Мавр сделал своё дело кадры из фильма
2016

Мавр сделал своё дело (2016): смотреть фильмы онлайн
Мавр сделал своё дело:

1 2 3 4 5 >

№67 Kayty
Мне фильм понравился. И я искренне удивлена, такому обилию негативных отзывов в адрес Г героини! Мне актриса очень понравилась. Играла хорошо, получше многих. Да и внешне она довольна приятная и красивая.
мне тоже понравился фильм. хорошая игра актеров.хороший сценарий. и гг-очень похожа на писательницу -раннюю анну витальевну малышеву-мастера детектива, пожалуй, самую мной предпочитаемую.

№77 Вирула
Кто её озвучивал? Очень приятный голос, похож на голос Валенины Талызиной. Напоминает Надю из "Иронии...", Марту из "Долгой дороги в дюнах"
никто не озвучивал. это её голос.

тягомотина отменная, нудистика знатная. отлично сыграл только убийца.

№73 из всех искусств важнейшим для нас является кино
есть две анны малышевой. а. валерьевна и а. жанновна. я поклонник валерьевны. хотя и жанновна тоже пишет неплохо.
анна витальевна малышева

Почему главные героини в такого рода детективах должны быть полными идиотками? И обязательно актрисы в этих ролях откровенно слабые, переигрывающие эмоции, и вообще, противно смотреть. Здесь только один Прохор Дубравин более-менее естественный, остальные-ужас. Впечатление, что смотришь индийский фильм. И здесь-горы трупов, а актеры водевильные и все такое ненатуральное, как в кукольном театре...жаль потраченного времени.

№71 karolina2
... Ну, как говорится, "на вкус и цвет..." Вообще-то Устинова, так сказать, "дамский автор", женщины ее поймут лучше, чем мужчины. Там психология, а мужчины больше любят действие.
видимо, вы не читали а. малышеву. все написанное вами относится к малышевой в большей степени. а вот устинова и психология-примитивная.

№70 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... мне устинова не нравится никакая. я БААЛЬШООЙ поклонник анны валерьевны малышевой ранней. КНИГИ сейчас на мой взгляд тоже выдохлась.

№69 karolina2
Мне исполнительница главной героини, в отличие от многих, понравилась. Не сногсшибательная красавица, конечно, но очень приятное лицо, которое не требует тонны макияжа, чтобы превратиться в красавицу. Уверена, она и вообще без макияжа привлекательна. На многих без макияжа без слез не взглянешь.
Насчет ее игры сказать пока нечего - в других фильмах не видела. В этом играет не лучше и не хуже других, но фильм она не испортила.
Книгу не читала. Сравнивать поэтому не буду. Но и читать не хочу. То, что читала "из Поляковой" раньше, не впечатлило. Фильм понравился. Вообще, Устинова нравится больше, но в основном "ранняя". Сейчас уже "исписалась", давая "вал", как кто-то из форумчан выразился.

гг о. ларина здесь очень похожа на писательницу детективов анну витальевну малышеву.

фильм, вообще, один раз посмотреть можно... но главные герои - это ж ужас какой-то... "каша манная"... тетка никакая, но ее и не видела и не слышала ни разу, а вот про дубравина слышала, но фильм с ним первый вижу - не понимаю чем люди в его "ветке" восхищаются, ноль абсолютнейший.... ну никакущие оба, а вот второго плана акеры - намного интереснее, за счет них и смотрится, хоть на раз глянуть можно

Мне сериал понравился. И герои интересные, и сюжет более-менее связный. По поводу и ГГ, и второстепенных персонажей - понравились все. Тут говорят, что главная героиня страшная - не согласна. У всех свои понятия о красоте. Вон, на Лилю Брик посмотрите, далеко не красотка, а каких мужчин привлекала. И сыграла актриса нормально.Так что сериал на твердую тройку из пяти.

1 2 3 4 5 >

Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия