Она сбила лётчика кадры из фильма
2016

Она сбила лётчика (2016): смотреть фильмы онлайн
Она сбила лётчика:

1 2 3 4 5 6 7 >

Таня Кравцова-Орлова   6.11.2018 - 17:16
Славный фильм, девочка хорошо играет! Антипенко - великолепен!
Зиновия (Москва)    5.11.2018 - 01:12
Фильм понравился. Девочка конечно раздражает ровно до момента, пока не начинаешь понимать кто она есть на самом деле. Очень понравился Баранчеев.
Ну и фраза, что отец с дочерью очень похожи - просто добила! Они похожи, как негр с альбиносом!
Любовь Ескина   4.11.2018 - 16:12
№76 Совунья
... В начале 90-х у меня училась в выпускном классе не просто замужняя девочка: она перед выпускными родила ребенка и во время экзаменов ей давали время покормить малыша. А уж рожали сразу после школы и в 80-х))
Не только в 80-х, но и в 70-х, и не только после школы. В 71-м в восьмом классе одна родила, вторая вышла замуж сразу после 8-го класса.
TDK (Самара)    11.09.2018 - 09:06
Мне одному кажется, что из всех героев только стюардесса Анна не нуждается в госпитализации в психушку?
С женой и дочкой всё понятно, даже удивительно, что они не родственницы.
Стас и Полина тихо любят до одури истеричку и блаженного.
Молодой маньяк-детектив-скалолаз сбежал из дома.
У до одури влюблённой беременной от нехватки ума или переизбытка гордости не хватило сил выяснить правду.
Будущий лётчик мужественно сбегает, ну а дедушка-врач два десятилетия решительно жуёт, извините, сопли. При том, что двое последних профессия обязывает быть как минимум решительными.

Вся эта феерия идиотизма актёрами отыграна блестяще, наверное, поэтому фильм и понравился. Плачущая Уколова просто супер.
Libuscha   12.08.2018 - 16:58
Очень забавный, отдыхательный фильм. Не стоит относиться к нему серьёзно :) Антипенко обожаю.
Братец Иванушка (Екатеринбург)    17.07.2018 - 03:06
№12 Айгюль
Как найти мелодию которая играла в фильме? Когда они воисняли отношения в самолете...когда она сказала что она его дочь...
Это подделка под OST к фильму "Красота по-американски". А там автор оригинальной музыки есть Thomas Newman. Трек называется Dead Already https://www.youtube.com/watch?v=6sWll2mqPD0
Джон Доу (Скрэнтон)    1.07.2018 - 21:38
Если сценарист Ганна Слуцки, значит, фильм откровенно слабый.
Даже "по диагонали", с прокруткой смотреть - все равно ощущение, что смотришь какую-то примитивную индийскую поделку. Злая тетка жизнь двоим любящим людям загубила :)
Хотя жанр мелодрамы, наверное, такие нелепые конструкции предполагает.
Григорий Кысиль   6.01.2018 - 08:27
в конце как и всем фильме играет идиотская музыка....
Angel2590   2.10.2017 - 19:37
Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в конце фильма, где павлов наблюдает за натальей.? angel.nysha@mail.ru
Angel2590   2.10.2017 - 15:38
[quote]№15 AK75 подскажите пожалуйста что за трек играет, где он за ней в конце фильма наблюдает.? "Она сбила летчика"
Озерова Ирина (Москва)    3.09.2017 - 12:12
№43 Overwotch
Подскажите саундтрек в конце фильма
Тоже хотелось бы узнать музыку не могу найти в месте где Павлов наблюдает за Натальей
Наталья139   2.09.2017 - 16:43
подскажите песню а моменте где павлов наблюдает за Наташей...ответ можно отправит на эл.адрес rozanova139@gmail.com
ЭГО (минск)    9.03.2017 - 09:55
Фильм очень понравился особенно игра молодой актрисы Уколовой сразу виден талант по Антипенко соскучилась рада встрече чаще снимайтесь Григорий Александрович
Viola7   8.03.2017 - 16:48
Фильм интересный, с юмором, затягивает. Хороший актёрский состав. Шок от действий оторвы-малолетки исчез не сразу - сейчас тренд видимо такой: показывать поколение слишком самоуверенных и самостоятельных девиц. Уколова очень хорошо справилась с ролью! Несколько разочаровала Невская - замороженная какая-то. Антипенко как всегда хорош! Спасибо всей съёмочной команде за отдых и позитив!
телеманьячка (тюмень)    25.02.2017 - 18:15
А мне фильм очень понравился, легкий, позитивный, с юмором. Особенно понравилась девочка в главной роли.

1 2 3 4 5 6 7 >

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм