожиданно порадовал персонаж, исполненный Борисом Хвошнянским: такой приятный переход в положительного героя. Очень идут этому замечательному актёру положительные роли!

Отличный фильм, второй раз смотрю. На этот раз меня восхитила баба Клепа в прекрасном исполнении Киры Крейлис-Петровой!Все в ней - и юмор, и народная предприимчевость, и хитрость, и мудрость, ведь выжить в советское время па прииске было ох как не просто. Да и все остальные актеры сыграли отлично!

....грустное зрелище... Как говорил товарищ Сталин : Ну нет у меня для вас других писателей !

И первая часть достойная и вторая,
Спасибо больше за фильм!
И тема поднята тоже интересная!

Отправлено фото участника сериала Прииск, Золотая лихорадка, Валерия Ли

Да, сериал, действительно, получился очень интересный и увлекательный. Одно из немногих творений отечественного кинематографа, которое заслуживает внимания зрителей разных поколений. Пусть ружиссеры и сценаристы берут пример вот с таких фильмов. Удачи.

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт