Сводные сёстры кадры из фильма
2016
Польша, Россия, Украина

Сводные сёстры (2016): смотреть фильмы онлайн
Сводные сёстры:

лучикк   11.05.2017 - 08:50
В чем же это качество? Фильм наивный, если не сказать глупый. Оставил неприятный осадок, герои весь фильм ходят туда-сюда с чемоданами...образ Алины просто жуткий, врет, изворачивается, ради денег готова на шпильках и в парике в бассейне плавать. Герой Носкова видит все это , но его не смущает и такую девицу он нанимает нянькой к сыну....
главный герой готов уехать на север, не боясь оставить дочь , но при этом при переезде к школьной любви потащил ее с собой, побоялся оставить))).глупость . Дочь главной героини показана очень умной и примерной , но при этом она в 23 года не понимает, что родители не любят друг друга и всеми силами их сводит. Если коротко, не нашла в фильме ни одного положительного момента...
№3 Сергей М
Хороший качественный фильм. Подбор актеров великолепен. Начинаешь даже слегка завидовать большому доброму чувству вновь возникшему между бывшими одноклассниками. Спасибо создателям за хороший фильм.
Виталик-Рыжик   24.01.2017 - 21:21
№5 Юлия Николаевна
Не хотела писать отзыв, но прочитала хвалебную оду фильму и решила внести свою ложку дёгтя. Скажу сразу - фильм неплохой. Неплохой на фоне того, что в последнее время показывают по России и ТВЦ. На мой взгляд фильм несколько надуман, да Бог с ним, это же вымысел авторов. Дело даже не в этом. Поверю, что и Ульянов, и Антонова хорошие артисты, но мне не хватило в их паре жизненности что ли. Ну какие -то наигранные отношения двух взрослых людей, ведут они себя как подростки. Складывается впечатление, что при всех своих талантах они просто одноплановые артисты ... Всегда спокойная Антонова, всегда интеллигентно- уравновешенный Ульянов. А если попробовать сменить амплуа?
В спектакле "В рамках приличия", в котором по воле судьбы также вместе играют Дмитрий и Наталия, Дмитрий совершенно другой. Он там - НАСТОЯЩИЙ УРАГАН! Таким я его еще ни разу не видел.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    18.10.2016 - 04:17
Виталик-Рыжик   17.10.2016 - 04:15
Потрясающий актер Дмитрий Ульянов и яркая актриса Наталья Антонова очень хорошо играют не только в кино, но и в театре. Дмитрий в этом фильме совсем другой, и соглашусь, что его игра наполнена светом.
Сергей М   14.10.2016 - 19:13
Nat_nn   14.10.2016 - 16:52
Неплохая мелодрама для вечера пятницы, но какая-то ускоренная, не хватает развернутости происходящих событий, не 2 часа, а 2 с половиной было бы самое то. Илья Носков браво. Теплота и искренность, магнетическое обаяние, хотелось видеть этого актера в каждом кадре. Илья Анатольевич спасибо за профессионализм. Понравились молодая актриса Юлия Шугар и конечно же красавица Наталья Антонова. Дмитрий Ульянов бесхарактерный какой-то здесь, нет ни мужского поступка , ни уверенности, плывет по течению, не получилось "уеду"вот и все решение проблем.
Лора Серова   14.10.2016 - 16:22
Сценарий так себе (мягко говоря). Местами наивно, местами глуповато (особенно линия Алины). А Дмитрий Ульянов очень понравился. С возрастом этот актёр всё интереснее. От него исходит добрый свет. За Ульянова и общий ненапряжный фон плюсую.

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018