Шеф. Игра на повышение кадры из фильма
Шеф-4

№536 Вольный сокол
... Вроде бы или стартуют? Вы его сами спрашивали? Или где-то можно найти инфу о готовящихся съемках?
В официальной группе трииксов в контакте есть новогоднее обращение-поздравление Андрея Чубченко к фанатам и поклонникам его творчества и сериала Шеф. Так вот он в этом обращении карты на стол и выложил: с разрешения компании-производителя озвучить эту новость. По поводу сроков - сам сказал, что вроде как в марте должны стартовать. Так что ждём-с Шеф 5!

№534 ТаняН
В самой первой серии жена застрелившегося крутила шуры-муры с Тихомировым и молчала про то, что дочка не мужа. Скучно было ей, внимания ноль. Вот и Даша заскучала, и опять ребёнок от Тихомирова. Только Расторгуев навряд ли застрелится. Вот интересно, "уйдут" его с поста или нет...
Где-то в обсуждении упоминалось, что персонаж Кузнецова застрелился потому, что актеру весьма не понравился сценарий после согласия на съемку. Ничем иным это самоубийство оправдать нельзя. Узнав, что ребенок не твой, стреляются только слюнтяи, тряпки и идиоты. И уж никак не офицеры полиции. Ну, нагуляла. Развод и пинка под зад - и все дела. А дочь воспитать и вырастить как свою - вот это по мужски.
А Расторгуева с поста "ушли".

№532 Jack-vorobei

№531 Людк а Людк
Сегодня по НТВ показывали фильм с участием Чубченко. Ух, как я обрадовалась, думала, что это продолжение ШЕФа! Только здесь он служил охранником банкира, талантливо отвел снайпера и разоблачил киллеров и заказчиков. А я нафантазировала себе, что Расторгуев устроился на эту работу после того, как его сняли с должности. Жену бортанул за измену, а дочь наверное где-то учится. А он работает и познакомился уже с хорошенькой женщиной.
Каково же было разочарование, когда оказалось, что это вовсе не Расторгуев, и фильм совсем другой с его участием!
Создатели сериала и актеры, вы заглядываете на этот форум? Если бы вы сняли продолжение Шефа, многие были бы рады! Ведь сериал так и остался незаконченным. И любителей этого сериала много. Ну как Расторгуев может не нравиться, это же такой человек, цельная и честная натура, человек, на которого можно положиться в трудный момент, он никогда не предаст! И как такому можно наставлять рога, Даша вообще сбрендила!
Одним словом, надеемся и ждем продолжения сериала.
Это не продолжение, это фильм "Ветеран" показывали. Чтобы дождаться продолжения "Шефа" надо запастись терпением! Рада,что все- таки продолжение БУДЕТ!

Всё повторяется...
Буду ждать новых серий с нетерпением. И уже дайте герою хорошую женщину!

№532 Jack-vorobei
Друзья, все поклонники сериала Шеф, отличная новость для всех нас! Шеф 5 будет! И съёмки стартуют вроде бы как уже через пару месяцев! Всех поздравляю с этой замечательной и долгожданной весточкой, которую озвучил сам Андрей Александрович Чубченко!
новый сезон напрашивался

Одним словом, надеемся и ждем продолжения сериала.

Сериал "Игра на повышение" получился одним из немногих, которые не теряют, а приобретают с выходом последующих сезонов. Не люблю сама и не терплю высказываний других, которые выкапывают мелочи, как сейчас говорят, киноляпы, обсуждают все на повышенных тонах и с грубыми замечаниями другим. Читать такие комментарии, которые есть здесь ниже, неприятно. Вы невежественны и лишь достойны сожаления, господа.
Личное мнение об этом сезоне таково: а вот в общем и в целом понравилось.
Знаю мужчин, которые действительно честно служат, болеют за дело, делая его хорошо. Поэтому ВЕРЮ.

Продолжение будет, интересно? Линия Даша - Тихомиров намекается. И кто же получает наследство Малыша и Тихомирова? Не шеф ли? Не окажется в конце ли, что он оборотень, прибирающий к рукам их активы? Вместе с Дашей. Или изначально был союз с Тихомировым.

Любят у нас натолкать как можно больше всякого разнообразного сюжета.

№508 Elenagsb
... 100 %! Сценаристы заигрались, как будто им кто то приказал: stop и поэтому резко прервали сериал! Или главный герой отказался дальше сниматься в такой "лабуде"! Вс сезоны интересные, кроме последнего, перекрутили с сюжетом 😏. Не видела того момента как Расторгуев с Дашей познакомились, но ощущение что он ее из "притона" подобрал!
Расторгуев с Дашей познакомились в больнице где он лежал после тяжелого ранения, в него стреляли, когда задерживали Холодилова. Ну Даша в скорой ему и спасла жизнь. А оценить этого Расторгуев просто не мог. Таки возник их роман. Но жаль что вопреки своим обещаниям Даша Расторгуева все таки обманула и изменила ему .Ведь измену простить очень трудно. Думаю в 5 сезоне, если снимут, то Расторгуев ее вообще не простит.

№43 Мэри Квест
Анаа Табанина играть совсем не умеет. Пустая актриса. Чубченко безжизненен. Крупный план - ни одной эмоции. Играть лицом не умеет.
Про Анну Табанину ничего не скажу. А вот Андрей Александрович действительно сильно эмоционально играет, в кадре видно когда он улыбается, даже видны были слезы в глазах. Спасибо Вам за эту роль! Строгий, честный полицейский! Только жаль, что стал "заложником" грязной игры Лыкова,который его все время подставляет. Но Расторгуев умнее. Четвертый сезон похож на борьбу - кто кого победит. Победить должен Расторгуев. А его мне в сериале жаль чем всех остальных.Очень мощная роль и игра! Новых ролей Вам и успехов, Андрей Александрович!

№524 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... надень очки и включи мозги. еще раз все перечитай.
заняться мне больше нечем, как читать обиженных жизнью страдальцев с пробелами в воспитании.

№523 Вольный сокол
... Что за фигню вы написали. Если похвальный и адекватный комментарий хорошему сериалу для вас - результат какого-то зомбирования и промывки мозгов - ваши проблемы. А про политику вообще не было упомянуто ни словом. Полностью присоединяюсь к комментарию 521 о великолепном сериале "Шеф".
надень очки и включи мозги. еще раз все перечитай.

№522 из всех искусств важнейшим для нас является кино
да, ладно вам. лично мне НАДОЕЛИ пропаганды, зомбирование,промывка мозгов по 1 каналу, нтв. россия 1-как на руси жить хорошо, и как все у нас просто зашибись на пути в рай! теперь вот вы пытаетесь политику нам говорить, в наше светлое будущее

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019