Склифосовский. Реанимация кадры из фильма
2016

красавец (москва)    31.07.2018 - 15:13
Видели формат телепрограммы изменили
Калинна (Горловка)    31.07.2018 - 11:31
Как хорошо все объяснила автор в посте № 3424 Анастасия777 (Ессен) ! Прямо спасибо.
А Нина и правда , раздражает все больше и фальшивит тоже все больше. И еще не нравится, что Е. Яковлева , которая Павлова, часто бормочет что-то невнятно, бывает, что невозможно понять . А в общем сериал очень нравится, а ляпы просто не ищу, хотя можно было бы нарыскать , т.к. в семье 4 врача и эта сфера знакома.
право голоса   22.06.2018 - 19:38
подскажите, пожалуйста, в какой серии играет актриса татьяна ошуркина ?
Гешем (Беэр-Шева)    25.02.2018 - 20:46
№3428 moscow
С Ниной перебор. Зачем ее так много? И еще - никогда и ни при каких условиях ребенка сотрудницы регистратуры не разрешат (!) держать в приемной клиники. НИКОГДА! Зачем столько ложных ситуаций?
не только в улинике да и нигде,это все по технике безопасности
moscow   23.02.2018 - 00:38
Гешем (Беэр-Шева)    13.02.2018 - 19:39
Ужасро не любила Аверние в этом сериале,все больше был привязан к роли милиционера в моей памяти,но в новом сезоне он просто неузнаваем,никакой фальши и сальца,просто душевный милый человек,очень поменялся стиль игры
Анна Климова   24.01.2018 - 21:30
Такой ляп в серии 24 января, где скорая под прикрытием ВХОДИТ в опасную зону, должны были скорой доставить пострадавших к машине и только тогда оказывать им помощь, а не нарушать технику безопасности! Потом ещё и оставили доктора одного в опасной зоне! Бред! И почему Брагин работает без костюма, почему не запрашивают место в стационаре, а везут сразу в больничку? Пошли сплошные ляпы работы скорой!
Мария Голикова (Москва)    23.01.2018 - 19:51
№3424 Анастасия777
Да! Просто с языка сняли - НЕ ВЕРЮ! Хотя изначально роль Нины хорошая, но в этом сезоне - переборщили. Не верю!
Анастасия777 (Ессен)    21.01.2018 - 21:35
№3421 Мария Голикова
Больше всего удивляет история с Ниной. Так мечтать о семье, ребёнке - и что в итоге? Из-за беременности рассталась с мужем, родила (как мы помним, была операция, сложные роды, еле спасли) - и что в итоге? Бросила крошечного ребёнка на няню и вышла на работу. Зачем? Где логика? У медицинского регистратора такая зарплата, что можно позволить себе содержать хорошую няню (речь идет о совсем маленьком ребёнке, напомню)? Очень сомнительно, очень. Нина на государственной службе, а это значит, что до 1,5 лет ребёнка матери выплачивают определенный процент от зарплаты. Плюс можно оформить пособие матери-одиночки. Плюс стало понятно, что хоть бывший муж ребенка не признал, но деньгами помогает. То есть как-то прожить можно, зачем платить непонятной няне и так психовать?
Подобная история была в сериале и раньше - вспомним медсестру Полину Пастухову. Тоже мечтала о ребёнке, у адвоката в ногах валялась - и что? Бросила девочку на бабушку и поскакала дальше по больнице со словами "Я люблю свою работу." Ну ок, зачем тогда нужен был ребенок?
Вот и Нина психует, кошмарит няню, но упрямо не хочет оставаться с собственным ребёнком. Почему?
Как мать двоих детей, не вижу никакой логики.
Ой, вот тут так всё просто, прям ответы на все Ваши вопросы да и мои многолетние тоже, есть в книги "Одиночество этого мира". Знаменитый психолог объясняет, почему сначала человек очень сильно хочет, что-то не важно что: замуж, машину, дом, кусочек моря, ребёнка, он даже не понимает зачем ему это нужно, что с ним делать, он просто это хочет, чтобы как у Всех, что бы как у людей, как у Машки однокурсницы, одноклассницы, коллеги, соседки из второй парадной, чтобы как у Нинки, Таньки, Людки и т.д., но зачем он не не ставит себе такого вопроса, ему просто заложили эту программу с детства, особенно если это было советское детство, где налог за бездетность, где ордер на квартиру только семье, где то и то, перечислять можно до бесконечности. Главное не выделятся, не смей быть другим не таким как все, сначала очень активно это навязывалось, а потом когда убрали железный занавес и люди увидели, что можно жить по другому, можно быть с ребёнком или нет, с мужем и без ЛИЧНОСТЬЮ, у людей просто потерялись ориентиры, сместились ценности, они вроде мечутся между прошлым БАГАЖЁМ знаний - комплексов и тем сегодня, что есть сейчас и не могут выбрать золотой середины. Так и Нина у всех есть и мне надо! А потом уже после рождения ребёнка она поняла, что ребёнок это чудесно и здорово, но есть жизнь ещё, которой она прожила 40 с лишним лет, да она его любит, она его не обидит, у неё есть нереализованная материнская любовь. Она на этом фоне няню держит в чёрном теле, но ей хочется жить так как она жила раньше, что бы жизнь кипела, а не ограничивалась пелёнками и распашонками. Что бы с друзьями кутить, что бы мужчины ухаживали и т.д.. Скорее этот сюжет бы получился шикарным для Полины с её подвижной психикой, просто авторы так угловато это развернули и не стем человеком, они вычеркнули всю прошлую жизнь Нины, поэтому и получилось НЕ ВЕРЮ! Няню, я думаю позволить себе может любой человек, если она не профессиональная няня с рекомендациями, а судя по её няням они не все были гражданами, о каком там уже профессионализме речь.
Жанна_1956 (Южный город)    21.01.2018 - 21:17
№3414 ИринаИрина1
Она одинокая мать- из-за денег вышла на работу- никто её заставить не мог! До 1,5 лет место сохраняется, но на декретные не проживешь....

Ну да, ну да.)) Интересно, сколько у нее остается после оплаты няни, неужели больше тех же декретных? Да еще и на такси ездит, чтобы на работу не опаздать и все равно опаздыаает. Ценный работник, ничего не скажешь, целый день только и делает, что домой названивает и няне нервы треплет. Сидела бы уж лучше дома, как остальные женщины и ухаживала бы за своим ребенком. И у самой бы крыша не съехала и у ребенка мать была бы рядом.
Анастасия777 (Ессен)    21.01.2018 - 21:03
№3391 Морская пена
... Как богата событиями жизнь, не правда ли?))
Вот не знаю я жду или нет Склиф продолжение, но точно знаю, что жду Ваших словесных диалогов Мартышко и Морская пена здесь, они уже давно стали куда интересней самого фильма!))))))
Мария Голикова (Москва)    21.01.2018 - 19:42
Как мать двоих детей, не вижу никакой логики.
время не ждет   21.01.2018 - 08:24
а что, если смотреть 5 сезон сериала не как один из сезонов сериала, а как просто многосерийный фильм ? и тогда фильм получился вполне даже реалистичным, и события в нем действительно имеют место в нашей жизни.
т.люся (нижний новгород)    20.01.2018 - 10:17
№3311 Марилика
После просмотра Склифа.. проверила фильмографию Аверина И Куликовой.. Скачала Глухарь..вообще не понравилось)) Какие Хорошие Сериалы Есть ещё на подобии Склифа? Смотрела все сезоны На одном дыхании))
Подумала о том же....но, кроме сериала "Тест на беременность" ничего не могла вспомнить , чтоб с таким же интересом хотелось бы смотреть....именно про медиков ...
Мэй (Москва)    20.01.2018 - 02:19
Добротный сериал, напоминающий о важных вещах: хрупкости жизни, бережном отношении к близким, ответственности... О том, что даже самые талантливые врачи - не сверхчеловеки, а люди, со своими проблемами, сложностями, слабостями. Спасибо врачам. И спасибо ВСЕМ актерам сериала. Их героям веришь и сочувствуешь. Наверное, 6-й сезон будет радостнее.

Склифосовский. Реанимация (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер