Мост кадры из фильма
Sild

Алексей Р. (Москва)    26.07.2018 - 16:31
№660 Цезарь Юлий
... По эстонский Дапкунайте говорит очень хорошо. В жизни у неё акцент мягкий литовский а сднсь жёсткий эстонский. Так, что это не родной акцент она даже эту мелочь сумела сыграть.
Если не секрет, Вы сами какой национальности, если так ловко разбираетесь в иностранных языках? Кроме русского, конечно.
Марианна Лесницкая   22.07.2018 - 17:24
Кому-то нравятся оригиналы,их вроде два..зарубежных.А Я вот осилила по две серии и того и того.Наш намного лучше,его хотя бы можно смотреть.Не плохой сериал.
Тамара (Саратов)    21.06.2018 - 20:50
Очень захватывающе. Трудно было оторваться от просмотра, но всё же приходилось, т.к. больше двух серий да ещё на ночь глядя не выдерживала - слишком большой напряг:). С Михаилом Пореченковым смотрю практически все фильмы (давняя любовь), опять сыграл блестяще. Но кто поразил, так это Ингеборга, которая в общем-то не является моей любимой актрисой. Но тут от души аплодирую. Своеобразная героиня, мягко говоря:). Будет продолжение - обязательно посмотрю.
Цезарь Юлий (Санкт-Петербург)    17.06.2018 - 21:50
№646 Алексей Р.
Ещё проще было бы найти эстонскую актрису. А по поводу дичайшего акцента соглашусь. Дапкунайте уже столько снималась в российских фильмах, а также принимала участие в различных шоу-программах, а этот ужасный акцент как был, так и остался. Создаётся такое впечатление, что именно из-за него и приглашают на роли.

Я тоже не понимаю по-эстонски. А также не понимаю, зачем в таких вопросах равняться на Голливуд?
Иво Николаев   6.06.2018 - 17:48
Сериал не совсем дурной, конечно, с оригиналом не сравниш. Слишком переборщили с роботизацией Инги, и Пореченков, в изображения истерики, не очень.
Дед Женя   6.06.2018 - 17:06
№656 GoldFish0712
... Вы в соц.сетях посмотрите многотысячные группы на тему Моста ). Если захотите, можете там поделиться впечатлениями. Многие из групп до сих пор активны, т. к. не так давно закончился 4 сезон.
Спасибо. Действительно... )))
jona   6.06.2018 - 13:43
№655 Svetlanchik0119
... Фрагменты описаний "кирпичные стены", "бетонные блоки" и рисунки примеров построения перегородок в помещении... плюс воспоминания о штукатурке и отвесе.

Спасибо!
GoldFish0712 (СПб)    6.06.2018 - 11:13
№634 Дед Женя
Посмотрел шведский оригинал. Хотелось поделиться впечатлением, зашёл на обсуждение, а там.... ни одного коммента и всего двое оценивших... Нет, я читал здесь, что там неактивное обсуждение, но не думал, что до такой степени....)))
Svetlanchik0119   5.06.2018 - 22:53
№650 jona
Не поняла (на мелком экране не разглядела), что за документ прислали Инге, после чего она поняла, где искать Дениса?
Aleksei Zubtsov   5.06.2018 - 00:48
№613 vit.g.
Не поленитесь,покрутите комментарии назад на 2 дня, я уже подсказывал.
Desiree Mumm, "Burn like the Sun". Не поленился связаться с Дезире через ее страничку в fb, узнать, где можно послушать/скачать всю композицию полностью. Она подтвердила, что пела она, и перенаправила меня к своему продюсеру, а тот - к российскому представителю рекорд-лейбла. Мне ответили, что эстонская версия "писалась эксклюзивно для телеканала под проект, сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы опубликовать ее. Как только она будет в доступе, я вам сообщу". Что интересно, у них в поисковике на сайте есть этот трек, но на английском языке и еще "минусовка" (кому интересно, могу дать ссылку, пишите мне на email в моем профиле, а то тут в форуме нельзя внешние ссылки давать).
Дед Женя   4.06.2018 - 15:06
№651 Marg0
Посто удивляют люди, пишущие такие комменты. Одна все двадцать серий нашего сериала на НТВ увидела, другая шведский "Мост" на Первом канале посмотрела. Откуда такая небрежность? Очень хочется поучаствовать в дискуссии?..
Мне казалось (да и сейчас кажется) что понятно из моего текста, что речь идёт о шведском оригинале...
Д.Король (мой)    4.06.2018 - 14:02
№649 никсон
Сериал нудный и не захватывает.После просмотра 2 серии бросил смотреть эту тягомотину.
Да ну! Отличная адаптация, просто шикарная. Ни разу не нудная. Дапкунайте очень проработала свой образ, и донесла его. Плевать на ее эстонский неправильный акцент, она в роли органична очень, и никого другого в этой роли я даже не представляю.
jona   3.06.2018 - 23:25
никсон   3.06.2018 - 19:17
Svetlanchik0119   3.06.2018 - 15:26
Сериал очень понравился, после просмотренной рекламы хотела проигнорировать, а потом прочла анонс на кинотеатре и зацепило.
Посмотрели на одном дыхании, интересно, захватывающе, постоянно в движении и напряжении и, в то же время, в размышлении...
Отлично сыграны роли и подобраны актёры. Социальная, моральная, политическая темы актуальны и хорошо адаптированы к нашей действительности.
Молодцы, спасибо.
Несмотря на печальный финал первого сезона осталось хорошее послевкусие, с нетерпением будем ждать следующие сезоны, желаю всем участникам проекта удачи!

Мост (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018