Барышня и хулиган кадры из фильма

Барышня и хулиган (2017): смотреть фильмы онлайн
Барышня и хулиган:

Ланананана (Спб)    11.06.2018 - 20:47
Девочки, в каком месте она толстая? Если больше 49 кг уже толстая. Стройная эффектная блондинка, которая от комплексов ведет себя как идиотка. Ну что поделать, учительница неуверенная в себе,это понятно. Где она толстая и возрастная?
Uranomsk   12.05.2018 - 07:27
Хороший фильм, как и многие романы Поляковой! Быстрая развязка, нет тягомотины, длинною в 40-60 серий! Артисты молодцы! Смотрел, и отдыхал не напрягаясь! Спасибо создателям!
Ольга Незабудкина   6.01.2018 - 03:27
Обожаю жанр "детектив", очень нравится актер Дмитрий Исаев. Кино начинала смотреть раза два или три, продвинуться дальше середины первой серии так и не смогла, увы. Не видела или не обратила внимание на игру Анастасии Савосиной в других фильмах, но в этом на ее игру смотреть было тяжко(((.
Шанешка (Лыткарино)    28.12.2017 - 16:57
Я б ответственного за кастинг уволила. Главные герои не понравились совершенно. Героиня - какая то женщина в возрасте, которую только слепой может перепутать с сестрой. Главный герой симпатичный, однако тут проблемы с речью, вернее с интонацией, ну с таким пафосом, с таким надрывом говорил даже самые обычные вещи, что так и хотелось заорать "Вы переигрываете!" На их фоне вторая пара (Костик и жена Ильи) смотрелись на порядок лучше. Жаль, книга мне понравилась, надеялась, что и фильм тоже.
блонд   5.11.2017 - 13:19
№25 LoraWik
... А я вообще не представляю, кто из актрис подходит под " героиню Поляковой". В ее детективах героини не просто авантюристки - они СУПЕРкрасавицы, буквально с ног сбивающие мужчин своей внешностью ( для начала), а потом уже и умом, и массой навыков а'ля Джеймс Бонд. Причем ОТВАЛ БОШК случается и у бандитов, и у интеллектуалов, и вообще - у всех носителей Y-хромосомы.
И ГЛАВНОЕ - они тут же проникаются чюйствами и кидаются помогать глав.героине в расследовании, ну или, в крайнем случае, не принимают ее в расчет = типа " раз така-а-я красивая, значит дурочка".
И где ж найти этакую КРАСОТИШШУ в реале ? Особенно при условии, что эталон у каждого зрителя - свой, да и вообще, сейчас на экране в основном актрисы скорее с харАктерной внешностью , чем безусловно красивые...
Полностью согласна с автором данной цитаты. Читала все книги Поляковой и единоличность главных героинь прослеживается в каждой, за исключением нескольких юмористических и беззаботных эпопей.
LoraWik   22.10.2017 - 22:41
№32 lana74
... Что вы привязались к Разумовской ?
Я " привязалась" ? И при чем здесь вообще Разумовская ?
Как по мне, так в ГГ-ни по романам Поляковой можно вполне записать и Александру Урсуляк, и Марию Берсеневу,и сестер Арнтгольц, и Эмилию Спивак,Полина Сыркина,Дарья Чаруша,Юлия Майборода,Елена Дудина,Анна Горшкова,Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко....
Да полно претенденток на роли.
Да ради Бога ! Я всего лишь написала, что ВООБРАЖЕНИЕ - лучший кастинг-директор, и каждый из нас при чтении детектива рисует СВОЙ идеальный образ персонажа. Поэтому довольны все.
И понятно, что при съёмках, при визуализации этого ИДЕАЛА, обязательно появятся недовольные - те, для кого этот " идеал" совсем не идеал :((
Подобрать актрису, от которой все мужчины вокруг прям выпадают в осадок, виляют хвостом и тапки приносят - сложновато, имхо :((
lana74   22.10.2017 - 22:33
на данную роль я бы пригласила бы кого-нибудь из сестер Арнтгольц. Вот тогда, по сюжету всё органично бы смотрелось. Они действительно очень похожи между собой и их можно перепутать. Ну а на роль "детины"..кто-то вроде Владимира Яглыча,Андрея Чернова,Кирилла Сафонова,Кирилла Плетнева, мне кажется органично бы смотрелся.Константин Соловьев, Илья Шакунов.
lana74   22.10.2017 - 22:18
Да полно у нас счас актрис-красавиц, вполне подходящих на роль главных героинь романов Поляковой. Что вы привязались к Разумовской ? Как по мне, так в ГГ-ни по романам Поляковой можно вполне записать и Александру Урсуляк, и Марию Берсеневу,и сестер Арнтгольц, и Эмилию Спивак,Полина Сыркина,Дарья Чаруша,Юлия Майборода,Елена Дудина,Анна Горшкова,Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко, Елена Захарова,,Наталья Лесниковская, и кстати Анастасия Савосина не так плохо и сыграла. Просто они действительно с Исаевым не пара.Елена Оболенская также интересная актриса.Екатерина Вилкова,Ольга Фадеева, Елена Панова,Юлия Персильд, Кристина Астмус и т.д. Да полно претенденток на роли. И по моему, романов у этой Поляковой столько что на всех хватит.
Невада   21.10.2017 - 21:25
Толстая? Ну если бы в роли ГГ была бы И. Пегова или Ю. Куварзина ну тогда бы я могла понять возмущение. А так,скоро уже и про М. Порошину будут говорить толстая и очень.
Juju (Moskva)    21.10.2017 - 16:39
[quote]№20 Елена_1988
это жуть, любимая книга Поляковой и такая ужасная экранизация, толстая немолодая главная героиня.. походу те, кто снимал это даже книгу не читал, не понимаю, как Полякова дает согласие на это..

По-моему все актёры на своём месте. И все сыграли блестяще. И Савосина весьма вписался в роль.
Вы хотели видеть на этом месте анарексичку? Хм, тощая корова ещё не лань
svetlana chalmers (Нью-Йорк)    12.10.2017 - 05:19
почему во всех экранизациях Поляковой главные роли играют такие бездарные актёры? и дело даже не во внешности. такое чувство, что они либо по блату, либо бюджет так мал, а им платить надо меньше, чем более талантливым...а фильм "Чёрта с два" переплюнул всех! там главная героиня и мальчик беспризорник так ужасны, что даже нет слов...
Любовь Ескина   17.09.2017 - 13:37
№16 Джон Доу
Ну-у суперидиотский сценарий!
Книга отличная?! Ха-ха! Полякова поднялась на мутной волне 90-х, когда публиковали тех, кто писал быстро. На качество текста никто не обращал внимания.
Я давно бросила читать Полякову...
Любовь Ескина   17.09.2017 - 13:35
№26 svist
Карина Разумовская.
Пока не улыбнётся...
svist (spb)    17.09.2017 - 00:50
Карина Разумовская.
LoraWik   15.09.2017 - 22:02
№24 Анна Ольшанская
... То же самое хотела написать про главную героиню. Но не решилась сперва, вдруг сочтут меня пристрастной. Интересно, кто подбором актёров занимался? Саврсиной 33-34 года, а выглядит в фильме она на все сорок с хвостиком.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа