Доктор Рихтер кадры из фильма

Удивительно, но это - первый сериал, который, после "Графини де Монсоро", посчитал любопытным к пересмотру

главгер - упоротый мудак, врачи вместо исполнения служебных обязанностей бегают по городу и взламывают чужие квартиры для обыска, рядовая пациентка заказывает консилиум в Министерстве здравохранения... На кого рассчитана эта бредовая сказка?

№1314 Мыша-Мыша
ну вот зачем портить впечатление о замечательном докторе Хаусе!? неужели ничего своего нельзя придумать, или перевелись сценаристы на родных просторах? если уж и хотели позаимствовать, то могли бы хоть сюжетную линию свою придумать, а не пытаться косплеить! огромное негодование! худшего косплея и придумать трудно!
Нельзя придумывать ничего своего, когда покупаешь лицензию на западный сериал. Надо его в точности повторить, отступать от сюжета разрешается только чтоб показать собственный народный колорит

№1319 Taniwha Taniwha
... Серебрякову до Хью Лори как Ладе-калине до Ламборгини)
Кому как)

№1317 Алина Астанина
А мне нравится этот вариант экранизации того же сценария. Наш доктор Рихтер рельно злее и противнее Хауса. Становится понятно, почему его считают монстром- ведь Хаус такой капризный обаяшка, не более. А Рихтер-Серебряков дает другой характер, реально тяжелый. И тут совсем непонятно, за что его считает другом доктор Родионов, в отличие от его американского аналога Уилсона.Эта линия дружбы и понимания в нашем сериале просто отсутствует. Серебряков однозначно круче Лори! А его команда молодых врачей в нашем сериале настолько невыразительна, в отличие от оригинала, что просто стыдно. Невнятные и тусклые тени тех персонажей. Анна Михалкова -Никольская очень отлична от Кадди, но это тоже сильный образ, другой, но понятный тут, в России. Сериал на этих двоих актерах и держится. А вот молодые врачи- это провал. Особенно Ходасевич- Кэмерон
Согласна полностью. Начала смотреть ( самозаточение помогло добраться и до сериалов)...сначала с ужасом представила 4 сезона впереди, но по мере продвижения втянулась, Серебряков интереснее Хауса во всех отношениях, больница нереальна, но как "фэнтази" на тему можно и нужно посмотреть...

Начала смотреть этот сериал только из-за Серебрякова. Великолепная игра всех наших актеров - просто приятно смотреть. "Команда" Рихтера на фоне маститых актеров, конечно, проигрывает.
Сами сюжеты серий знаю по "Хаусу", это не так интересно.

№1160
и Серебряков на пол-головы выше Лори
Серебрякову до Хью Лори как Ладе-калине до Ламборгини)

Люблю актёра Серебрякова, но в этом фильме смотреть на него не могу. Не понимаю, почему именно его пригласили на эту роль. Не его это. Оригинал намного лучше. Да и российские больничные будни выглядят как-то более уныло тоскливо и депрессивно, чем американские.

№1315 Кира Бартош
Пыталась смотреть, не смогла из-за Серебрякова. Этот жуткий, ржавый, скрипучий голос и бесконечное, через слово, поджимание губ, с годами стал очень неприятен. Но фильм хороший, отличные актеры, очень люблю Михалкову, жаль,что не могу досмотреть.
Ровно такое же отношение к фильму. Несколько раз пыталась смотреть. Не получилось из-за Серебрякова. Его бы в фильм ужасов с таким лицом и голосом, был бы к месту. И что он так быстро и жутко постарел....

№1308 геннадий мамула
№1309 Манька не аблигация а кошка
Ну и чудаки, вы, ребята ! Вы же сезоном ошиблись ! Есть такое дело, иногда сериалы сезонами показывают. Так сейчас - третий, а вы на первый забрели. Смешно ! Ещё и на букву "м" оба, как нарочно, надо же, какое совпадение !

Так вот посмотришь на этот сериал да и подумаешь, а вдруг с рассейскою медициной не так все плохо, как нам рассказывают, смотрите какой милашка доктор, как он в мозге копошится грамотно и мальчика вылечивает от демонов пришельцев. Правда доктор хромой на ногу и громко говорит (наверно еще и глухой на ухо, или это канадский актер оглох с годами?) но мало ли почему так. Все равно, кудесник, смотрите же, он чудеса какие творит?Ну себя не смог вылечить, так и Чумак не смог, и Ванга. Но людей то лечит и значит медицина наша не такая уж и конченная? Нет, граждане, нельзя впаривать неправду рассейскому народу, мы и так больше ни во что не верим и никому. Уберите этот сериал, пожалуйста. Первый убрал в свое время Практику, потому что был шквал звонков с требованием снять ультрапоказуху с эфира. А тут что, не звонят? Или смирились, что сериал по американским лекалам и верят, что это все в США происходит? Перестаньте. Нельзя так себя обвешивать лапшой на ушах.

Почему это барахло еще кому-то интересно?Бездари -актеры эксплуатируют образы Шерлока ,Ирен Адлер.Скучно живете ,девушки ! Не жмуриков ищите , а решайте кроссворды в ОГОНЬКЕ !

Доктор Рихтер (2017): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020