Лёд кадры из фильма

Лёд (2017): смотреть фильмы онлайн
Лёд:

№219 Редактор
Слишком самоуверенное утверждение. Лично я Петрова не воспринимаю ни в каких ролях. Более того, если не интересует сюжет фильма, то такой фильм не смотрю именно из-за присутствия в нем Петрова.

Милош Бикович - благородный, а Александр Петров - народный. Это про артистов, а не их персонажей. Поэтому их и принимает народ в любых ролях. В такого как Милош все девчонки хотят влюбиться, а замуж выходят за Сашку.)) Это перефразированное михайловское выражение из "Мужиков" - "гуляем мы с одними, а женимся на других".))

Отличный спортивный фильм!
" Лед 2 " еще не видела, но посмотрю обязательно.
Отдельная благодарность сценаристам и актерской четверке:
1. Аронова
2. Бикович
3. Петров
4. Тарасова
Чувствуется хорошая подготовка Петрова( актер увлекается футболом)
Молодежь сегодня правильно ориентируют.
Один жирный минус:зачем нужно было давать хитам Земфиры, Цоя, Бригады С и А-Меги " второе дыхание?"
Это невозможно слушать( простите, имею музыкальный слух)

№208 Маруся 23
[quote]№181 Вита Соколова
При просмотре "Льда" почему-то вспоминались не мюзиклы, а индийские фильмы, где творится какая-то дичь и время от времени все внезапно начинают петь. Особенно танец и песня во время операции. Это просто жесть))
Танец с врачами абсолютно лишний. Травмированной фигуристке не до веселья, а, тем более, до танцев.
И вопрос к создателям фильма:"Будут ли профессиональные фигуристы намеренно рисковать своим здоровьем, а может даже и жизнью, и показывать неотрепетированный элемент даже в угоду зрителям?" По-моему, это бредовые фантазии авторов.
Еще не досмотрела фильм, прервалась, чтобы возмутиться.

№214 Ostrovok
Если бы не дебильная американизированная концовка, то в целом было бы неплохо, даже с музыкальными вставками (очередная попытка вдохновиться фильмом "Через вселенную")
В точку. Сам подумал, концовка будто бы прямо для зрителей с Запада.
Мог бы поверить, если бы хоккеист пару лет тренировался и составил бы пару, как фигурист. И то не факт. Хороший футболист - не означает прекрасный танцор. Оба спортсмены - техника разная.
Но тут финал просто нереальный. Я даже с супругой поругался. Говорю ей - неправдоподобно. Она мне - ты циник, не веришь в Чудо. Что тут сказать?

№214 Ostrovok
Все таки этот фильм одновременно и мелодрама и пародия на спортивные фильмы. На мой взгляд концовка очень забавна. Не надо к ней относиться на полном серьезе.
Я уже писал выше, что самый любимый эпизод в фильме, когда Петров забрасывает Тарасову в инвалидном кресле шайбами. Сразу вспоминается Тарасов с Харламовым. И если в Легенде Харламов в процессе экзекуции выглядит забитым, то во Льду мы видим несломленный дух девушки инвалида:"Ты что, тренер, совсем охренел?" Красивая пародия.

У меня Фильм вызвал восхищение и воодушевление, давно позабытое при просмотре очередной мелодрамы! Не раз дыхание замирало от осознания того, на что способны Чемпионы ради достижения Вершин! Плюс фильма - замечательное музыкальное сопровождение! Рекомендую Всем+++

№204 AlexSS64
Посмотрел разрекламированный фильм "Лед". Что могу сказать (ИМХО): я тоже хочу такую же забористую траву, как у сценаристов, режисера и продюссеров. Больше коментариев нет, от слова "совсем". С уважением.
Это не трава, это галлюцагены какие-то! Петров, конечно, красавчик! Он спас весь фильм, превратив его в комедию! Его выход на лёд в трико с цветочками - это просто зашквар!

Чем больше смотрю этот фильм, тем больше он начинает мне нравиться. Все актеры сыграли замечательно, сюжет интересный, музыка, юмор, а Петров - красавчик, с необыкновенной харизмой.

тоска

[quote]№181 Вита Соколова
Совершенно верно!
А Петров, кстати, хоть разбавил этот недомюзикл прикольным поведением.

Нормальная легкая, романтичная сказка, далеко не худшая в своем жанре. Не понравилось, что финал сделали ну совсем уж нереальным, а также то, что в фильм решили внести элементы мюзикла. Вставки с песнями смотрелись абсолютно инородно.

№177 Ирина Викторова
... Согласна с каждым Вашим словом. Аронова - прелесть. Тарасова (опять повторюсь) - ни рыба, ни мясо. Еще и премию получила. Рада, что в кинотеатр не пошла. Фильм разочаровал .
Аглая Тарасова выглядела очень странно. Лицо - маска. Никаких эмоций. Плачет, смеется -
на лице гримаса. Нигде больше ее не видела. Возможно, это не пластика. Особенность такая.

Критиканша
А мне очень понравился американский "Тоня против всех"
Надо будет заценить.
васили1
Страшно за Сашин позвоночник... Там еще чудесная Валиева подрастает, но главное, чтоб до взрослых все добрались более менее целыми...
Здоровья им всем.

Лёд (2017): новости >>

«Лед-2»: Мрачная история
«Лед-2»: Мрачная история
Продолжение музыкальной сказки, в интерпретации режиссера «Горько!» и «Звоните ДиКаприо!» уже вовсе на сказку не похожее
20 комментариев

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.