Злая шутка кадры из фильма
2016

Злая шутка (2016): смотреть фильмы онлайн
Злая шутка:

№35 Niko15

Следующая несуразица, что новобранца отпускают домой,(на 2 дня!).
Если бы в фильме все было "суразицей" - то и те, кто его смотрит - тоже бы не смотрели. Фильмы все так и снимают -со страстями, с тупым поведением героев.Иначе если снять фильм, что вот она поступила и дождалась его и вот они женились и родили детей и живут -и кто это будет смотреть? или читать такую книгу?Для того и драматургические коллизии существуют. Но начало фильма какое-то скучное, я сразу сюда зашла, как обычно делаю и поняла, что тратить на него время нет смысла. Всем откомментировавшим спасибо, что сэкономили мое время.

Фильм в котором экономили на всем.. Главная героиня за все время, а прошло несколько месяцев ни разу не сменила одежду-платье, кофточка, тапочки.
Следующая несуразица, что новобранца отпускают домой,(на 2 дня!). Нет в армии такого, есть отпуск на 10 сут не считая дороги, но его дают только для похорон…Звонящий сотовый в казарме,ночью-это шедевр.Но почему только у одного звонит,а остальные лежат как мертвые? Если в армии солдатам сотки разрешат,то им служить некогда будет.Вы представляете-подруги,жены,матери,друзья,бабушки,дедушки..
Выдающая себя за следователя, даже не пытается предъявить служебное удостоверение, что делать обязана, если бы им являлась. И никто не пытается его спросить, все такие тупые и забитые, тем более, чего им бояться если ничего не было. И самое главное- героиня была невинной до вечеринки и проснувшись утром не помнит, что с ней было. Ей и не надо помнить, что было, достаточно утром посмотреть себе в причинное место и все понять. Или все-таки она вела половую жизнь до того как предложила себя жениху, перед отправкой его в армию? Тогда ее слова, что все парни ее хотят, обретают другой смысл. Ну а если ее пропустили группой, то все равно утренние ощущения должны вызывать минимум какую-то боль там… В реале никто не стал-бы шутить, жестко изнасиловали, а запись показали, тому кто спорил и тут-же уничтожили. Но так делают умные люди, нам показывают тупых.

Понравилась Дарья Екамасова, легкая хорошая игра, очень правдоподобная. Что бы делали, если бы не эта героиня? И вообще все отработали очень неплохо - вроде и сюжет не замысловат, а актеры постарались.
Насчет платья в цветочек - так такая классика бывает очень не дешевой, так что граждане комментаторы заблуждаются.

Вполне милый необременительный фильм, не смотря что штамп на штампе. Честно говоря, отдохнула и даже переживала.

Фильм одноразового просмотра, "Ворошиловский стрелок" лайт. Убогие платьица-самострочки и кофточка героини здесь к месту: скорей всего, их еще ее мама или бабушка носили, а потом ей отдали, эти тряпки постарше ее самой. Катюха и вправду странная - вроде бы, с мозгами, а тормозит постоянно, отшивает мажора-пикапера, но при этом ведется на разводку однокурсницы, которая ей даже не подруга, а дружит с какой-то совсем уж простушкой.

Уже не в первый раз--если главгероиня положительная,добрая,скромная,но туповатая,то на ней непеременно блёклое платьице в цветочек неприметный и кофтец.
Неужели добрая и отзывчивая девушка не может носить короткую юбочку,красивое платье,туфли на каблуках и иметь с головой не "хвостик",а современно заплетённую косу и не быть такой беспросветно-наивной дурой?
Коробко и Екамасова--единственные,кто на площадке работал и выдал шикарный актёрский напор

№29 veras
Какая МОСКВА в анонсе? Гг сказала же,что едет не в Москву поступать. ВУЗ в Севастополе, Осипов живет в Форосе или Ласпи,а деревня....скорее всего Орлиное,рядом с Севастополем
Именно так и сказано в анонсе на сайте производителя, и на этом сайте.

Катя, простая деревенская девчонка, провожает в армию своего парня Юру и едет учиться в Москву.

А уж куда она там фактически поехала, уже совсем другая история..

Фильм классный,советую. Диана Пожарская очень хорошо сыграла.

Совершенно скучный фильм ни о чем.Не тратьте время.

№3 Ivan Pitkin
Тема фильма избитая 2000 годами. Приехала из села девушка , ничего не знает, ничего не понимает - тут как обычно пьянка из мало-мальски богатеньких , её как обычно напоили - она ничего не помнит - очнулась беременная. Эти сюжеты уже надоели народу. Чушь собачья
Откуда такая уверенность, что в селе все такие наивные простушки?! На мой взгляд наоборот, они такие зубастые и оборотистые, что любой городской девчонке за ними не угнаться. Согласна с Вашим мнением, что данные сюжеты надоели народу. Городских бы лучше пожалели, а то понаедут провинциальные золушки, устроятся в приличную семью, вотрутся в доверие к принцам и загребают все под себя и барынь из себя изображают. Есть же пословица "Где родился, там и пригодился", пусть получают образование и обратно к своим суженым-ряженым возвращаются. Фильм, конечно наивный и какой-то скомканный, как-будто весь изрезан, явно не хватает смысловых эпизодов, но актерам -спасибо

Понравилось все кроме концовки фильма. Такая глупость....

По ходу просмотра фильма у меня возникают вопросы к сценаристу и режиссёру:
- девочка совсем тупая и бесчувственная, что не может понять, что было или нет?
Дамы ответьте для режиссера и сценариста -это надо же как нас всех считать за идиотов!
-прежде чем, что-то про армию снимать, хоть бутылку коньяка не пожалейте, чтобы вас проконсультировали,чтобы такие ляпы не снимать, прямо, как в Голливуде, медведи, балалайка и т.д.
-если это сестра все расследовала и помогла разобраться ГГ, то что же братику не сообщила, не отправила, аудио или видео, что же везде клиника-то?
Может и надо снимать но только не такую халтуру, актеров жалко - приходится все это играть, а нам время тратить!
Рекомендую не смотреть, чтобы не терять время!

Миша мне сразу очень понравился! Со своим мнением, такого ещё поискать- не оставляет Катю обязанной ждать его и не пользуется её предложением. Екамасова- супер, такая молодей, такая боевая, восхищаюсь такими людьми и ею! Пожарская тоже хороша, впервые её увидела. Но её героиня мне не понравилась. Ведь Михаил- золото, а она готова уже влюбиться в того богатенького мальчика, который сыграл с ней такую потом шутку. А вообще очень нравится смотреть такие летние деревенские фильмы.

№2 Meduza
Осипов, который всегда хорош.)))
Так-с, а я думала, одна на весь сайт поклонница его талантов))

Хороший фильм, непредсказуемый и реалистичный. Счастья всем парам)

боевик, военный фильм, экранизация
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019