Осиное гнездо кадры из фильма
Тайны большого дома
2016

Осиное гнездо (2016): смотреть фильмы онлайн
Осиное гнездо:

Дедок   10.03.2018 - 16:26
"Пытка апельсинами" продолжается...2-ой день(вечер). Началась 11-ая серия. ЗАЧЕМ АКТЕРЫ СНИМАЮТСЯ В ТАКОМ ФУФЛЕ? Бабло не может определять всё - нужно уважать себя хоть немного. ААААААА.... Смотрю на жену... "Всё равно досмотрю".... Всё равно не пойду на другой этаж.... вангогстрелятьколотить + аллаписатьлевойногой
Дедок   9.03.2018 - 18:07
Ужас, ужас, ужас. Идёт 8-ая серия этого бреда ( хорошо,что со 2-ой по 6-ую проспал). Поставил жене якобы "добротный сериал", оттолкнувшись от занятости Симоновой и Лукьянчиковой. Жена зацепилась, а я уже офигеваю от абсурднейшего сценария. Жаль в сериале нет собаки, так бы и её этот лощённый фраер обоял в поисках "вангогов". Когда спросил у жены, а чем объясняют мотивацию своих действий герои? "Так надо". Лень уйти из гостиной, буду "страдать", перелистывая интернет или снова в дремоту...
Зайра (Гагра)    20.02.2018 - 01:43
Фильм ,- * Осиное гнездо * Дом красивый ! В семье всегда должны быть любовь и уважение к друг , другу ! Андрей Чернышов ! Великолепный ! Мария Куликова ! Любимая ! Ира Антоненко ! Шикарная ! в фильме * Золотая клетка * ! Евгений Сидихин ! Легендарный ! Нелли Пшённая ! * Райские яблочки * ! Любимая !
Вера Никова (Новосибирск)    14.09.2017 - 23:56
Я начала смотреть фильм ради Ксении Лукьянчиковой, т.к. очень она мне понравилась в роли Регины в "Красной королеве". Вот там была действительно ИГРА начинающей актрисы. Я "Красную королеву" несколько раз пересматривала и все время восхищалась Ксенией : фигура, одежда, лицо, умение показать себя...все было супер. Я ждала, когда же Ксения снова появится в новом фильме в главной роли и снова удивит своим талантом... И тут такое разочарование! В этом фильме Ксения располнела, и хоть это ее не портит, но такие ужасные наряды никуда не годятся. Зачем так одеваться? Чтобы скрыть полноту? Приятно было видеть милое лицо Ксении, но сама актриса здесь не играла, а просто присутствовала в фильме. Читала текст и больше ничего. Прости, дорогая Ксения! Я тебя люблю, но только не в этом фильме.
Вообще, одежда всех трех сестер была странная. Лера все время в джинсах. Такое чувство, что она и спала в них. Вероника одевалась так, как будто бы это дама пенсионного возраста, а не молодая девушка. Только в двух сериях у Веронки были красивые платья, а в остальном одежда - никакая. Кира одета более стильно, чем ее дочери.
Приятно было смотреть на Евгению Симонову. Нравится она мне давно.
Жаль, что так мало показывали Нелли Пшенную. Очень запомнилась она по фильму "Брак по завещанию" в роли Лиз Харпер. Хорошая актриса, но здесь ее почти не было.
Больше всех понравился Андрей Чернышов в роли Максима. Молодец! Только не могу понять, почему не довели до конца его линию. Что дальше было с Максимом?
Сам фильм не могу назвать плохим. Смотрела внимательно, но второй раз вряд ли буду пересматривать.
alex--1959   1.09.2017 - 00:52
Отличный, душевный сериал! Очень легко смотрится! Интрига сюжета держит в напряжении до последней серии. Впечатляющий актёрский состав, даже сложно кого-то выделить — все актёры играют просто великолепно! Очень советую всем, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот фильм!
Julia Styles   17.07.2017 - 22:17
А мне тут впервые понравилась Антоненко, прям её роль - актриса играет актрису, и с Кравцовым они красивая и яркая пара. Очень трогает игра Феклистова. Интересная актриса Лукьянчикова, чем-то напоминает Лив Тайлер. В целом сериал неплохой, немного затянутый. Единственное, что не понравилось - моральный облик Ггероини: дети от одного, ребенок от другого, а жить собралась с третьим, естественно, самым успешным. Собственно, и понятно, что дети идут тем же путем - сестры отбивают друг у друга женихов, с легкостью спят то с одним, то с другим, не знают, от кого ждут ребенка. И при этом все они жертвы, и всем им нужно сочувствовать, потому что они молодые и ранимые творческие натуры, наверно.
татьяна ларинм (одесса)    25.06.2017 - 08:08
Очень хороший сериал. Красивые актеры-машины, три сестры. Вот только вопрос- на что они все живут? На бабкину пенсию или на мамину зарплату врача дерматолога , или уроки мастерства. А в целом сериал очень понравился!
kirillvlasenk   10.06.2017 - 18:53
бред
Janna99   1.06.2017 - 03:10
Почему в нашем кинематографе такие ужасные парики? ЖЖЖЖЖЖУТЬ(((
Колор (Москвп)    30.04.2017 - 19:55
Садковский Руслан играет, нужно будет посмотреть.
Иван Новосаратовский (Волгоград)    19.04.2017 - 13:44
Ну это уже не первый фильм, где подругам в приюте отказывают прямо у меня на глазах. Я уже проходил такую практику "спасения" таких "пострадавших" на Зое в "Хозяйке большого города", когда она к Тасе за помощью обратилась, когда ее из общаги выселили.
hedgehog (Санкт-Петербург)    17.04.2017 - 10:39
В целом сериал получился неплохим. Начало, правда, получилось несколько нудным. Дальше уже живее пошло и интересней. Почему-то именно здесь обратила внимание на Марию Куликову, хотя видела ее во многих сериалах. Ее Кира очень жесткая и волевая женщина, которую жизнь заставила быть такой. Очень понравилась Мария в этой роли.
Зачем взяли актрису на роль Ники? Это ужас какой-то, постоянная фальш в игре. Андрей Чернышов в роли Максима настоящий наглый мерзавец получился и красавчик-красавчик.
У меня сложилось ощущение, что персонажа Александра Феклистова не до конца раскрыли нам, чего-то не хватает. Сам актер справился с ролью, но я бы лично поболее хотела бы узнать об Александре раз уж в финале Киру оставили с ним, и слава богу кстати, что не с этим приторно слащавым Романом.
Костюмеры там ужасные. Это что за топы "аля привет конец 90-х годов" у Арзамасовой? Где вы видели, чтобы сейчас их носили? Потом, когда произошла случайная встреча Киры с Александром, я так предполагаю надо было показать Александра опустившимся и плохо выглядящим, только у костюмеров получилось в точности наоборот. Одет был он в тот момент хорошо даже сказала бы стильно и вдруг, типа когда он встретил Киру должен был лучше одеваться, тока его стали одевать еще хуже. Где логика?
Финал - это конечно отдельная песня. Весь сериал вся история крутилась вокруг того, чтобы разоблачить Максима. Ну ок, разоблачили. А дальше-то что с ним? В последней серии вообще забыли о нем.
Екатерина Тараканова   14.04.2017 - 01:11
№2597 Индира И
Какое же барахло! Жалко, что по федеральному каналу показывают такую чушь, а мы тратим на просмотр свое время! Но, к сожалению, по всем каналам сейчас смотреть нечего - сплошная околополитическая говорильня.
а федеральные каналы НЕчушь показывать разучились лет 17 назад!
Лиза98 (Москва)    21.03.2017 - 14:37
№2502 Мартышко
... ну моральный облик бабули может и желает лучшего только доказательств что она увела мужа у Лии все равно нет.. а позиция да удобная.. не хочет она еще больше ссоры между внучками углубить и сама виноватой оказаться
Зачем ей это? Самаже Кире говорила, что семья развалится от постоянной опеки.
... по моему она говорит с пренебрежением что дочки нишу свою не нашли хоть и вроде чего то развили.. она свое дело сделала образование им дала.. ну вот не складывается.. это ее раздражает.. тоже в общем то понятно
Лиза98 (Москва)    21.03.2017 - 14:26
№2599 ГераЕ
... Смешно читать подобные отзывы. Господа, если хотите высокого искусства не смотрите сериалы.
Согласна.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»