Проклятие спящих кадры из фильма
Спящие

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№103 Небылица
Хочется верить, что большинство зрителей просто невнимательно смотрели. Искренне не понимаю, что тут прям, такого не понятного? Все нити сошлись, есть задел на следующий сезон.

Если будет продолжение посмотрю.
Прошло 2 года,а продолжения ..нет.Очевидно,что Лиза "обнималась с унитазом" не просто так,а билась в токсикозе,ожидая ребенка от Зла.В след.серии ОНО должно было переселиться в кого-то другого.Все намекало на 2 сезон.Видимо Куликов не выдюжил или продюсеры отказались от продолжения из-за рейтинга.
Зря! Есть куда идти

Тема вечности, добра и зла, бесов, вселяющихся в людей, - тема интересная и нужная, заставляющая размышлять о Боге, Создателе вселенной и людей. По крайней мере, меня этот фильм заставил прокручивать в голове Библию вновь и вновь и мне были интересны диалоги героев и , благодаря Слову Божьему, я понимала их...Как бы хотелось, чтобы был только Свет, но, к сожалению, в этом проклятом Господом мире, есть и "художники" и им подобные, я в этом уверена, хоть и только потому, что в Библии есть реальные ситуации, когда Христос изгонял бесов из одержимых, воскрешал и не раз говорил, что и дьявол реален и слуги его... Страшный мир, хочется, чтобы добро побеждало зло, но пока существует проклятый Богом мир, существует тьма. Хотя и конец этой тьме уже пришёл с приходом в мир Христа, осталось только ждать, верить и "прилепляться к Добру". Интересный фильм, хотелось бы увидеть продолжение, вернее, чем это всё закончится.

Интересный сериал,очень необычный сюжет. Так все закручено,что не сразу и сообразить)). Мистика присутствует,особенно в финальной серии,там даже с избытком. Чурсин в своем образе,ему такие роли подходят. Стычкин понравился,так азартно играет.Финал таков,что явно не закончен сюжет. Значит будет продолжение? Как интересно решат линию Агнессы?
Единственное ,что смутило - это события в Ницце,вряд ли такой известный коллекционер вторично впустил бы в свой дом ,тем более когда он в доме один..

№147 moscow
... Ой, бросЬте. За чашечкой кофА да с сигареткой... Очень симпатичное кино. А за смыслом - к Достоевскому, Герцену, Толстому и т.д. Ну, нельзя же ВЕЗДЕ искать смысл и истину из грядки выкапывать. Смешно, да и скуШно. Всем - Весны!
А мы с мужем с чайком и шарлоткой, ну и во время рекламы бегали на балкон покурить. Фильм понравился, смотрели с интересом. Где Чурсин (обожаю его!), там почти всегда мистика.

Не могу сказать, что этот сериал когда либо захочется пересматривать, но на один раз самое оно. Спасибо за прекрасную работу Каштановой и Соколовскому. И вообще весь актерский ансамбль на своем месте.

Отличный сериал, смотрела с большим интересом.

Смотрела по две серии в день, тк больше сериал не цеплял. В целом понравилось, буду ждать продолжения. Не совсем проработан образ певички: поет только каверы в небольших полузаполненных клубах, времени свободного куча, а такая квартира и машина мазератти. Играет Каштанова слабовато: эти потуги, выдаваемые за "эмоции", голосом не особо владеет. Эмоциональный диапазон выдает скудноватый. То же касается Кости ( или кто он там, пацан из молодежки). Дерганье мимических мышц на лице выглядит смешно и этот "срывающийся" голос, благодаря которому мы должны прочувствовать всю боль персонажа (ржу). Вообще актерская игра мне не особо понрав, наши переигрывают. Единственный, кто понравился, это пацан-бомбила, хотя ничего нового актер не выдал, все это я видела в сериале "Вне игры", но в этом образе хорош, такой парень с рабочей окраины. Желаю актеру новых образов, потенциал есть. Сюжет интересный. Музыка в целом к месту, думала, западный автор, ан нет, украинец, но хохлы всегда были более продвинутые, чем русские. В съемках нет этой местечковости, которую наши киноделы любят выдавать за масштаб. Короче, любителям подобного рекомендую.

№149 Наталья Шемшур
Фильм не смотрела, решила посмотреть, прочитав обсуждение, стало интересно. Честно говоря, мне не нравится Каштанова, вообще ни в одной роли, смотрела на днях с ней сериал "Верю, не верю", "Полицейский с Рублевки" смотрела, все актеры играют интересно, но игра Каштановой не нравится. Она красивая девушка, да, похожа с королевой Иордании Ранией Аль-Абдула, но если та на фото выглядит очень милой и открытой, то Каштанова выглядит хищницей на фотографиях, даже когда улыбается. Но это только мое мнение.
Если не смотрели, то и незачем писать.

Сам сериал понравился, Стычкин и Чурсин великолепны. Но кто остальные актеры, что это за дворовая самодеятельность... кто все эти люди. Когда главная героиня появляется в кадре, я отвожу взгляд.

... Откровенно раздражала Каштанова, - возможно, это просто не её роль; возможно, просто не понравился её типаж....
А вы наберите в поисковике "королева Иордании фото" - они почти сёстры! Вот такой королевский типаж.

№146 Юлия Николаевна -1
Абсолютно в точку. И ощущения такие же и впечатление.... вернее не впечатлило. Прочитала хвалебные отзывы и ждала чего-то большего, а не просто страшилку на сон грядущий.... В отличии от некоторых зрителей не усмотрела глубокого смысла в диалогах, очень не люблю когда показывают якобы умных людей.... Если бы не мистические атрибуты, топодумала бы , что это сны людей из одной палаты.... например, номер 6. Финал вообще разочаровал.... Ожидала увидеть победу добра над злом, но авторы ( с прицелом на второй сезон) отложили это действие на " потом"... Если будет второй сезон, смотреть не стану. Времени жаль.

О сериале остались смешанные впечатления. Конечно, хотелось бы отметить великолепную игру Стычкина и Чурсина. Неожиданно очень хорошо сыграла Заворотнюк, наконец-то избавившись от амплуа глупенькой няни Вики. Откровенно раздражала Каштанова, - возможно, это просто не её роль; возможно, просто не понравился её типаж. Серии затянуты : пропустив 3 и 4 серии я совершенно не запуталась в сюжетных линиях. Финал первого сезона ( если это не финал сериала вообще ) создатели откровенно " слили ". Как авторы намереваются выпутываться из тех сетей, в которые по своей же вине попали, не понятно вообще. Есть подозрение, что никак. Мстящие фантомы прислуги в накрахмаленных передниках, представшие пред глазами талантливого кукловода в галерее в финале фильма, - это сильно! Ясно одно : уважающие своих зрителей сценаристы никогда бы не допустили финала сезона, в котором не завершены хотя бы какие-то сюжетные линии. Разочарована.

Какой совершенно потрясающий сериал! Правда, только начала смотреть, но уже "купаюсь" в бесподобной игре актеров! Бесподобен Александр Соколовский! Ни грамма фальши, все по-натуральному, БРАВО! Евгений Стычкин, Анна Котова, актриса ,играющая певицу - все , просто выше всяких похвал! Какие содержательные диалоги! Не хочется переключать, а хочется слушать! Это мой сериал!

№143 vvmiss
Посмотрела.Хоть и читала комменты про "непонятный финал",но такого не ожидала))Честно говоря,думала,что дух художника переселится в Костю.
Я рада за Костю, что спасся от такого финала. Хотя вопрос-то не закрыт :Ь
Редкий случай,когда меня вообще никто не бесил.Даже Заворотнюк,которую я не могу видеть в кино.Понравились все абсолютно.Особенно запомнился малахольный Вадик))
Вадик - отдельное удовольствие :))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Проклятие спящих (2017): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020