Тренер кадры из фильма

Фильм раньше шел в кинотеатре.Я слышал об этом фильме но не смотрел.Будут показывать по телевизору через несколько дней.посмотрю.Люблю фильмы где играет Данила Козловский.Спасибо.

Нам фильм оооооочень понравился!это настоящий шедевр скажу я даже!не понимаю тех кто пишет какую то критику про этот фильм.
У меня дети 17,12,8лет.и смотрят этот фильм уже по пятому разу не отрываясь от экрана.

Огромное спасибо Козловскому за этот шедевр!

Действительно ооочень очень мало нормальных русских фильмов что бы прямо всей семьёй смотреть.живём в Германии и дети в основном к русскому кинематографу относятся мягко говоря "без особого восторга"

А этот фильм очень любят и восторгаются.

Очень надеемся что он скоро и на Netflix появится!

№490 Синька
Оч скучно было. Шаблон на шаблоне. Козловский красуется собой. Таких кино уже вагон с двумя тележками. Во время просмотра главное не уснуть. Зачем было снимать не понятно. Да ещё у Индии сюжет слямзили. Позорище!
№488 vladkino
Кино на раз, посмотрел и забыл.
Согласна с отзывами. Диалоги кишат словами-паразитами. Примитивно всё.

№609 Любящий Кино
Фильм - средненький . ( Но, учитывая , что Козловский - болельщик " Спартака " , - он подошёл к процессу , как режиссёр , со ЗНАНИЕМ ДЕЛА. ... ( Потому что , только (!) " Спартак" может продуть , ведя 2:0 , - 2:3 . ( <yobject id="3ebd65d4f812ad90003dff2b957b48243930oCgZydXcyMTYYAqYLfUA" data-yobjectid="0oCgZydXcyMTYYAqYLfUA" data-yobjectbegin="393" data-yobjectlength="15" data-hashcode="3ebd65d4f812ad90003dff2b957b4824" data-reqid="1CB58630-9878-4214-9DE4-92EEEAA4A959/4d89a94c2aea1b6667e2c39d4629a75f">Новороссийскому</yobject> " Черноморцу " . Пусть и в малозначащем Кубке России. ((( P.S. ... ЗдОрово фанаты " Метеора " , под руководством Ильина -мл. песню спели. ( " Это - не со-о-о-н....
козловский ненавидит "Спартак", знаток блин!

Фильм - средненький . ( Но, учитывая , что Козловский - болельщик " Спартака " , - он подошёл к процессу , как режиссёр , со ЗНАНИЕМ ДЕЛА. ... ( Потому что , только (!) " Спартак" может продуть , ведя 2:0 , - 2:3 . ( Новороссийскому " Черноморцу " . Пусть и в малозначащем Кубке России. ((( P.S. ... ЗдОрово фанаты " Метеора " , под руководством Ильина -мл. песню спели. ( " Это - не со-о-о-н....

Специально не смотрела до ЧМ.... Отличный фильм. Браво, Козловский!

Мне фильм не понравился. Просмотр - потерянное время. И даже хорошо, что до фильма сборная России не сыграла в финале ЧМ по телевизору. Было б ещё тоскливее.
Вот Дмитрий Аленичев, на что более успешный игрок, а тренером таким же успешным "с ходу" не стал. Вывел из подвалов тульский "Арсенал" и обратно с такой же лёгкостью... Столешников - это переулок такой в Москве. Тренера с такой фамилией нам не надо.

Два момента потрясли - после игры баннер и футболки команды и фанатов с портретом отца главного героя и песня болельщиков, она потрясающе звучит в хоровом мужском исполнении.
Фильм понравился.
Козловский - молодец. Собственно, подтвердил ещё раз, что умеет работать.
А ещё - дочь была на творческой встрече с ним. Говорит, что впечатления от общения с ним исключительно положительные. Приятный, скромный, корректный, с хорошим чувством юмора молодой человек. Интересно рассказывал и о своей жизни, и о своём творчестве, в том числе и о фильме «Тренер». Дочери встреча понравилась... так что Козловскому ещё один плюс поставила. За умение разговаривать и показывать свою работу.

Я не специалист в кино, но то что фильм заставил меня смеятся и плакать - факт. А правильно или с ошибками он снят, шедевр или нет, для меня неважно, важны для меня мои эмоции от просмотра "Тренера".
Огромное спасибо создателям!

В принципе, большой спорт - это весьма благодатная тема для художественных фильмов. Характеры, конфликты, психология, подводные течения, всевозможные хитросплетения... Но практически каждый фильм ("Тренер" в том числе), как под копирку, заканчивается неким решающим матчем, в котором команда главного героя встречается с командой соперников (не суть, отечественной или зарубежной). Но если в реальном мире большого спорта смыслом любого соревнования действительно является победа в решающем матче, то в фильме подобного быть не должно. Ибо в спорте исход игры непредсказуем, а фильме, волей сценариста и режиссёра, она всякий раз заканчивается победой "наших".

№21 It's me,God.
Начну со сценария.Слеплен по ХУДШИМ образцам сценариев этого жанра.Герой уходит...его приглашают...сначала не получается...потом получается...он выигрывает чемпионат! Ну или кубок-это не столь важно.Футбол показан...УЖАС! Какой-то дворовый дыр-дыр! Образец показа спортивной игры-"Движение вверх".Вот у них надо поучиться. Из актёров только Вержбицкий,Смоляков и конечно Ильин придают фильму ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ! А от вынужденного любования на автора всего этого уже начинает тошнить.
Совершенно согласна с автором...прочитал мои мысли. Фильм...провальный, невозможно смотреть.

№586 Евгений Второй
... Фильм... "такую идею дискредитировал". Исполнение ужасно. И в апреле, и сейчас.
А что хуже: фильм, который в апреле или реальный футбол сейчас (ЧМ-2018)? По мне так кино всё же лучше.
№584 Teymur
... Да есть... Нужны академии - в большом количестве. Именно академии. Школа-уроки-тренировки-футбол-сон. По типу интернатов. ...
Предлагаю обсудить пенсионную реформу, если уж давно вышли из берегов.

№598 Алексей Р.
Если ещё не смотрели, советую посмотреть "Goal! The World Cup (1966)".
Потрясающая лента, ещё раз спасибо Вам, ув. Алексей! Интересно сделано звуковое сопровождение (хотя и 50-летней давности)

№598 Алексей Р.
Если ещё не смотрели, советую посмотреть "Goal! The World Cup (1966)".
Спасибо, обязательно - слышал о ней.

№595 Teymur
...Феолу как раз-таки и упрекали в том, что в 1966 году Бразилия не выдержала новых скоростей, продолжая демонстрировать высокотехничный футбол (как их только не называли - "кудесники мяча"...

Тренер (2018): новости >>

истерн
психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
Гонконг, США, 2019
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
детектив, драма, триллер
Великобритания, 2018
боевик, приключения, семейное кино
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018