Тобол кадры из фильма
2019
ваш голос будет первым

Матерюся. Фильм ещё в начале декабря обещали показать. Где, блин. он?

№16 Алексей, Кустанай
Мда. Вот и Иванова блудливые ручонки Зайцева и прочих киноДеЯТЕЛей испохабили... Если кому интересно-прочтите двухтомник под тем же названием-это шикарный исторический роман. А здесь-дорогая чушь... Очередной "ВЫкиньг"...
Роман к фильму и сериалу не имеет отношения. Сначала Иванов написал сценарий по заказу продюсера и используя личные материалы продюсера, а потом уже отдельно издал роман. Вместо того, чтобы поблагодарить Урушева за халявный материал, за возможность получить двойной гонорар, он еще и в позу встает. Но в одном с вами соглашусь: главными героями хотелось бы видеть Гагарина и Ремезова. И чтобы фильм был про Сибирь, а не про любовь-морковь. Хотя и киношников понимаю, им же надо и молодежную аудиторию привлекать, бюджет окупать.

И трейлеры сделаны к фильму, а не сериалу. В сериале акцент все же сделают правильный: Сибирь, Гагарин, Ремезов...

№13 Наомик
... Полагаете, музыка в самом фильме будет другой?)) Чудес не бывает.
Музыку для трейлеров подбирают отдельно. Иногда даже сами трейлеры делают не из материалов фильма.

№ 17 Алексей, Кустанай (Кустанай, Казахстан)моя реакция--не покупать.Но тут не ресторан.Фильм снимает одна команда,а трейлеры выставляет совсем другая.

№12 АЛМ
Дорогие №№ 10 и 11, давайте дождемся выхода фильма на экран. Почему вы по трейлеру делаете такие далеко идущие субъективные выводы/заключения, что у нас за привычка такая?
Дорогой №12, а Вы в курсе, что задача трейлера заинтересовать, заставить смотреть? А ежели из трейлера ясно, что сняли дерьмо, то что за привычка у Вас такая-все равно уговаривать посмотреть? Представьте картину-в ресторане Вас уговаривают заказать новое блюдо, дают маленький кусочек попробовать. Вы пробуете и плюетесь. А Вам говорят-да Вы сначала полностью блюдо купите , съешьте, а уж потом плюйтесь... Ваша реакция?

Я видел как фильм снимали

Потому что роман читали!

№12 АЛМ
Полагаете, музыка в самом фильме будет другой?)) Чудес не бывает.

Да уж. Трейлер жесть))) Особенно музыкальное сопровождение. На выходе снова комикс))

Судя по трейлеру-ужас нечеловеческий... Господа продюсеры, вы канючите ,что сценариев толковых нет. Вот вам история-судя по роману, сценарий был вполне себе, и что вы из него сделали? Заведомый бред...

Евгению Дятлову в этом году "стукнуло" 55. И внучка у него имеется !

№ 6 Виктория Федоровская (Луганск ( Украина)) ,у Дятлова вполне могут быть внуки,ему далеко за 50

И почему в списке актеров на сайте не указана Ян Гэ в роли Хамани-Айкони?

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер