Мухтар. Новый след кадры из фильма
2016-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Если на роль Максима Жарова постоянно менялись актеры, то можно же было хотя бы одного возраста актеров подбирать. А то в пятом сезоне помолодел, в седьмом наоборот стал старше, в девятом - снова помолодел. А в "Новом следе" ещё больше помолодел... Всегда вспоминаю Александра Волкова, а как бы он смотрелся в том или ином эпизоде вместо Шутова, Вишнякова и Фекленко))

№163 Виктория Курганская .
Оксана Сташенко - ну хорошая же девочка, ну красивая, стройная . Но, товарищи, ну противно же просто смотреть на исполнение роли в фильмах про Мухтара ! Ну просто какая - то полная дурочка - блондинка . Ужас ! Ну неужели нельзя как - то поумнее сыграть персонажа ? Темы расследуются серьёзные, всё всеми сыграно правдоподобно и ответственно . И одна придурочка между всеми затёрлась . Весь фильм превращает в посмешище. Лично меня просто бесит.
Не она же так решила играть. Наверное, так режиссер видит ее роль.

мне очень нравится сериал про мухтара. пусть он никогда не заканчивается!

С удовольствием смотрю сериал Мухтар. Новый след.
В 13 серии зацепил актер, играющий бомжа, продающего букет цветов. ОЧЕНЬ колоритный персонаж. Скажите, пожалуйста, в каких еще сериях его можно увидеть.
Спасибо

Смотрим по НТВ "Мухтара" и переживаем, что скоро закончится. Очень жаль, что не снимают продолжение! Все замечательно играют, очень нравится В.Фекленко, с юмором, хорошей улыбкой, очень хорошо с Мухой ладит, как настоящий хозяин собаки. Моисеев очень хороший, Брюхнова. Все симпатичные! И еще важно то, что с детьми, практически все, можно смотреть не напрягаясь. Пусть немного наивен, но то, что этот сериал несет добрый посыл, это однозначно! А это очень важно!

У меня дома сегодня снимали серию!уууу случайно сосед заболел и мой дом идеально подошол под место действия 190 серия

Фекленко портит сериал. Вечно с речью сквозь зубы и с тощей женской фигурой.
№156 maa
Фекленко как то оживил этот безразмерный и бесконечный сериал..даже пару серий посмотрела)) и эксперты ноаые молодые очень нравятся! Честно говоря Жаннета с Костышиным уже порядком поднадоели....

Фекленко сбежал из "Глухаря" к Мухтару. Теперь Моисеев в "Следе" вместо живых преступников и свидетелей трупами занимается. Когда снимали на Украине, было много тамошних актёров (один из них играл участкового Дятло). Переехали в Минск и появились белорусские. Переезд ради участия Вишнякова был и из-за переворота в Киеве, чтобы у актёров-москвичей не было проблем с въездом. Но почему Вишняков перестал сниматься? Мне из главных персонажей нравятся те, кто был в самом первом сезоне ещё в УВД СЗАО - Коршунов, Низовой, Носик. Вслед за героем Носика ушла следователь Лена, позже Низовой с партнёршей, потом Василису куда-то отправили и актрису Юнникову лишили возможности заработать на лечение. Вот в "Глухаре" просто отпочковался "Карпов", а другие актёры продолжили играть в "Пятницком". Ушли только Аверин и Рожков. И позже Фекленко (думаю, что проект просто завершили). Может и с Мухтаром пора заканчивать?

Я плакала когда Николай Николаевич уволился

Предыдущие сезоны намного и намного интересней и не то что бы интересней, состав актеров куда был лучше. Светлана Брюханова мне очень нравится, и Виктор Васильев а вот остальные актеры ну скажем мягко ... ну ни как... Хотя если брать в отдельности, то многие мне очень нравятся в других картинах например Владимир Фикленко или Артем Осипов и очень люблю артиста Алексея Шутова, нет сомнения что они очень хорошие актеры, но только не для этого сериала. Очень не хватает артистов таких как Павел Вишняков, Наташенька Юнникова - земля ей пухом..., Алексей Моисеев, Александр Воеводин, Константин Костышин, Оксана Сташенко, Александр Волков, Алла Ковнир, Виктор Низовой, и самого моего любимого актера АЛЕКСАНДРА НОСИКА... Очень раздражают лаборанты- Надежда Кострова
эксперт-криминалист и судмедэксперт Эрик Абромович и ужжжжас... студент практикант не нашла его фамилию.... Верните нам наших любимых актеров....

Интересно! Когда же закончат снимать этот сериал? Сюжет уже из пальца высосан. Смотреть стало не интересно

№ 151 Наталья Горская (Выборг) ,у себя в театре с высоты нескольких метров упал

Когда герой Осипова расстанется с костылями? Актёр по-настоящему ногу повредил или так надо для сюжета? Мол, вот как мент за-ради народа надрывается. Смешно смотреть на оперативника с палками. Уж переходил бы совсем на норвежскую ходьбу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Мухтар. Новый след (2016-2019): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный