Эластико кадры из фильма

Дрянь отменная....
иллонка (Северсталь)    5.06.2018 - 08:55
Отличный фильм !
romius74 (Москва)    20.01.2018 - 22:35
Фильм немного странноватый! Концовки нет,обрезка какая то!
Геннадий Воланов (Москва)    15.11.2017 - 12:19
Крайне не понравился ГГ Мотя (Дм.Власкин)! ://
С одной стороны - вожак, капитан своей футбольной команды, может сходу врезать бывшему однокласснику; с другой - бегает (и на скорость, и "на задних цыпочках"©) перед блатными, которые руководят им как своим подчинённым, и даже не просят, а реально приказывают идти на подсудное дело (перекинуть через забор "зоны" определённые предметы).
Да и с Москвой он ведёт себя как трёхлетний ребёнок: "Я без Даши не поеду!"
Ну послушай ты умных людей, ту же Дашу - коль у самого с мозгами полная беда! - поезжай один, пообживИсь, стань в интернате лучшим игроком, а потом можно подумать как и Дашку к себе в Москву перетащить!
Кстати, Даша (И.Антоненко) мне как раз очень понравилась; и внешне, и разумом, которого у неё намного больше чем у беспонтового и глупого женишка.
Фильму в целом - "7" по 10-балльной.
Илья Б. (Иркутск)    12.11.2017 - 08:14
№3 Наум
Главный герой-никчемный "гопник" с психологией и философией "бомжа" - завистника. Правильно его девушка кинула! У таких отбросов нет будущего!
Вы невнимательно смотрели концовку фильма, девушка пожертвовала своею любовью ради будущего своего парня. Пересмотрите внимательно в финале фильма ее диалог с Кашей.
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    10.11.2017 - 17:18
Что понравилось, что снимали в конкретном городе, правда,
если не ошибаюсь, почему то его не упомянув в кадре ни разу.
А какой город, я узнал из обсуждения где то в интернете
в статье:
"Трущобы Улан-Удэ показали в трейлере нового бурятского фильма "Эластико"" (Газета РБ Главный портал Бурятии)

А я сначала даже не понял, о каком городе идёт речь в комментариях к статье, когда увидел слово "Улановка" на местном сленге.
Потом дошло, что это они так свой город называют, более благозвучно.
К слову, жители недовольны, что их город показали какой то столицей гопников и бандитов.
Я их понимаю, мне тоже неприятно было бы такое кино про свой родной город.
90- е когда прошли, а тема гопников, бандитов, и всякой нечисти осталась.
Мне странно, что за середину 10-х годов 21 века больше не о чем снимать нашим режиссёрам 0_0
Уж тогда сняли бы просто фильм о футболисте, и то интереснее бы было.
В общем, зря потратил время, хотя артисты, надо отдать всем должное,
сыграли на 300%. Снимаю шляпу! Просто сам сценарий фильма убог и застрял где то в начале 90-х по сюжету. Но это уже претензии не к ним.
Мне нравится более оптимистичное, более жизнеутверждающее кино.
А тут показан молодой парень 20 лет, который уже по возрасту отслужить
срочную службу в армии должен, а мозги у него работают на уровне 12 летнего подростка.
Наум (Екатеринбург)    10.03.2017 - 08:01
Goga-Magoga (Тольятти)    18.01.2017 - 00:47
Класс! Фильм очень понравился ! Очень трогательно и проникновенно. Но если вы конечно способны чувствовать и сопереживать. Спасибо всем создателям!
Жуткий критик   21.12.2016 - 14:30
Очередная бездарная дрянь.

Эластико (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018