Выжить любой ценой информация о фильме

1 2 3 4 5 6 >

А мне сериал понравился, несмотря на ляпы. Посмотрела все 12 серий и согласна с теми кто считает, что последнюю треть можно было бы сократить и снять покомпактнее. Первые две трети фильма, где все они ещё живы и бегают по тайге в поисках прииска, получилась гораздо интереснее последних серий. Но в общем и целом смотреть было интересно. Несколько раздражали женские персонажи. Какие-то тупые надоедливые бабы(включая терминатора- Машу), которые всю дорогу только мешались и создавали ненужные проблемы. Пожалуй, только Людмила была интересна прописана в сценарии и показана в фильме. Жалко, что её убили. В какой-то момент мне даже захотелось, чтобы именно она составила пару с Галановым, а не глупая выскочка Маша. Под конец осталось непонятным куда всё-таки делось золото?
Понравилась актёрская игра Шакунова, Фисенко и Нилова. Нилов вообще для меня раскрылся с неожиданной стороны. Видела его только в Улицах разбитых фонарей первых сезонов и была приятно удивлена , увидев его в совершенно другом облике и амплуа.
Красивые съёмки природы. В сценарии чувствуется некоторый плагиат с зарубежных аналогов, но лично меня это не раздражает. В конце концов почему бы всему этому и не происходить в нашей российской глубинке , где до бога высоко , а до царя далеко. Точно также , как и чистый вид женщин, не один день бегающих по тайге. Понятно, что в реальности такого быть не может. Но мы же смотрим кино, и вряд ли было бы лучше и приятнее видеть в 12 сериях грязных, рваных, немытых и нечёсанных персонажей.
В общем и целом фильм вполне смотрибелен. И далеко не худший вариант отечественного приключенческого детектива.

Фильм посмотрела с удовольствием! Спасибо актерам и всей съемочной группе! Только один нюанс- когда в фильме подразумевается, что несколько дней девушки в тайге, лесу, пустыне или еще где, пусть гримеры им другие прически подбирают, волосы цепляют заколками что ли. Сразу в глаза бросается эта несуразица. А так фильм хорош, один подбор актеров чего стОит)

№92 Сергей Рост
Юрий Здоренко - Река жизни

№89 Irina Balaschowa
ну а как то, что наша белокурая героиня с постоянно чистеньких розовых джинсах?И это ползая по болотам и лазия день и ночь по тайге ,местами в дождь и слякоть?
Меня больше поразили чистые волосы у женщин. Вообще, зашла в гости к знакомым, а они целый день убили на этот фильм. Говорят, хороший, им понравился. Дома сама начала смотреть, что-то не зашло.

Как можно так снимать бездарно? Такое ощущение, что нужно было потратить деньги на определенно данное время для эфира. Единственно верно - природа красивая.

№92 Сергей Рост
... ТЫЦ ..

Не сериал, а сплошной абсурд. Дальше 8-й серии смотреть не смогла.

№87 Екатерина Полякова
Ребят, ищу песню с этого сериала, слива которые помню это "Дороги печали, дороги надежды" если у кого есть, можете написать?
Песня-Юрий Здоренко дорога

Один раз посмотреть очень даже увлекательно.
А если бы трупы не давали так тщательно и долго рассматривать, вообще было бы отлично. Подозреваю роман между оператором и гримёром "трупов". )

№57 Таня Левандовская
Сериал - шедевр! У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции! Сериал действительно учит, что не стоит так сильно доверять даже самым близким людям, ведь может получится так, что свой станет чужим, а друг превратится в предателя, собственно, и наоборот. В этом сериале есть всё: любовь, предательство, дружба, героизм. Сериал отражает реалии современной жизни, а потому очень интересный и захватывающий. Игра актёров также на высоте. В общем, сериал действительно стоящий и придраться просто некчему!)

Какая халтура....наворотили сто пудов...

Куча известных актеров, море трупов, практически все персонажи испытывают по отношению друг к другу... э-э... сложные чувства, а на выходе - полная пустота. Вроде бы конфликт на конфликте, а смотреть-то и нечего. Ну а закапывание человека живьем в подражание голливудщине, причем без всякой надобности - это вообще за гранью. В общем, твердый кол.

Интересный

1 2 3 4 5 6 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019