Запах лаванды кадры из фильма
2016
Беларусь, Россия

Запах лаванды (2016): смотреть фильмы онлайн
Запах лаванды:

1 2 3 4 >

понравилась только Т.Колганова - хорошая актриса

Начала смотреть сериал, когда увидела в списке актеров Алексея Фатеева. Безумно нравится этот актер. Но не в этом сериале. Актеры так себе, сюжет вообще бредовый.

Спасибо за фильм.
Когда-то в молодости с моей подругой произошло рпактически тоже самое.
Никогда не думала, что эта история будет в фильме. Как будто снова пережила те ужасные моменты с подругой.
Спасибо за фильм

№34 Валерия Николаева
Эту песню поет не она, а Есения – Бабочка (из сериала "Запах лаванды") - надеюсь вы про эту песню спрашиваете
см. http://poiskm.co/show/татьяна-лукьянова

№45 Яков Ляксеевич
Фильм хороший, но непонятно одно - зачем классическую музыку вставлять куда не попадя ;(
а потом не указывать авторов этой музыки в титрах))) современные песни, вероятно, все перечислили, а классики перетопчутся...

Преподаватель музыки называет клавишу ноткой! "Нотку мы не бьём, нотку мы любим".... Невероятно.

Ну и сюжетец)) Мамаша ,монстр прямо...и при рождении бросила и жениха и ребенка убила...и саму колекой сделала....что в голове у этих авторов...каша сплошная...в здравом уме такое не придумаешь...

Сериал смотрела с интересом. Отлично сыграли артисты. Спасибо всем , кто принимал участие в создании сериала.

№4 i.valieva
Сценарий похож на фильм «Ты есть..» С Анной Каменковой.
Сняли с языка...

Хороший душевный фильм. Не понимаю тех, у кого он вызвал жуткое отвращение. Сюжет может сказочный, не реальный, но не всё время же про бандитов и олигархов снимать. Можно и о хороших людях.
Спасибо за наводку на фильм "Ты есть". Тоже посмотрела.

Полный бред, а хуже всего актриса, которая играет девушку сына.
А еще меня поразило: Сын приводит в дом девушку, не предупредив мать, объявляет, что он с невестой будут жить здесь. А девушка прямо говорит, что постарается угодить...
Я бы тоже выставила их за дверь. Поэтому Колганова тут права во всех отношениях.

По сравнению с фильмом " Ты есть" очень слабенько. Досмотрела до конца только из-за Колгановой

№ 35 Amberina 27.05.2016 20:10
Добавьте в список актеров: Татьяна Шелига - хирург в больнице, оперировала Варю
Этр Миронова.

№34 Валерия Николаева
Там слова не те...и в конце фильма написано было, что исполняет Татьяна Лукьянова песня Бабочка

1 2 3 4 >

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019