Сводные сёстры кадры из фильма
2016
Польша, Россия, Украина

Сводные сёстры (2016): смотреть фильмы онлайн
Сводные сёстры:

лучикк   11.05.2017 - 08:50
В чем же это качество? Фильм наивный, если не сказать глупый. Оставил неприятный осадок, герои весь фильм ходят туда-сюда с чемоданами...образ Алины просто жуткий, врет, изворачивается, ради денег готова на шпильках и в парике в бассейне плавать. Герой Носкова видит все это , но его не смущает и такую девицу он нанимает нянькой к сыну....
главный герой готов уехать на север, не боясь оставить дочь , но при этом при переезде к школьной любви потащил ее с собой, побоялся оставить))).глупость . Дочь главной героини показана очень умной и примерной , но при этом она в 23 года не понимает, что родители не любят друг друга и всеми силами их сводит. Если коротко, не нашла в фильме ни одного положительного момента...
№3 Сергей М
Хороший качественный фильм. Подбор актеров великолепен. Начинаешь даже слегка завидовать большому доброму чувству вновь возникшему между бывшими одноклассниками. Спасибо создателям за хороший фильм.
Виталик-Рыжик   24.01.2017 - 21:21
№5 Юлия Николаевна
Не хотела писать отзыв, но прочитала хвалебную оду фильму и решила внести свою ложку дёгтя. Скажу сразу - фильм неплохой. Неплохой на фоне того, что в последнее время показывают по России и ТВЦ. На мой взгляд фильм несколько надуман, да Бог с ним, это же вымысел авторов. Дело даже не в этом. Поверю, что и Ульянов, и Антонова хорошие артисты, но мне не хватило в их паре жизненности что ли. Ну какие -то наигранные отношения двух взрослых людей, ведут они себя как подростки. Складывается впечатление, что при всех своих талантах они просто одноплановые артисты ... Всегда спокойная Антонова, всегда интеллигентно- уравновешенный Ульянов. А если попробовать сменить амплуа?
В спектакле "В рамках приличия", в котором по воле судьбы также вместе играют Дмитрий и Наталия, Дмитрий совершенно другой. Он там - НАСТОЯЩИЙ УРАГАН! Таким я его еще ни разу не видел.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    18.10.2016 - 04:17
Виталик-Рыжик   17.10.2016 - 04:15
Потрясающий актер Дмитрий Ульянов и яркая актриса Наталья Антонова очень хорошо играют не только в кино, но и в театре. Дмитрий в этом фильме совсем другой, и соглашусь, что его игра наполнена светом.
Сергей М   14.10.2016 - 19:13
Nat_nn   14.10.2016 - 16:52
Неплохая мелодрама для вечера пятницы, но какая-то ускоренная, не хватает развернутости происходящих событий, не 2 часа, а 2 с половиной было бы самое то. Илья Носков браво. Теплота и искренность, магнетическое обаяние, хотелось видеть этого актера в каждом кадре. Илья Анатольевич спасибо за профессионализм. Понравились молодая актриса Юлия Шугар и конечно же красавица Наталья Антонова. Дмитрий Ульянов бесхарактерный какой-то здесь, нет ни мужского поступка , ни уверенности, плывет по течению, не получилось "уеду"вот и все решение проблем.
Лора Серова   14.10.2016 - 16:22
Сценарий так себе (мягко говоря). Местами наивно, местами глуповато (особенно линия Алины). А Дмитрий Ульянов очень понравился. С возрастом этот актёр всё интереснее. От него исходит добрый свет. За Ульянова и общий ненапряжный фон плюсую.

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.