Китайский Новый год кадры из фильма
2016

Китайский Новый год (2016): смотреть фильмы онлайн
Китайский Новый год:

Действительно, мне показалось , что фильм несколько растянут плюс украшен вовсе ненужными сюжетными линиями и атрибутами. К примеру можно было обойтись без подарка-матрёшки и сестры главной героини. В чём роль этой сестры? Мелькнуть пару раз в кадре с телефоном в руке и ещё один раз в кабинете знакомого полицейского? Карина Андоленко ( на мой взгляд) выглядела убедительнее в роли деловой мамы, очень нравится Пронин, но мне кажется, что это не его роль. Сцена с запуском китайского фонарика вообще разочаровала. А ведь в черте города запускать такие фонарики запрещено?
№11 Надежда Суслова
Да, фильм милый. Но скучный. Как глянцевая открытка: взглянуть приятно, но рассматривать не хочется.Очень жаль исполнителей главных ролей, они мне оба нравятся, и оба достойны большего. P.S. Американский фильм, на который здесь ссылаются не смотрела, по-этому сужу непредвзято, просто по ощущениям.

Когда же Пронин снимется в достойной его уровня роли ? К этой роли он не прикладывал никах усилий , хотя характер получился .
Фильм давольно спокойный , оригинал получше будет. Посмотреть один раз можно, но можно и не смотреть

Тихо,мило,спокойно! Любовь с одного дня!

№4 Natulja
Американский фильм поглубже и поинтереснее снят
... В фильме "Китайский новый год" нет того дыхания города, здесь герои фильма живут более размеренно, наверное, авторы имели в виду какой-то провинциальный городок))). Сценарий и диалоги здесь слабее, чем в американском фильме (правда, там дубляж не очень хороший). Дуэт Андоленко-Пронин неплохой, но Андоленко мне здесь понравилась больше, чем Пронин
Под голос Андоленко можно подсунуть что угодно )))
Ситуация скорее всего "слизана" с группы реальных городков, правда детский спортивно-творческий центр там вряд ли нужен, и переводчицу подкупили правильно - лучше б местные вместо китайцев построили фонтан и студию для семейного телешоу, а разница финансирования потратилась на экскурсии в Китай.

Наконец-то удалось отдохнуть, после хирургических гинекологических психиатрических напрягов последней недели на экране. Спасибо. Волновалось за Пронина, кураж - состояние души. Но Пронин на месте, и с детьм, и с Андоленко.
Андоленко мила. Интенсивность событий и ритм города меня бы напрягли. Меня релакс с этим фильмом вполне устроил.

мне одной показалось, или один из китайцев(тот который в очках) вылитый Стахан Рахимов в молодости?

Прелесть фильм! Легкий, веселый и с хорошим концом. Редкость на сегодняшний день. И Пронин, как всегда, прелесть. Порадовал))

№1 sooku
Милый фильм.
Копия с американского "Один прекрасный день"
Точно, почти один в один копия этого фильма 1996 г., сюжет один и тот же, только профессии главным героям поменяли, даже фразы одни и те же звучат иногда))) Видимо, у сценаристов совсем иссякли свои сюжеты, хоть бы написали, что это адаптация))). Специально посмотрела после просмотра нашего. Американский фильм поглубже и поинтереснее снят. Сумасшедший ритм города передан там великолепно, в ритме которого существуют и главные герои (их играют Мишель Пфайфер и Джордж Клуни, и у них замечательный актерский дуэт), и город является как бы еще одним героем фильма. В фильме "Китайский новый год" нет того дыхания города, здесь герои фильма живут более размеренно, наверное, авторы имели в виду какой-то провинциальный городок))). Сценарий и диалоги здесь слабее, чем в американском фильме (правда, там дубляж не очень хороший). Дуэт Андоленко-Пронин неплохой, но Андоленко мне здесь понравилась больше, чем Пронин. Его героя хотелось бы видеть более экспрессивным и подвижным (как у Клуни)))

Фильм простенький, но добрый. Пронин - красавчик ))) Андоленко тоже весьма мила. Снимайте лучше такое кино, чем про бандитов, ментов и золушек из провинции )

Согласна.Фильм милый, но не более того. Пронина люблю, Андоленко - нет. Была бы другая актриса, понравилось больше.

Милый фильм.
Копия с американского "Один прекрасный день"

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018