Откройте, Дед Мороз! кадры из фильма
2007

Откройте, Дед Мороз! (2007): смотреть фильмы онлайн
Откройте, Дед Мороз!:

Римма Марковна (Алма-Ата)    27.11.2015 - 09:34
В поисках новогодних фильмов - снова не понравилось!
№8 Юлия Ш.
Невероятно раздражал мальчик,играл не просто плохо,а отвратительно.
Согласна - плохая игра!
Юлия Ш.   5.01.2015 - 22:48
Хороший фильм! Есть даже несколько очень смешных моментов,что странно для нашего кинематографа! Как всегда прекрасны М.Голуб ( очень жаль!),С.Баталов и И.Гринева! Толкалина с Лавриненко не на своём месте,впрочем,как всегда! Понравилась и троица бандитов. Больше всего подкупила,конечно,камерность фильма. Именно в таких постановках каждый актёр виден без прикрас,не за кого спрятаться! Конечно,в этом смысле,для меня,показательны,уже упоминавшаяся ,,Ирония судьбы.." и ещё ,,Приходи на меня посмотреть". Есть,наверное, и другие достойные фильмы,подскажите! Невероятно раздражал мальчик,играл не просто плохо,а отвратительно,очень неудачный кастинг.
Иринова (херсон)    1.01.2015 - 11:12
А еще профессии- он учитель, она врач. цитата :" Замечательные профессии. -Не очень, судя по зарплате."
24-летняя (Рига)    19.01.2014 - 21:13
Да, а я ведь поначалу и не заметила связи с героями «Иронии судьбы». 1. Мама (питерская) с папой (москвич) познакомились в Новый Год. 2. Фамилия мальчика Лукошкин (Женя Лукашин из «Иронии...»). 3. Заливная рыба неоднократно.
24-летняя (Рига)    12.01.2014 - 15:25
Хороший фильм, уже в моей фильмотеке. Очень понравилась семейная пара Огурцовых. : )
А.Ю. (Москва)    1.02.2011 - 00:34
Очень даже неплохой фильмец получился! Легкая комедия с детективной завязкой.
Елена Р. (Зеленоград)    2.04.2010 - 23:35
Снимался не Добронравов Фёдор (II), а просто Фёдор Добронравов. Тот, что из "6 кадров" :-))).
Лесистрата (Гадюкино)    2.03.2010 - 16:32
Посмотрела. Не поняла к какому жанру можно отнести фильм. Комедия? Не смешно. Детектив? А где загадка? Мелодрама? Не убедительно. Досмотрела из-за хороших актеров... В принципе фильм можно посмотреть на старый НГ, потому что на новогодний не тянет...
Что понравилось.
1 - хорошие актеры.
2- главный герой в черном кожаном плаще как Нео.
3 - Мазаев в лифте
4 - намек на "С легким паром": опять педагог и врач, неожиданная встреча на НГ, знакомая фраза и намек, что родители героини те самые врач из Москвы и мама из СПб.... которые встретились на НГ
Света   30.12.2008 - 18:18

Людмила Дмитриева - соседка

Откройте, Дед Мороз! (2007): пресс-центр >>

Новогодние киноподарки
Новогодние киноподарки
В Новый Год принято дарить подарки. Детям, родителям, любимым… Киношники и в этом случае всегда впереди. В Америке выходят в прокат рождественские истории, у нас – «Ирония судьбы…» и другие похожие на нее сказки. Особенно везет в эти дни детям.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018