Отель последней надежды кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 >

ИринаГорчиха   29.09.2018 - 16:31
№65 Физа
Да, отличный сериал. Люблю Спивак и все фильмы с её участием, если она играет, значит фильм хороший.
Соглашусь, я тоже доверяю ее вкусу.
Физа   29.09.2018 - 13:45
Lilusha (Smolensk)    24.02.2018 - 20:38
Ну просто отличный фильм! И актёры все на своих местах! И играют прекрасно! Чудесно! Прекрасно провела время, замечательная экранизация романа. Пятёрка однозначно ))))
Елена Короткова (Москва)    5.01.2018 - 23:06
№61 Liliya8452
Все женские роли очень понравились! Девчонки молодцы. Оксану Базилевич обожаю! Из мужчин понравились Сергей Барковский и Павел Григорьев. Красивый сериал для отдыха! Прикольная задумка про любовный треугольник спецназовцев. Манана-Джессика великолепна!
В книге не было женщины из ФБР. Были офицеры, рабочие-строители, компьютерщики - все мужчины. И особенно хотелось бы увидеть сцену, когда Уолш и майор, следивший по камерам за этажами, не могли подняться в лифте из-за потерянного в ванной комнате Надежды электронного ключа. Они увидели трёх геев, пробиравшихся в президентский люкс.
Елена Короткова (Москва)    5.01.2018 - 22:41
В книге отель готовили к приезду американского президента, а здесь какой-то король. И действие происходит в знаменитой "Астории", которую Устинова назвала "Англией". Интерьеры современного отеля, а не того, где снимали "Итальянцев в России".
Liliya8452   3.10.2017 - 14:36
maa   19.09.2017 - 18:25
Да!)) Мужчины супер))) Делонг, Марин умны...и чертовски обаятельны))) впрочем, женщины тоже ничего)))
Ардабьева (Костанай)    26.07.2017 - 10:32
Супер! Очень понравился фильм! И с юмором, и с приключениями! И приятно смотреть на умных мужчин!
Аврора1 (София)    12.04.2017 - 13:43
Какой классный, забавный и добрый фильм! Все герои понравились, актеры справились отлично! Любимые Делонг, Барковский, Базилевич, Эра Зиганшина (гениальна во всех своих ролях, хоть Бабы Яги) не подвели ни одной минуты, а все остальные (мне менее знакомые) были тоже на уровне! Красивые картинки, приятный юмор, не очень страшные ужасные моменты приключений бедной обманутой Звонаревой, вообще - все отлично! Буду пересматривать - хоть основную интригу с операцией секретных служб понять наконец в чем состояла ... )))
Мам2   11.04.2017 - 08:48
Не помню, какой раз смотрю: 3 - й точно. И буду смотреть еще. Насчет безупречности, это не ко мне. К кино отношения не имею и оцениваю на уровне: нравится - не нравится. Здесь мне нравится всЕ и все. Хорошее кино и такое кино мне нравится. Даже некая зАпадность здесь не раздражает. Все на уровне. Спасибо!
ИринаГорчиха   8.04.2017 - 14:56
№48 Kayty
А мне очень понравилось. Проглотила 4 серии залпом! Из актеров только бывший муж вызывал антипатию, но так и было задумано по сюжету. Все остальные на своих местах и играют отлично. Очень люблю Спивак, Старшенбаум, Марина, Базилевич и Барковского. А тут они все в главных ролях. На мой взгляд это одна из лучших экранизаций по Устиновой, как и "Мой генерал"! Даже завидую тем, у кого просмотр еще впереди
Соглашусь, я тоже в восторге и пересматривала. А какая вкусная роль получилась у Мамы)) Браво Ирине Полянской, оч достоверный и интесный образ. Какие интонации! "скажи.. а почему прошлую свидетельницу ты ..ммм.. передержал в бабушкиной хрущевке")))
pyatp (санкт-петербург)    8.04.2017 - 14:45
№27 монетка
Но всё равно, слишком они зациклили Спивак на этом оглушённом состоянии.
Надеюсь, что Вам не пришлось переживать такое состояние...Человек именно "зацикливается", все время об этом думает.
baikal   8.04.2017 - 14:41
А при втором просмотре мне фильм показался более интересным.
Надежда Суслова   1.04.2017 - 07:40
Присоединяюсь к тем, кому фильм понравился. Не понимаю, почему Спивак тут называли "вялой", "рыбой" и как-то ещё. А как должна вести себя женщина, у которой такая карусель в личной жизни, да ещё на работе происшествия, к которым она не имеет отношения, но тем не менее втянута? Ведь это в книге отдельно описывается внешность и внутренние переживания, а актёр должен передать это одновременно своей игрой. И это хорошо получилось, каких-то особых расхождений с книгой в характере героини не заметила. Правда один минус, на мой взгляд, есть. Но это мой личный "таракан", насмешивший семью. Мне просто в принципе не нравятся мужчины с бородой. По-этому, когда сын подошёл и спросил -" Мама, ты что так тихо сидишь?", я машинально ответила -" Пытаюсь мысленно побрить главного героя". Посмеялись...
Viola7   2.02.2017 - 20:40
Сериал очень понравился, захватил с первой минуты, смотрела на одном дыхании. Отличный подбор актёров, игра безупречна. Делонг, Спивак, Марин, Базилевич - великолепны, попадание в образы 100%. Всё таки экранизация романов Устиновой лучше всех получается у Петра Амелина. Спасибо всей съёмочной группе за отдых у экрана!

1 2 3 4 5 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018