Эластико кадры из фильма
2016

Эластико (2016): смотреть фильмы онлайн
Эластико:

Ола (Самара)    27.09.2018 - 19:33
А мне фильм понравился. Жертвенный поступок Даши - это решение ситуации с позиции взрослого трезвомыслящего человека против инфантилизма главного героя. Хорошо хоть у того хватило мозгов уехать в Москву, а не пуститься во все тяжкие, как многие мужчины и делают в подобной ситуации. Не понятно только, как Даша подгадала момент, чтобы Матвей их увидел.

А тут показан молодой парень 20 лет, который уже по возрасту отслужить срочную службу в армии должен, а мозги у него работают на уровне 12 летнего подростка.
У некоторых мозги и в 30 и в 40 лет не работают.
Баир   15.09.2018 - 09:10
Пустой фильм. Абсолютно никакой! Ничем не зацепил! Плюсы - это игра Алексея Маклакова, отличная операторская работа и звук. И больше ничего!
Лариса Ханина (ТВЕРЬ)    13.07.2018 - 23:22
Дрянь отменная....
иллонка (Северсталь)    5.06.2018 - 08:55
Отличный фильм !
romius74 (Москва)    20.01.2018 - 22:35
Фильм немного странноватый! Концовки нет,обрезка какая то!
Геннадий Воланов (Москва)    15.11.2017 - 12:19
Крайне не понравился ГГ Мотя (Дм.Власкин)! ://
С одной стороны - вожак, капитан своей футбольной команды, может сходу врезать бывшему однокласснику; с другой - бегает (и на скорость, и "на задних цыпочках"©) перед блатными, которые руководят им как своим подчинённым, и даже не просят, а реально приказывают идти на подсудное дело (перекинуть через забор "зоны" определённые предметы).
Да и с Москвой он ведёт себя как трёхлетний ребёнок: "Я без Даши не поеду!"
Ну послушай ты умных людей, ту же Дашу - коль у самого с мозгами полная беда! - поезжай один, пообживИсь, стань в интернате лучшим игроком, а потом можно подумать как и Дашку к себе в Москву перетащить!
Кстати, Даша (И.Антоненко) мне как раз очень понравилась; и внешне, и разумом, которого у неё намного больше чем у беспонтового и глупого женишка.
Фильму в целом - "7" по 10-балльной.
Илья Б. (Иркутск)    12.11.2017 - 08:14
№3 Наум
Главный герой-никчемный "гопник" с психологией и философией "бомжа" - завистника. Правильно его девушка кинула! У таких отбросов нет будущего!
Вы невнимательно смотрели концовку фильма, девушка пожертвовала своею любовью ради будущего своего парня. Пересмотрите внимательно в финале фильма ее диалог с Кашей.
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    10.11.2017 - 17:18
Что понравилось, что снимали в конкретном городе, правда,
если не ошибаюсь, почему то его не упомянув в кадре ни разу.
А какой город, я узнал из обсуждения где то в интернете
в статье:
"Трущобы Улан-Удэ показали в трейлере нового бурятского фильма "Эластико"" (Газета РБ Главный портал Бурятии)

А я сначала даже не понял, о каком городе идёт речь в комментариях к статье, когда увидел слово "Улановка" на местном сленге.
Потом дошло, что это они так свой город называют, более благозвучно.
К слову, жители недовольны, что их город показали какой то столицей гопников и бандитов.
Я их понимаю, мне тоже неприятно было бы такое кино про свой родной город.
90- е когда прошли, а тема гопников, бандитов, и всякой нечисти осталась.
Мне странно, что за середину 10-х годов 21 века больше не о чем снимать нашим режиссёрам 0_0
Уж тогда сняли бы просто фильм о футболисте, и то интереснее бы было.
В общем, зря потратил время, хотя артисты, надо отдать всем должное,
сыграли на 300%. Снимаю шляпу! Просто сам сценарий фильма убог и застрял где то в начале 90-х по сюжету. Но это уже претензии не к ним.
Мне нравится более оптимистичное, более жизнеутверждающее кино.
А тут показан молодой парень 20 лет, который уже по возрасту отслужить
Наум (Екатеринбург)    10.03.2017 - 08:01
Goga-Magoga (Тольятти)    18.01.2017 - 00:47
Класс! Фильм очень понравился ! Очень трогательно и проникновенно. Но если вы конечно способны чувствовать и сопереживать. Спасибо всем создателям!
Жуткий критик   21.12.2016 - 14:30

Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018