Она сбила лётчика кадры из фильма
2016

Она сбила лётчика (2016): смотреть фильмы онлайн
Она сбила лётчика:

1 2 3 4 5 6 >

TDK (Самара)    11.09.2018 - 09:06
Мне одному кажется, что из всех героев только стюардесса Анна не нуждается в госпитализации в психушку?
С женой и дочкой всё понятно, даже удивительно, что они не родственницы.
Стас и Полина тихо любят до одури истеричку и блаженного.
Молодой маньяк-детектив-скалолаз сбежал из дома.
У до одури влюблённой беременной от нехватки ума или переизбытка гордости не хватило сил выяснить правду.
Будущий лётчик мужественно сбегает, ну а дедушка-врач два десятилетия решительно жуёт, извините, сопли. При том, что двое последних профессия обязывает быть как минимум решительными.

Вся эта феерия идиотизма актёрами отыграна блестяще, наверное, поэтому фильм и понравился. Плачущая Уколова просто супер.
Libuscha   12.08.2018 - 16:58
Очень забавный, отдыхательный фильм. Не стоит относиться к нему серьёзно :) Антипенко обожаю.
Братец Иванушка (Екатеринбург)    17.07.2018 - 03:06
№12 Айгюль
Как найти мелодию которая играла в фильме? Когда они воисняли отношения в самолете...когда она сказала что она его дочь...
Это подделка под OST к фильму "Красота по-американски". А там автор оригинальной музыки есть Thomas Newman. Трек называется Dead Already https://www.youtube.com/watch?v=6sWll2mqPD0
Джон Доу (Скрэнтон)    1.07.2018 - 21:38
Если сценарист Ганна Слуцки, значит, фильм откровенно слабый.
Даже "по диагонали", с прокруткой смотреть - все равно ощущение, что смотришь какую-то примитивную индийскую поделку. Злая тетка жизнь двоим любящим людям загубила :)
Хотя жанр мелодрамы, наверное, такие нелепые конструкции предполагает.
Григорий Кысиль   6.01.2018 - 08:27
в конце как и всем фильме играет идиотская музыка....
Angel2590   2.10.2017 - 19:37
Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в конце фильма, где павлов наблюдает за натальей.? angel.nysha@mail.ru
Angel2590   2.10.2017 - 15:38
[quote]№15 AK75 подскажите пожалуйста что за трек играет, где он за ней в конце фильма наблюдает.? "Она сбила летчика"
Озерова Ирина (Москва)    3.09.2017 - 12:12
№43 Overwotch
Подскажите саундтрек в конце фильма
Тоже хотелось бы узнать музыку не могу найти в месте где Павлов наблюдает за Натальей
Наталья139   2.09.2017 - 16:43
подскажите песню а моменте где павлов наблюдает за Наташей...ответ можно отправит на эл.адрес rozanova139@gmail.com
ЭГО (минск)    9.03.2017 - 09:55
Фильм очень понравился особенно игра молодой актрисы Уколовой сразу виден талант по Антипенко соскучилась рада встрече чаще снимайтесь Григорий Александрович
Viola7   8.03.2017 - 16:48
Фильм интересный, с юмором, затягивает. Хороший актёрский состав. Шок от действий оторвы-малолетки исчез не сразу - сейчас тренд видимо такой: показывать поколение слишком самоуверенных и самостоятельных девиц. Уколова очень хорошо справилась с ролью! Несколько разочаровала Невская - замороженная какая-то. Антипенко как всегда хорош! Спасибо всей съёмочной команде за отдых и позитив!
телеманьячка (тюмень)    25.02.2017 - 18:15
А мне фильм очень понравился, легкий, позитивный, с юмором. Особенно понравилась девочка в главной роли.
Нельга   19.02.2017 - 20:27
Посмотрела. Откровенно слабый фильм. Скучный. смотрела из-за Григория Антипенко,но и он не спас ситуацию - я откровенно зевала. Досмотрела до конца - финал еще хуже,чем сам фильм. да и вообще... кто сказал, что эти люди через 20 лет снова смогут быть вместе? Они другие...жизнь другая...они до сих пор любят друг друга? Возможно и так, но любят,как любят первую любовь - в воспоминаниях... И в прошлом тоже ситуация была какая-то дурацкая, какая-то тетка что-то сказала, письмо на какой-то машинке... и наш герой прям сразу:сяду в скорый поезд, убегу и скроюсь... А пойти и спросить у девушки, которая через неделю должна стать твоей женой - слабо? Дурдом какой-то...
Ну,разве что у героя дочь появилась, что позитивно,как ни крути.
Ирина К.Москва (Москва)    11.02.2017 - 14:19
Надо посмотреть, хотя какое-то странное название....
rafasha (Днепропетровск,Украина)    21.12.2016 - 13:42
Три дня назад посмотрела фильм и до сих пор не могу определиться со своим отношением к нему. Как всегда,великолепен Григорий Александрович, очень хороша в роли Анастасия Уколова... В.Афанасьев- ну,это же Афанасьев! И... всё! Остальные - даже лица не запоминаются! Снято хорошо,но сценарий!..Вся радость от фильма только в том,что снова на экране "засветился" Г.Антипенко (почаще бы! и в хороших фильмах), узнали об А.Уколовой, ну и вспомнили еще раз о В.Афанасьеве.

1 2 3 4 5 6 >

криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, семейное кино, фэнтези
Германия, 2017
вестерн, драма, комедия, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, триллер, фильм ужасов
боевик, драма, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, 2018
комедия, криминальный фильм, триллер, экранизация