Мост кадры из фильма
Sild

Д.Король (мой)    19.10.2018 - 12:54
Идеально Дапкунайте сыграла тэпэшку. Идеально. Не знаю ни одной проходной роли у неё.
Игорь И.   19.10.2018 - 12:43
[quote]№660 Цезарь Юлий
... По эстонский Дапкунайте говорит очень хорошо. В жизни у неё акцент мягкий литовский а сднсь жёсткий эстонский. Так, что это не родной акцент она даже эту мелочь сумела сыграть.[/quot
Видел интервью с Дапкунайтне, где журналист не спрашивал, а утверждал: вы же можете говорить на русском без акцента, зачем пыль в глаза?
Она только глупо улыбалась и молчала.
Всё это понты, а понты, как известно, дороже денег. : )
vit.g. (spb)    24.09.2018 - 00:13
Есть какая-либо информация о том, когда вторые 10 серий покажут?
Karapuz   15.09.2018 - 04:56
The movie is not bad, but Ingeborga looks like a clown. In the original Danish/Swedish movie Saga (the main character) is quite different. Too bad. I just finished watching all installments of the original movie and it is very good. If original movie is 100%, the Russian movie about 75%.
There is also American movie called Bridge and the story is about US/Mexico border. There is also UK/French movie called Tunnel as well.
123elena (tallinn)    8.09.2018 - 09:47
№662 Марианна Лесницкая
Кому-то нравятся оригиналы,их вроде два..зарубежных.А Я вот осилила по две серии и того и того.Наш намного лучше,его хотя бы можно смотреть.Не плохой сериал.
если я не ошибаюсь,оригинал может быть один,но уж никак не два :]
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    24.08.2018 - 20:43
Количество занятых в первой части артисто впечатляет. Надо думать, что во второй будет не меньше. Если честно, то фильм в серо-чёрных тонах затягивает и угнетает одновременно. Какая-то безнадёга с первых кадров и на протяжении всего фильма, наверное чтобы не надеялись на хэппи- энд. Оригиная не смотрела , поэтому скорее понравился фильм, чем наоборот. Безумно жаль Дениса, в последних сериях он стал мне даже нравиться.... Что ещё.... Наверное про адаптацию Сожно говорить что-то, ведь через весь фильм нитью проходит идея- всё не наше, чужое.... Будем посмотреть вторую часть, возможно появятся другие мысли....
Алексей Р. (Москва)    26.07.2018 - 16:31
№660 Цезарь Юлий
Если не секрет, Вы сами какой национальности, если так ловко разбираетесь в иностранных языках? Кроме русского, конечно.
Марианна Лесницкая   22.07.2018 - 17:24
Тамара (Саратов)    21.06.2018 - 20:50
Очень захватывающе. Трудно было оторваться от просмотра, но всё же приходилось, т.к. больше двух серий да ещё на ночь глядя не выдерживала - слишком большой напряг:). С Михаилом Пореченковым смотрю практически все фильмы (давняя любовь), опять сыграл блестяще. Но кто поразил, так это Ингеборга, которая в общем-то не является моей любимой актрисой. Но тут от души аплодирую. Своеобразная героиня, мягко говоря:). Будет продолжение - обязательно посмотрю.
Цезарь Юлий (Санкт-Петербург)    17.06.2018 - 21:50
№646 Алексей Р.
Ещё проще было бы найти эстонскую актрису. А по поводу дичайшего акцента соглашусь. Дапкунайте уже столько снималась в российских фильмах, а также принимала участие в различных шоу-программах, а этот ужасный акцент как был, так и остался. Создаётся такое впечатление, что именно из-за него и приглашают на роли.

Я тоже не понимаю по-эстонски. А также не понимаю, зачем в таких вопросах равняться на Голливуд?
Иво Николаев   6.06.2018 - 17:48
Сериал не совсем дурной, конечно, с оригиналом не сравниш. Слишком переборщили с роботизацией Инги, и Пореченков, в изображения истерики, не очень.
Дед Женя   6.06.2018 - 17:06
№656 GoldFish0712
... Вы в соц.сетях посмотрите многотысячные группы на тему Моста ). Если захотите, можете там поделиться впечатлениями. Многие из групп до сих пор активны, т. к. не так давно закончился 4 сезон.
Спасибо. Действительно... )))
jona   6.06.2018 - 13:43
№655 Svetlanchik0119
... Фрагменты описаний "кирпичные стены", "бетонные блоки" и рисунки примеров построения перегородок в помещении... плюс воспоминания о штукатурке и отвесе.

Спасибо!
GoldFish0712 (СПб)    6.06.2018 - 11:13
№634 Дед Женя
Посмотрел шведский оригинал. Хотелось поделиться впечатлением, зашёл на обсуждение, а там.... ни одного коммента и всего двое оценивших... Нет, я читал здесь, что там неактивное обсуждение, но не думал, что до такой степени....)))
Svetlanchik0119   5.06.2018 - 22:53
№650 jona
Не поняла (на мелком экране не разглядела), что за документ прислали Инге, после чего она поняла, где искать Дениса?

Мост (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018