Каникулы любви информация о фильме
2007

Каникулы любви (2007): смотреть фильмы онлайн
Каникулы любви:

№8 Лариса (Днепропетровск)
И, кстати, почему в аннотации художник Роман назван Глебом? Поправьте, пожалуйста!
Когда я прочитала аннотацию, у меня возникли два вопроса "А автор ничего не перепутал? Он вообще-то фильм смотрел?"

№ 12, Ариадна, аж в 2011 году абсолютно точно с моими мыслями высказалась. Я подписываюсь под её словами. Мне тоже, если честно, обидно за хороших актёров. Какая-то лабуда, простите.

№14 Nfnmzyf
Да..... такого фильма уже давно не смотрела.... Зашла сюда, чтоб посмотреть, у одной меня такое мнение или нет...
Абсолютно согласна с Adriadna и подобными отзывами.
Кстати, тем, кому понравилось "про любовь", вопрос: это в каком месте фильма любовь то ? уж не постпостельные ли сцены вы любовью то называете.... Харатьян, Лобоцкий, Гринёва - ну что могло вас заставить так себя опозорить участием в этом скверном кинишке?
Кстати, вопрос к автору сценария: отец изменяет матери и с гордостью сообщает об этом сыну - это вызывает у сына восхищение, мать заявляет, что не хочет больше жить с отцом - это вызывает у сына негодование,.... - Вы с головой то дружите?
Ну просто мамам плохо обращается с сыном, крутит задом, как дещовка. А отец хорошо к ребенку относится.

Хорошие актеры, красивая природа. Замечательный фильм.

Фильм смотрится легко ничего лишнего правдивый, но немного непохожа любовь между Романом и Сашей, видно что люди взрослые и как-то очень быстро они сошлись. В конце фильма хотелось плакать, хорошо что все хорошо кончилось.

Видела кино лишь раз. Проголосовала ЗА только из-за Харатьяна. Ну ИМХО Харатьян, Гринёва, Лобоцкий и мальчишка вытянули кино до моего "ЗА"

Фильм средний. Можно смотреть, а можно не смотреть.

У каждого своё мнение..Героиня Гринёвой-не очень-то хорошая мать..А у сына возраст сложный..И вообще..

Абсолютно согласна с Adriadna и подобными отзывами.

А мне Очень понравился фильм.И сын Илья...Спасибо всем! любовь важнее всего...Что тут и показано!

Увидела в титрах уважаемого Харатьяна, обворожительную и очень любимую мною Гриневу, положительного Лобоцкого и решила, это должен быть, если не шедевр, то очень близкое к нему кино. Когда фильм закончился, появился только один вопрос:"А что это было? О чем фильм?" Абсолютно никчемный фильм, вялый, неинтерсный, нигде не кликнуло, не звякнуло, не зацепило. Истеричка Евгения, витающая в облаках Саша, похотливый, зацикленный на себе и работе Сергей и вялый меланхолик Роман - вот с кем я провела полтора часа. Даже любовь, вспыхнувшая между Романом и Сашей, не убедила меня, что их чувства искренние. Жалко потерянного времени. Извините за правду.

Фильм снимали на Калужском шоссе 35 км деревня Кувекино

Песню поют Маршал и Любаша. " Тучка"

Что-то Харатьян совсем измельчал. Обидно за него. Все чаще появляется в подобных лентах. Других-то на всех хороших актеров не хватает. Моя тезка (№7) права - с экрана так и веяло скукой, бедные актеры силились изобразить своих героев, но так и не прониклись их страданиями.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018