Ёлки 5 кадры из фильма
2016

Ёлки 5 (2016): смотреть фильмы онлайн
Ёлки 5:

Люблю синематограф   3.03.2018 - 20:13
Зимой не смотрела, вчера по какому то каналу показали. Пора им завязывать эту жевачку жевать. Идеи закончились.
,ev ,jv (кесшеп)    15.02.2018 - 19:52
№38 G@ryVan
... Жаль, тут нет смайликов...
Поставил бы - "аплодисменты"!
Браво! Согласен на все 100!
Серджихутеп Бутха   23.01.2018 - 11:57
Лифтёршу совершенно нелогично играет Ирина Чипиженко, ведь в первом фильме она играла покупательницу в магазине сотовой связи.
Арт (Спб)    3.09.2017 - 16:20
так, ради любопытства глянул сейчас по тв1000 эти "Ёлки 5". Ну как-то уж совсем никак. Сценарий никудышный, движения нет, все вялые и скучные. И очень много рекламы. Не знаю как с прокатом, но такое кино обязано было провалиться ибо совсем уж никудышное даже по меркам жанра семейного, новогоднего кино.
Евгений Вячеславович   2.04.2017 - 09:22
В списке актеров не нашел старуху лифтершу и старика - любовь юности бабы Мани.
Евгений любитель кино (Курск)    10.03.2017 - 13:06
Что-то не так с фильмом, где основная тема--найдётся ли пингвин, которому надо высиживать яйцо.
Немаккейн   19.02.2017 - 16:34
Уже 5?
Бессовестные.
G@ryVan (St.Peterburg)    19.02.2017 - 16:08
№37 vesna17
Мы- удивительная страна, и все остальные страны завидуют нам. Только у нас клипово-рекламный режиссер может снять рекламу в виде фильма, и ему за это ничего не будет, а наоборот, прибыль будет. И идет наш зритель в кино в новогодние длинные каникулы , чтобы не пить и есть, где ему за неплохие деньги с экрана говорят, что людей надо любить, и "Комсомольскую правду", что ты не одинок даже в космосе, когда у тебя есть конфеты "Коровка", что в "Яндекс такси" можно садиться хоть с пингвином, хоть со свиньей, что "Вконтакте" вы обязательно найдет свою старую любовь, с которой вместе били Колчака, что хорошая музыка только на "Авторадио", а популярная марка майонеза никогда не подведет. Пересмотрел недавно "Война и Мир" Бондарчука, и как то не заметил, что в фильме мелькает реклама например тульского оружейного завода с предложением купить пушки, не предлогают вас научить бегло говорить по французски, как Безухов и Шерер, не призывает к службе по контраку в русской армии, не рекламируют марку мороженного, которое подавали в доме Ростовых, хотя, конечно, гусары бузят и хлещут горькую, ну это потому, что у них не было парткомов и замполитов. Потому что второе- кино, а первое- то, что рифмуется с вторым , но считается неприличным словом. Посмотрел эту платную рекламу на пиратском диске, заплаил за это 15 руб и то другим жуликам.
Жаль, тут нет смайликов...
Поставил бы - "аплодисменты"!
Браво! Согласен на все 100!
vesna17   19.02.2017 - 07:15
Роман Николаевич_1987 (Херсон)    19.02.2017 - 00:03
Как по мне, то эта часть хуже всех остальных, особенно третьей части(это одна из лучших комедий и самый душевный фильм, когда либо снятых). Видимо дело в сценарии. Хоть и трогательно снято, но совсем не то....
Стелла Станиславовна (Ариэль-Жанатас)    11.02.2017 - 16:26
С удовольствием посмотрела фильм.Радует что будет продолжение.Только не понятно кто сценарист на этот раз?
Дарья Корабленко   6.02.2017 - 15:20
Очень хороши и трогательны фильм! Современным людям, рекомендую посмотреть это фильм!Может хоть так поймете ценность жизни, станете умней и добрее!
Наталья Р.   6.02.2017 - 07:37
А мы Елки 5 посмотрели только вчера. С удовольствием. В некоторые моменты смеялись до слез. В некоторые было грустно. Хороший фильм, нам понравился.
Янн (Зеленоград)    2.02.2017 - 14:21
Н
№31 Ара(Арутюн)
Я не понимаю: выйдет какая-нибудь гадость, типа, "Бармен" или "Родина" Буслова - все в восторге. А вышел хороший, добрый и трогательный фильм "Ёлки" - многие плюются. Современному зрителю трудно угодить.
Современный зритель разный. И относиться к " Елкам', как к " дураку" или той же "родине" Буслова- глупо и некорректно.
Смотрела несколько выпусков - симпатично и совершенно нормальное кино для Нового года. Понравилась фишка - каждый год показывали новый российский город в новогоднем убранстве. Грустный и трогательный фильм " Елки- 1914". Понимаешь, что дальше героев ждут большие испытания, страдания, разлуки, смерть...
Ара(Арутюн)   2.02.2017 - 06:20

Ёлки 5 (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация