Злая шутка кадры из фильма
2016

Злая шутка (2016): смотреть фильмы онлайн
Злая шутка:

Изабелла де Валуа   12.12.2018 - 23:56
Уже не в первый раз--если главгероиня положительная,добрая,скромная,но туповатая,то на ней непеременно блёклое платьице в цветочек неприметный и кофтец.
Неужели добрая и отзывчивая девушка не может носить короткую юбочку,красивое платье,туфли на каблуках и иметь с головой не "хвостик",а современно заплетённую косу и не быть такой беспросветно-наивной дурой?
Коробко и Екамасова--единственные,кто на площадке работал и выдал шикарный актёрский напор
Алексей Р. (Москва)    14.06.2018 - 23:36
№29 veras
Какая МОСКВА в анонсе? Гг сказала же,что едет не в Москву поступать. ВУЗ в Севастополе, Осипов живет в Форосе или Ласпи,а деревня....скорее всего Орлиное,рядом с Севастополем
Именно так и сказано в анонсе на сайте производителя, и на этом сайте.

Катя, простая деревенская девчонка, провожает в армию своего парня Юру и едет учиться в Москву.

А уж куда она там фактически поехала, уже совсем другая история..
veras   14.06.2018 - 15:32
ka_te_le_d_ni_k   13.01.2018 - 12:55
Фильм классный,советую. Диана Пожарская очень хорошо сыграла.
Елена Селигерская   8.01.2018 - 23:30
Совершенно скучный фильм ни о чем.Не тратьте время.
Римма Шаткова (Волгоград)    3.01.2018 - 02:02
№3 Ivan Pitkin
Тема фильма избитая 2000 годами. Приехала из села девушка , ничего не знает, ничего не понимает - тут как обычно пьянка из мало-мальски богатеньких , её как обычно напоили - она ничего не помнит - очнулась беременная. Эти сюжеты уже надоели народу. Чушь собачья
Откуда такая уверенность, что в селе все такие наивные простушки?! На мой взгляд наоборот, они такие зубастые и оборотистые, что любой городской девчонке за ними не угнаться. Согласна с Вашим мнением, что данные сюжеты надоели народу. Городских бы лучше пожалели, а то понаедут провинциальные золушки, устроятся в приличную семью, вотрутся в доверие к принцам и загребают все под себя и барынь из себя изображают. Есть же пословица "Где родился, там и пригодился", пусть получают образование и обратно к своим суженым-ряженым возвращаются. Фильм, конечно наивный и какой-то скомканный, как-будто весь изрезан, явно не хватает смысловых эпизодов, но актерам -спасибо
Буря эмоций   26.11.2017 - 12:38
Понравилось все кроме концовки фильма. Такая глупость....
Владимир разведка (Новосибирск)    29.10.2017 - 16:13
По ходу просмотра фильма у меня возникают вопросы к сценаристу и режиссёру:
- девочка совсем тупая и бесчувственная, что не может понять, что было или нет?
Дамы ответьте для режиссера и сценариста -это надо же как нас всех считать за идиотов!
-прежде чем, что-то про армию снимать, хоть бутылку коньяка не пожалейте, чтобы вас проконсультировали,чтобы такие ляпы не снимать, прямо, как в Голливуде, медведи, балалайка и т.д.
-если это сестра все расследовала и помогла разобраться ГГ, то что же братику не сообщила, не отправила, аудио или видео, что же везде клиника-то?
Может и надо снимать но только не такую халтуру, актеров жалко - приходится все это играть, а нам время тратить!
Рекомендую не смотреть, чтобы не терять время!
Хамади   25.07.2017 - 04:40
Миша мне сразу очень понравился! Со своим мнением, такого ещё поискать- не оставляет Катю обязанной ждать его и не пользуется её предложением. Екамасова- супер, такая молодей, такая боевая, восхищаюсь такими людьми и ею! Пожарская тоже хороша, впервые её увидела. Но её героиня мне не понравилась. Ведь Михаил- золото, а она готова уже влюбиться в того богатенького мальчика, который сыграл с ней такую потом шутку. А вообще очень нравится смотреть такие летние деревенские фильмы.
ИринаГорчиха   11.06.2017 - 23:18
№2 Meduza
Осипов, который всегда хорош.)))
Так-с, а я думала, одна на весь сайт поклонница его талантов))

Хороший фильм, непредсказуемый и реалистичный. Счастья всем парам)
Wetka   26.04.2017 - 01:10
Илья Коробко в роли отрицательного героя хорош:) Хоть сюжет и заезжен, все равно надо такие фильмы время от времени для молодежи снимать. Пологичнее бы концовку.
Wetka   26.04.2017 - 01:03
№8 Совунья
Интересно, где берут такие жуткие платьица для Гг? Я в институт поступала в начале 80-х, половина нашего курса была из деревни, целевики, но таких платьев уже тогда никто не носил)) И, кстати, деревенские девчонки были куда более приспособлены к взрослой жизни, чем я, городская жительница, которая и на танцы-то впервые пошла на сельхозработах, куда отправили наш первый курс)) А уж современные деревенские девчонки те еще оторвы!
Девочка- дочь сельской учительницы, папа ее умер. Мама-учительница тянет 2 детей. Откуда быть нарядам у этой девчушки? Я в институте престижном при похожим обстоятельствах в 90-х ооочень скромно одевалась. Есть такие деревенские девчонки, не перевелись и сейчас. Особенно кто оочень из деревни выбраться хочет.
Водка в шампанское - классика жанра. Нам на первом курсе препод по истории рассказал, запомнилось крепко.
иннаморате (Рига)    8.02.2017 - 11:54
Юре обо всем случившемся рассказал отец фельдшера Наташи, который подслушал разговор Кати и Наташи.Он ведь потом сказал Кате об этом.
Inga H. (Норвегия)    6.02.2017 - 23:19
сюжет актуальный, хорошие актеры.. но с такой скоростю все и сразу, что половина фильма за кадром осталась.. у нас либо тянут до 120 серий или сжимают, что умещается все в один день.. много не логичного..могли бы следать 3-4 серии и все по полочкам.. и все было бы нормально..
Совунья   6.02.2017 - 01:43
№15 Klim Klimov
Дальше еще хуже. Катя бежит к автобусу со словами: "Юра не надо. Ничего не было. Это шутка была. Просто шутка". Какая шутка? Что Катя бросила Юру ради другого мужчины и вдобавок она больна после изнасилования? Другой информации по ходу фильма Юра пока и не знает. Ничего себе, шуточки у Кати. Однако, он сразу все понял и остался на остановке.
Да, кстати. Бедный Юра, что он должен был в этот момент подумать: что Катя так пошутила? Ну, по крайней мере, понял, что резать никого не надо, раз шутка)) Но мог бы и отвесить ей - хотя бы за ее звонок. То, что не было изнасилования, не отменяет ее слов о более достойном, которые его просто раздавили. В армии первые месяцы и так непросто, а тут еще такой груз на душе.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения