Тайны следствия-16 кадры из фильма
2016

Да, он еще появился в конце следующего - 17-го сезона - на дне рождения Марии Сергеевны.

С сыном Маши Костей метаморфозы.
Актер его роли, совсем непохожий на предыдущего, мелькнул в 6-м фильме 16-го сезона и пропал, как и сам персонаж.
Затерялся на островах "туманного Альбиона"?

Ну приехали... М.С., свои губы были тоже неплохие, мода, конечно... Но зачем...

Досмотрел 16й сезон. Появилась интрига с арестом Луганского. Изменения в жизни МС. Теперь она в роли адвоката (мисс Марпл) подсказывает кто убийца. Пахнуло свежим ветром перемен.

№813 Сергей Жуков
А куда манин муж миллионер делся - который ей всё ужины и обеды готовил, ея дожидаясь? )))) И какого рожна она в адвокаты попёрлась? )))
Уважаемый! Смотрите внимательнее, тогда поймете, что в адвокаты она "поперлась" , чтобы защищать мужа.

Сериал самый любимый, не счесть, сколько раз смотрели...но! В 16 сезоне Люся говорит, что фенобарбитал можно без рецепта купить в любой аптеке...Бред! Его и по рецепту ( кстати, рецепт нужен с тремя печатями) не во всякой аптеке купишь, а только в тех, у кого есть лицензия на продажу барбитуратов. Сценарист ошибся, режиссер пропустил, а актриса выучила текст и вперед! Так нельзя, друзья!

Такой профессионал как Швецова не знает как вести себя в следственном комитете в Москве! КАК! Бред какой-то.

№820 vsobrao
Пока 10 фильм 16 сезона - лучший в сериале.
№816 Ланья
Самый сильный сезон...
При том, что я ОЧЕНЬ положительно отношусь к этому сериалу, считая его одним из самых интересных долгоиграющих проектов на нашем ТВ, я не могу понять такой безапеляционности. Я думаю, что далеко не всем этот сериал нравится, да и мне некоторые актеры, занятые в сериале тоже не нравится. Но почему в комментариях нет слов "по моему мнению", "я считаю", "я думаю", "мне кажется", "полагаю" и т.п.?

Пока 10 фильм 16 сезона - лучший в сериале.

№812 Татьяна Бобровская
Что сделали с Марией Сергеевной? Брови, глаза чёрные, волосы рыжие... Ну не может умная женщина так себя изуродовать. По образу цыганка-блондинка? Это ж надо так ненавидеть актрису, чтоб представить её в таком образе.
Анна Леонидовна действительно сменила имидж в восемнадцатом сезоне; - на мой взгляд, крайне неудачно; из- за нового цвета волос её тёмно- зелёные глаза действительно кажутся чёрными...хорошо, что одумалась и вернула сейчас опять прежний тёмный цвет; ей так по- любому лучше!...

№811 Лукерья
Павловец. В остальном полностью согласна. В пятой серии, когда Мария уезжает в Москву в связи с луганскими проблемами, Колонкова (Павловец) берет бразды правления и становится следователем (становится, т.к. до этого ее работа в прокуратуре ограничивалась обсуждением ее новых знакомств и нарядов, что утомляло). И вот Колонкова вдруг становится следователем - и, мама дорогая, это ужасно, это как вилкой по стеклу. Насколько естественно выглядит профессиональная деятельность Марии Сергеевны, очень удачна в этой роли была Женька, Щедрина (Оля Цветкова) очень естественна и обаятельна в роли адвоката, настолько нелепо, иногда смешно, выглядит Колонкова.
почему цветкову называют малахольной ? очень симпатичная , добрая, милая, адекватная . и персонаж, и актриса...

Не пойму что случилось с голосом Луганского, не вписывается этот новый голос ,прежний был гармоничным

Самый сильный сезон. (17 ещё не смотрела). Надеюсь, сериал никогда не закончится. Он человечнее Следа, актеры хорошие – Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков... Персонажи – залюбуешься, один Курочкин чего стоит... Даже противный Петя чудо как харизматичен... Всех артистов нужно вернуть, кроме, пожалуй, Барышева... Ну это моё мнение... Отдельное спасибо Вячеславу Захарову – какие детали характера раскрывает непринуждённо, браво! И Анне Ковальчук было что играть в этом сезоне, последние кадры впечатляют... Спасибо всем

Срочно надо вернуть в сериал всех!

Я опять заинтересовалась фильмом. И у Манюни спеси поубавилось и к другим персонажам чувство юмора вернулось.