Вы все меня бесите кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Светозара (NNov)    2.04.2018 - 08:25
Вчера начала смотреть сериал. Пока притопила 4 серии и пока ничего не бесит))) Сериал понравился, хочется смотреть его дальше. Света Ходченкова как всегда хороша. Топольницкая тоже радует своим присутствием в сериале. Паль для меня все еще загадка, пока присматриваюсь к нему. Немного подбешивает челка Федорова, а так он душка. Вобщем смотрю дальше.
kibela   14.02.2018 - 16:48
Современный сериал, динамичный и легкий для просмотра, комедийный. Мне понравился!
Backspace (Лучший город Земли)    5.11.2017 - 11:58
№134 Светлана_1967_Васильева
а почему так сарказно-то? юлия закончила питерскую гати, и работает клоунессой в"лицедеях".
Светлана_1967_Васильева   5.11.2017 - 11:51
Отличный комедийный сериал. Легкий, но не тупой. Прекрасные актеры. Очень понравилась Юлия Топольницкая, которую я заметила еще по легендарным "Лабутенам". Она даже там умудрилась сыграть роль, именно роль! Молодчина! И все остальные актеры безусловно молодцы! Огромное спасибо всем создателям сериала за доставленное море позитива, смеха и прекрасного настроения! )))
Dasha121314   21.08.2017 - 07:18
Сериал получился классным. И вот за что действительно хочется сказать спасибо - это за НОРМАЛЬНУЮ концовку, ибо стало модным (уже давно) у канала СТС заканчивать сериалы с небольшой загадкой, чтобы было (если что) о чем снимать следующий сезон. А тут слава богу и сезон один, и концовка вроде бы законченная (по крайней мере для главных героев).

Понравились все образы) Получилось действительно весело, с юмором и красиво!
Aaaleksaaa (Москва)    7.04.2017 - 15:03
У меня с этим сериалом вообще хохма вышла. Зашла на сайт СТС, ткнула на видео, и каким-то волшебным образом вместо первой серии посмотрела 20-ю (!). В общем, концовка ясна, подумала я. И начала смотреть с самого начала. Зрелище захватывающее, каждый актер на своем месте. Сейчас остановилась на 10-й серии. Пара Ходченкова и Федоров (Соня и Кирилл) смотрится сначала с удивлением, а потом по мере развития событий понимаешь, что они просто созданы друг для друга. Топольницкая (Неля) вызывает сначала сочувствие, но с каждой серией видно, как она растет. Паль очень гармонирует рядом с ней, их пара умиляет просто. Про Петрова (Марка) пока ничего сказать не могу, поскольку видела его только в финальной серии, но пара Неля и Марк тоже как ни странно миленько выглядит. Правда если честно, когда я увидела как Марк покупает торт, думала что это было предназначено для Сони :) Половина сериала просмотрена, впечатление хорошее. Продолжаю просмотр. Всем хорошего настроения!
CINEMAMAN   14.03.2017 - 21:24
Есть Желание смотреть - значит нравится! А Смотреть Хочется. И никуда от ЭТОГО...)) Заслуга Светланы Ходченковой. Молодец! Спасибо.
Magdalena   4.03.2017 - 09:17
Мне не понравилось. Хорошо, что серии маленькие...Какая дрянь....
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    15.02.2017 - 11:22
Выдающаяся шняга. Для чего столько актёров набрали? Одни кривлянья. Одну 24-минутную серию с трудом до конца досмотрел.
Елена Анохина   11.02.2017 - 04:27
А я влюбилась в сериал. В Соню, в ее уставшего психиатра. Особый респект тому, кто писал текст для Вовы. И актеру, который воплощал образ. Осталось несколько серий досмотреть и все... Что дальше делать? Вот серьезно, смотрю запоем...читала комменты, думала так себе. Но муж принес все серии и меня не оторвать.
anoli   4.02.2017 - 23:29
Сериальчик симпатичный, но слабенький какой-то. Такое впечатление, что сценарий писал ребёнок, настолько всё наивно и неправдоподобно. Хотя бы диалоги можно было сделать остроумнее и интереснее. Как удалось собрать такое количество известных и одновременно хороших актеров, просто удивительно!)
Irdy (Ростов-на-Дону)    3.02.2017 - 15:37
№121 oxana_vd
Психиатром любуюсь.
Надеюсь, Соня будет его в доме скорби навещать? ;)
Irdy (Ростов-на-Дону)    3.02.2017 - 15:35
Закончилось ;((((((((((((((((((((((((((((
№98 Марина ( румыния)
... Те же чувства испытывала к Ходченковой и ее героине, но так как я посмотрела 20 серий, то вынуждена вас огорчить, не ждите женственной Сони. Будет совершенно ужасное платье.
Потрясающе ужасное платье, что это вообще? Мамино небось, когда был дефицит и из гардин перешивали? Мама, кстати, отлично подходит, сразу видна наследственность ;)
Убегание Сони от любви, как подростка, и ничего женственно-красивого. Хотя сцена обьяснений было очень милая.
Опять Соня такая, как щеночек, трогательная ;) Ощущение, что Кирилл с ней из жалости ;) Нет, грубо звучит, лучше так - из желания приручать и опекать. Хотя раз он в семье старший брат, для него это очень естественно.
Но мне больше обьяснения между Марком и Нелей понравилось и вообще они мне понравились больше. Хотя Нелю с ее непосредственностью хотелось периодически прибить))))
Как она бедного Марка технично сплавила на Колыму! Ни одна расчетливая стерва так хорошо не справится ;) А Марк отважный парень, ничем его не запугать.
Элла29 (Москва)    2.02.2017 - 20:02
№123 Валентина Алексеевна П.
Посмотрела две серии не с начала сериала. Очень понравилась игра Александра Петрова и Юлии Топольницкой. Её раньше не видела (может, не запомнила), а его даже не сразу узнала - так хорошо он вписался в роль скромного интеллигентного юноши. Обычно он играл парней бойких, если не сказать нахальных, а тут полное перевоплощение!
В фильме "Привычка расставаться" он тоже играл скромного интеллигентного юношу
Светлана Ирисова   29.01.2017 - 16:14
Великолепный сериал!
Порадовал интересный сюжет, который быстро затянул и не отпускал до конца заключительной серии.
Хочется отметить превосходную актёрскую игру: все исполняли свои роли бесподобно, но больше всего запали в душу перевоплощения Светланы Ходченковой и Петра Фёдорова.
Рекомендую данный сериал, смотрится на одном дыхании! Браво!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018