Откройте, Дед Мороз! кадры из фильма
2007

Откройте, Дед Мороз! (2007): смотреть фильмы онлайн
Откройте, Дед Мороз!:

Римма Марковна (Алма-Ата)    27.11.2015 - 09:34
В поисках новогодних фильмов - снова не понравилось!
№8 Юлия Ш.
Невероятно раздражал мальчик,играл не просто плохо,а отвратительно.
Согласна - плохая игра!
Юлия Ш.   5.01.2015 - 22:48
Хороший фильм! Есть даже несколько очень смешных моментов,что странно для нашего кинематографа! Как всегда прекрасны М.Голуб ( очень жаль!),С.Баталов и И.Гринева! Толкалина с Лавриненко не на своём месте,впрочем,как всегда! Понравилась и троица бандитов. Больше всего подкупила,конечно,камерность фильма. Именно в таких постановках каждый актёр виден без прикрас,не за кого спрятаться! Конечно,в этом смысле,для меня,показательны,уже упоминавшаяся ,,Ирония судьбы.." и ещё ,,Приходи на меня посмотреть". Есть,наверное, и другие достойные фильмы,подскажите! Невероятно раздражал мальчик,играл не просто плохо,а отвратительно,очень неудачный кастинг.
Иринова (херсон)    1.01.2015 - 11:12
А еще профессии- он учитель, она врач. цитата :" Замечательные профессии. -Не очень, судя по зарплате."
24-летняя (Рига)    19.01.2014 - 21:13
Да, а я ведь поначалу и не заметила связи с героями «Иронии судьбы». 1. Мама (питерская) с папой (москвич) познакомились в Новый Год. 2. Фамилия мальчика Лукошкин (Женя Лукашин из «Иронии...»). 3. Заливная рыба неоднократно.
24-летняя (Рига)    12.01.2014 - 15:25
Хороший фильм, уже в моей фильмотеке. Очень понравилась семейная пара Огурцовых. : )
А.Ю. (Москва)    1.02.2011 - 00:34
Очень даже неплохой фильмец получился! Легкая комедия с детективной завязкой.
Елена Р. (Зеленоград)    2.04.2010 - 23:35
Снимался не Добронравов Фёдор (II), а просто Фёдор Добронравов. Тот, что из "6 кадров" :-))).
Лесистрата (Гадюкино)    2.03.2010 - 16:32
Посмотрела. Не поняла к какому жанру можно отнести фильм. Комедия? Не смешно. Детектив? А где загадка? Мелодрама? Не убедительно. Досмотрела из-за хороших актеров... В принципе фильм можно посмотреть на старый НГ, потому что на новогодний не тянет...
Что понравилось.
1 - хорошие актеры.
2- главный герой в черном кожаном плаще как Нео.
3 - Мазаев в лифте
4 - намек на "С легким паром": опять педагог и врач, неожиданная встреча на НГ, знакомая фраза и намек, что родители героини те самые врач из Москвы и мама из СПб.... которые встретились на НГ
Света   30.12.2008 - 18:18

Людмила Дмитриева - соседка

Откройте, Дед Мороз! (2007): пресс-центр >>

Новогодние киноподарки
Новогодние киноподарки
В Новый Год принято дарить подарки. Детям, родителям, любимым… Киношники и в этом случае всегда впереди. В Америке выходят в прокат рождественские истории, у нас – «Ирония судьбы…» и другие похожие на нее сказки. Особенно везет в эти дни детям.

Великобритания, Германия, Испания, 2017
криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018