Одна семья кадры из фильма
Отец
2009

1 2 3 4 >

Сериал, возможно, неплохой. Воспевает семейные ценности, героев не идеализирует, показывает историю современной России. Но вот игра актеров оставляет желать лучшего, особенно озвучка — совершенно неестественная. и как-то неприятно поразили герои из последнего эпизода — претенденты на квартиру. Таких людей просто не бывает! Да и все эти бессмысленные смерти для придания остроты фильму, как и эта «сказочность» в конце.....Авторы сериала- сценаристы Валентина Емельянова, Василий Корвяков, Тихон Корнев, Александр Лунгин , Наталья Шестакова, как и режиссер Сергей Лялин-- явно переигрывают: столько событий с одной семьей и сразу быть не могло... даже в 1990-е . Улыбнули жулики, заманивающие солдата в свою банду (непонятна их мотивация абсолютно), улыбнула "звезда", выступающая в ДК (и там и ночующая, видимо), улыбнул семейный союз водителя и педиатра с относительно шикарной для тех времен обстановкой в доме... (и то что мальчика от армии не отмазали при маме-то-враче - тоже улыбнуло).....В результате, cценарий получился ужасный. Все герои – недоумки и неврастеники какие-то.....Да и подбор актеров ничего, кроме недоумения, не вызывает – похоже , что их по принципу «чем хуже, тем лучше» выбирали.Одним словом, жуть. И сам сериал невыносимо скучный ,особенно, cо второй половины-- фильм начинался за здравие, а окончился за упокой. Похоже режиссеру надоело свое собственное кино снимать.....

Сериал, возможно, неплохой.

Фильм - кого погружает, а кого возвращает в атмосферу жутких и непредсказуемых 90-х. Когда людям просто хотелось, как всегда и во все времена, нормально жить. А тут - всё летит с ног на голову. Историй в сериале много, поэтому смотреть не скучно. Актёрская работа - хороша, все люди на экране - живые и настоящие. Спасибо!

КиношЫдЭвр с вымученным сценарием,высосанным из пальца и отвратительной актерской игрой,просто кошмарной игрой!

Просто классный фильм!ребята.подскажите что нибудь еще в этом роде.Спасибо создателям и актерам.все на высоте!

Понравилось в этом фильме большое количество событий, а также смены героев - одни персонажи уходят, другие приходят. Очень быстро двигается сюжет, нет затянутости. Полюбили двое друг друга - раз-два и сразу свадьба.
Бессмысленно как-то герой Николая Добрынина погиб. Прям мешал он в картине, что ли? Попытались всех осчастливить в последней серии, но раз так, тогда почему бы и его не оставить в живых? ))

Ну конечно, ведь этот сериал рассчитан на женскую аудиторию. А я вот не смотрю всякие там боевики, ментов и прочее. Этот сериал заинтересовал как раз прекрасными актёрами, Данилова, Рязанова, Добрынин, Окунев. А актёр в роли Миши вполне органичный. С сюжетом перемудрили, особенно в конце, жаль. Тем не менее, не так уж всё плохо.

Ужасное мыло,некоторых актеров,такое ощущение,что взяли на роли по знакомству-актер ,который играет роль Миши,это катастрофа,полное отсутствие актерского мастерства.Посмотрел 5 серий от скуки,больше не смог.Очередной шлак.

Сериал честно говоря нудноват.И затянут.Единственным позитивным была последняя серия.
Актеры сыграли неплохо,но вот с сюжетом надо был юы еще поработать.

интересный фильм.исполнитель одной из главных ролей(отец) Мой земляк..Родом из Шадринска

ребята помогите мне пожалуйста!как найти музыку с заставки?оч красивая музыка когда начинается сериал а вот найти не могу!помогите!

а мне нравится директор детского дома)))

кстати не оч умею пользоуваться инетом,скажите кто нибудь как я могу посмотреть этот сериал.ну..или где найти...

круто то что некоторые сцены снимались в санаторно-лесной школе.Дети из неблагополучных семей смогли познакомится и даже немного пообщаться с актерами этого сериала и взять у них автографы.=)

Скажите ,где можно найти последнюю серию,не смогла её посмотреть,но все остальные посмотрела,хочется узнать чем закончилось,если можете киньте ссылки или подскажите где найти?

1 2 3 4 >

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка