Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов кадры из фильма

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 >

классный фильм, тяжелый - да, но не пустой, а заставляющий сопереживать и это главное. мне тоже не понравился серебряков , мне кажется= схалтурил, недоиграл, самому, видно, неинтересно было, а вот ткачук был бесподобен, играл как дышал, все на высшем уровне, респект большой, вытянул на себе весь фильм

Я этот фильм без слез смотреть не могу - а пацан -то замечательным парнишкой получился- не смотря ни на что!...это фильм о любви и взрослении- Браво Спасибо! ВСЕМ ,КТО ПРИНИМАЛ В НЕМ УЧАСТИЕ!

Спасибо тому, кто посоветовал мне этот фильм! Благодаря ему я уверовала в российский кинематограф! История из российской глубинки, которая прям-таки макает лицом в наши реалии. Очень правдоподобно, поэтому иногда даже кажется, что это произошло с кем-то из знакомых, а не в кино. Вот только я не знаю, хорошо это или плохо...

Немного меня расстроила актерская игра Алексея Серебренникова (Леха Штырь), но Евгений Ткачук (Витька Чеснок), был блистателен, ему хотелось втащить, ой, то есть, верить от начала и до конца. Он очень хорошо изобразил такого противоречивого персонажа с его сложными чувствами.

9/10 - за возвращенную веру в российский кинематограф

№11 Ирия Гай
Отличный фильм.Отличные Серебряков и Ткачук!
Все жизненно.
Только поясните конец...вернется ли Витек за отцом...Я не поняла....думаю,что заберет его домой.
кто вам что может пояснить ? 8 милиардов человек на земле и у каждого своя концовка...это же специально оставили открытым этот вопрос что бы каждый сам придумал себе именно то что хочется....

первый раз в жизни мне не понравилось ничего ! ни кино, ни серебряков , ни ткачук. сюжет можно уложить в 5 минут а не растягивать на полтора часа или за это время навертеть такие интересные моменты которых в жизни куча...зря потраченное время..интересно что курят жюри фестивалей которые дают такому НЕОЧЁМ гран при?

№ 68 Арт (Спб),вы их просто не смотрите

Вот и новое поколение подросло которое с радостью продолжает дело старших коллег - макание русского лицом в .... правду жизни. Похоже нормальных, светлых и добрых фильмов которые снимали Данелия и ранний Рязанов мы не дождемся.

Я тоже думаю что напростили с названием , надо было что то придумать стоящее.А сам филь понравился, главные актеры замечательные, играют классно,а за видимой чернухой сюжета прослеживается глубокий жизненный смысл.

Замечательный фильм. Каждый раз вижу новое в этом фильме.

№63 Елена (ЛО))
Отличные актерские работы. Вот только один вопрос - зачем ЭТО снято? Балабановщина.
Думаю, это снято для того, чтобы показать, как человек может меняться в лучшую сторону. И как внезапно может выходить на поверхность все хорошее, что было скрыто в нем до поры, до времени.

№40 Иво Николаев
Невыносимая гопота и депресуха. Невозможно смотреть!
Согласна. Маргинальная среда, отбросы общества, их "мораль", поведение и стиль жизни вызывают стойкое неприятие, отторжение и нежелание вникать в их проблемы. Согласна, что фильм очень реалистичен, чем и страшен, но погружаться в эту чернуху не хочу. Смотреть дальше не смогла, бросила. К актёрам претензий нет - играют замечательно.

Сильный фильм,вот только с названием что то подкачали,как в "овечке Долли"

Очень понравилась песня в исполнении Дмитрия!

Судя по банально-"сказочному" названию думал до начала просмотра, что это будет очередная примитивная отечественная комедия в стиле "Камеди".
По первым минутам фильма решил, что напоролся на "чернуху", мода на которую должна была пройти ещё лет 10-15 назад.
Рад, что ошибся и кино оказалось достаточно сильной социально-криминальной драмой.
* * * * * * * * * *

1 2 3 4 5 >

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020