Забытая женщина кадры из фильма
2016
Россия, Украина

Забытая женщина (2016): смотреть фильмы онлайн
Забытая женщина:

1 2 3 4 >

№50 Лидия1108
Посмотрела фильм. А конец то опять открытый, для продолжения чтоли? Вот любят у нас фильмы не законченными оставлять. Это ужасно раздражает. Здесь хоть 4 серии. А бывает на 20 серий растянут, зритель смотрит, а концовки нет. Что касается этого фильма, сюжет конечно наивный. Сергей показан полным дураком. Появилась некая женщина, что-то там ему наплела, а он ей прямо так поверил. Жене не верил, а какой-то левой тетке, назвавшейся мамой поверил и ребенка с ней оставлял. Удивительно просто. И зачем им надо было отца Сергея убивать? Чтобы таким образом в дом проникнуть? Сергей не поинтересовался, где она была все эти годы. Взрослый мужчина и повелся. Розанова понравилось как сыграла. Взгляд такой, жуть просто. И получается в конце сбежала, едет куда-то, а куда. Ни денег, ничего. Фильм не закончен. Я разочарована.
Сергей ведёт себя глупо, но на то две причины: во-первых, Галина приятно щекочет его самолюбие, а жена говорит неприятные вещи, к тому же даёт поводы для ревности (ещё бы, такая красавица). А во-вторых, Сергей расследует гибель отца, и на прочее его серого вещества не хватает.

№51 Маори
Смотрю последнюю серию. Ужас-ужас! Ужасная тетка. Героиня Анны Миклош какая-то глупая, почему бы в полиции все не рассказать, прет напролом одна, ничего не боится. Смерть по пятам за ней ходит.
Муж тоже странный, хоть бы раз выслушал жену, не первый год живут, нет, верит пришлой тетке, которую знать не знает.
Когда ребенка с ней оставляли, ну прям аж страшно - что она может натворить!
Интересно, чем закончится?
Ольга всё рассказала полиции, когда лежала в больнице после покушения. Полиция ничего не стала делать, это для неё типично. А что ещё могла рассказать Ольга? Она не видела Галину вместе с Роговым, доказательств не имела. Любые её подозрения в адрес Галины полиция расценила бы так же, как Сергей: мол, обычное дело - невестка недовольна свекровью и наговаривает. Единственное, что могла сделать Ольга - обратиться к частному детективу, это не полиция, он гораздо вероятнее сделал бы что требовалось.

Очень хороший фильм. Замечания есть, но в основном это не глюки, а особенности персонажей. Все актёры сыграли отлично, хотя и на общем ярком фоне Анна Миклош хороша неправдоподобно.
Теперь замечания. Золото легко плавится, а его расплав протекает в любые щели. При том диком пожаре, который у них случился, золотые слитки запросто могли утечь в никуда. Впрочем, могли и не утечь.
Почему Сергей поселил предполагаемую мать в своём доме, а не снял ей жильё по соседству? Неужели нельзя было предвидеть тёрки между невесткой и свекровью, даже если бы последняя была настоящая?
В фильме много внимания уделяется самозванству Галины. А если бы она действительно была настоящей матерью - это гарантия против подобного отношения к сыну и его семье? А если она тётя Сергея - обязательно должна быть негодяйкой? Кстати, зачем ей понадобилось самозванство? Могла сыграть "Здрасьте, я ваша тётя", и вышло бы примерно то же самое.
Почему Ольга затеяла собственное расследование, а не обратилась к частному детективу? Денег потратила примерно столько же, а профессионал действовал бы эффективнее.
Но в общем, повторяю, впечатление о фильме очень хорошее, плюс без колебаний.

Мне сериал понравился, да и конец в общем нормальный, в жизни преступники далеко не всегда наказаны по заслугам... Розанова просто великолепно сыграла, её бы такую большую отрицательную роль...Миклош была хороша, но к сожалению не везде была убедительна. Алексея Морозова, кажется, видела впервые, но обаятельный мужчина, нужно будет еще что-небудь посмотреть с ним.

Разочарован. Зло не наказано.

А мне понравилось.Второй день под впечатлением...Все молодцы!Актёры подобраны великолепно.Особенно порадовала моя любимая Ирина Розанова!

Когда ребенка с ней оставляли, ну прям аж страшно - что она может натворить!
Интересно, чем закончится?

как-то всё неубедительно, даже Розанова не нравится

Неплохой сериал. Но при чём тут забытая женщина?

Новое амплуа Розановой, ради этого стоит посмотреть фильм. Гениальна сыграна роль, даже мурашки по коже. Понравилась игра всех актёров.

Какие строгие у нас зрители, и это им не так и то не эдак. Это же кино, а не реальность. Совсем даже неплохой сериал, мне понравился. Незатянутый, не перегружен обилием персонажей, сюжет внятный удерживает внимание до конца, местами страшноватый. Красивые виды природы и приятный городок. Все актёры играют хорошо, хоть и без особого блеска. Не самая плохая, но и далеко не лучшая роль Ирины Розановой великолепной талантливейшей актрисы. Очень её люблю и надеюсь, что у неё будет ещё возможность сыграть в фильме достойном её большого дарования.

Отличный фильм! Посмотрела на одном дыхании, смотрела онлайн, до шести утра. Сюжет напомнил фильмы про нянь или гувернанток, которые поступают в семью и начинают её потихонечку разрушать. Кажется, из западных - "Рука, качающая колыбель", из наших - где Анна Самохина играла и ещё один, где вдова директора фирмы устроилась в семью, чтобы отомстить.
Мне понравилось всё: что серий мало, что конец открытый, понравилась работа композитора и особенно - оператора! Оператор - вообще молодец, такие виды!
Интересно, что это за городок, удивил мост над оврагом - хотелось бы погулять по такому. Дом великолепен - и снаружи, и внутри. Сама бы хотела жить в таком.
Что не понравилось: непонятно, зачем был нужен персонаж бывшего ухажёра главной героини. Я думала, он спасёт её в конце, раз он был в курсе происходящего, или ещё как-то отметится в сюжете... Но нет, увы.
Розанова иногда играла неубедительно. И так же неубедителен был её подельник, который, как заколдованный, даже почуяв дым и увидев пожар, продолжал долбить дымоход, приговаривая: "До конца, до конца..." Тут фальшиво.
В остальном, повторю, фильм хорош. По крайней мере, выше уровнем, чем то, что показывают по России-1.

Отличный фильм Ирина Розанова очаровала своим мастерством такой я её не видел 5+

№13 LoraWik
... Ошибаетесь : зрители как-раз ждали именно детектив, да только не получилось у сценаристов определиться с жанром :((
С самого начала очевидна некая афера и ее действующие лица, т.е. ни психологическим детективом, ни триллером и не пахнет. Допустим, хотели вывести на первый план ПРОТИВОСТОЯНИЕ героинь Розановой и Миклош, но тоже...облажались : то, что делает эта самая " сыщица" - полный БРЕД :(( Дура...
... +100500 ! Вот только Розанова и великолепна ! Если есть в этом ...плюсы, то именно ее игра.
... Ага, а все вокруг сидят и прям ждут подобного " счастья" от встречи с маргинальными личностями и криминальной элитой захолустья :((
Имхо, если человек понимает, что за ним СЛЕДЯТ, а перед этим при сомнительных обстоятельствах погибает свекр , то он, как минимум, НАСТОРОЖЕ . И не мотается в одиночку по округе, рискуя нарваться на того самого " следящего". И не оставляет ребенка с аферисткой, а может и убийцей. И следователю рассказывает все-все-все.
... Ой, а я считала, что " интеллигентность" предполагает УМ и способность к анализу : (( Разве не СТРАННО, что Сергей так быстро осудил отца, которого, по идее, должен был знать отлично ! Сам же говорит :" Никогда бы не подумал, что отец на такое способен ..." Так и НЕ ДУМАЙ, попробуй усомниться в словах той, кого ты видишь впервые в жизни !
... Уж куда еще больше динамики... Героиня и так мечется по поселкам и деревням, как таракан под "Дихлофосом". К ее энтузиазму , да еще бы МОЗГИ - вот тогда может и получился бы детектив - расследование :(( А так... куча нелепостей :((
Финалом вообще добили : ладно, фотографии сгорели, но, если вы уже знаете ФИО этой самой Галины, то нельзя в паспортном столе, или там, где она срок отбывала, ее фото взять ? Почему ее не ищут ? Хотя этот момент вполне в духе общего сценарного бреда :((
Просто пересмотрите сериал, непредвзято...... Может тогда поймете О ЧЁМ я писала. А насчет финала Добыть что-либо из архива МВД дело не быстрое . Да и паспортный стол ..... А многих у нас нашли?, вот если бы она с золотом уехала , то это дело государственное и искали бы с собаками, а так частное , личное ...Сколько их "висяков " по России. Найдут , если случайно наткнутся.

1 2 3 4 >

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт