Иван кадры из фильма
2016

Иван (2016): смотреть фильмы онлайн
Иван:

Марсия   6.05.2018 - 11:59
Фильм очень понравился. И это не "Леон". Приключения взрослого с чужим ребенком всегда благодатная тема. Взрослый проявляет заботу - родительский инстинкт, походу раскрывает свои лучшие стороны и многое для себя понимает. В конце фильма это уже другой человек. Кроме "Леона" вспоминается еще несколько фильмов, но все совершенно разные. Здесь очень понравилась развязка (не ожидала). Обязательно посмотрю ещё раз эту историю, уже зная развязку. И классная пара главных героев. Девочка чудесная - и персонаж, и исполнительница. Спасибо за фильм.
митя фуга (петербург)    26.01.2018 - 16:21
Это что-то...Давно не видел такого потрясающего фильма! Дуэт гениален!
А Вам, Эния, смотреть только "50 оттенков"
spero-meliora   6.10.2017 - 21:41
Ну почему? Почему ТАКИЕ фильмы остаются незамеченными, не рекламируемыми, не упоминаемыми? Почему на ТАКИЕ фильмы наталкиваешься совершенно случайно? и вот уже не оторваться...Теплый, светлый, с легкой грустью. Смотришь и радуешься, что еще не разучились снимать у нас ТАКИЕ фильмы, что в болоте отечественного кинематографического шлака еще бывают такие жемчужины.
Огромное спасибо сценаристу и режиссеру Алёне Давыдовой и всем актерам. Актерский состав - 100% попадание даже в эпизодах. Дуэт главных героев, Кирилла Полухина и Полины Гухман, просто впечатляет.
Спасибо!
Павел Пономарёв   11.07.2017 - 21:42
Доброго времени суток.. Фильм понравился...... Во время фильма проезжал автомобиль регион 34.. Неужели где-то у нас снимался? Или просто автомобиль?
МС (Саратов)   25.05.2017 - 09:06
Финальная песня "Летал и таял" - автор и исполнитель Леонид Федоров (гр. "АукцЫон")
ARHIVARIUS   17.04.2017 - 17:02
Фильм пронзительный, лаконичный ничего лишнего, редкость по нашим временам, Смотришь не отпускает...
Jok (Москва)    16.04.2017 - 13:20
Жаль концовка ну так себе, почему-то почти традиционно.

Интересно было бы сценарий прочесть.

А в целом фильм действительно хороший. Девочка замечательная. Спасибо.
Житель СПб   16.04.2017 - 01:20
Разделяю всеобщее (почти) мнение о фильме, симпатично получилось.
Но также разделяю мнение тех, кто сомневается в адекватности диалога девочки лет 13-14- ти, уж больно по- взрослому звучит, и да, тема "Леона" как бы мерещится.
Покоробило в удачном, в общем, фильме только роль Мельниковой, точнее, не сама роль, а Мельникова в этой минутной сцене. Зачем там именно она- для меня загадка.
Иосиф Полозков   16.04.2017 - 01:04
Достойнейший пример русского кино. Честная игра актёров. Хотелось бы знать автора сценария или истории.
яВиктория   16.04.2017 - 00:58
Фильм шикарный. Только что показали по "Культуре". Удивительное открытие! Не могла оторваться ни на секунду! Браво создателям!
Арабеска (Москва)    19.02.2017 - 13:14
Потрясающий фильм, изумительный дуэт - как два неограненных бриллианта на общем фоне фильма.
Alexandr Khoborov   3.02.2017 - 09:22
Браво создателям этого фильма!
Роберт Грегори Дэвид   31.01.2017 - 19:35
История "сбитого лётчика" мне хорошо знакома и все неурядицы главного героя объяснимы и понятны. Прекрасный фильм! Смотрела, не отрываясь. Все актёры сыграли на "5+"! А самая юная актриса, так вообще, на "6+". Спасибо всей творческой группе. Я почему-то боялась, что в конце главный герой умрёт прямо на Чёртовом колесе от переизбытка чувств, но авторы нас пожалели.
Эния   29.01.2017 - 22:51
Мне не понравился фильм. Нудный он какой то. Многие эпизоды просто раздражали. Не люблю подобного рода фильмы,они угнетают,но мне,как зрителю, не получается сопереживать.
ГГ- Иван. Такой неприятный тип. Что то в нем есть отталкивающее.
С девочкой тоже много вопросов. Где мама, почему ни разу не позвонила,не искала своего ребенка.
Текст ребенку написали сверхсложный. Так дети в этом возрасте не рассуждают. Имхо.
В ролях Анастасия Мельникова. Чуть ли не в главной роли. Показали нам эпизод в три минуты,где две можно было любоваться на ее оголенную спину.
В общем что то из серии жалкого подобия на фильм Леон.
Ejewika19 (Тула)    28.01.2017 - 20:41
Фильм очень хороший.Смотрится на одном дыхании.
Огромное спасибо всей съемочной группе,а особенно актерам.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный