Мороз по коже кадры из фильма
2016

Сказка ложь но в неё намёк - злейшим пьяницам урок. А вообще я остался доволен от просмотра этого фильма. Огромное спасибо белорусским артистам за то что дополнили фильм своими прекрасными лицами и манерами выражений.

№1 Тётушка
Хороший фильм. Понравились актёры Наталья Солдатова и Александр Кудренко. История интересная. Чуть ли не впервые вижу нормального полицейского, а не оборотня в погонах. Чаще всего, в наших фильмах полицейские готовы за деньги родную маму бандитам продать.
Я тоже ждала от участкового какого-нибудь подвоха. К сожалению, такие выводы делаешь из жизненных наблюдений. Где они, честные то?

А мне понравилось!..добрый фильм, действительно для семейного просмотра самое то) понравились актеры-главные герои, не примелькавшиеся, в общем-то даже похожие на обычных сельских жителей))) полицейский вел себя так как должно..и это правильно! Вообще, конечно, интересно..такая вот жизнь поселковая..размеренная..предсказуемая..) прибавка к пенсии уже событие..)) и тут вдруг такие разборки городские..)) хорошо что всё закончилось хорошо)) фильм не показался ни затянутым, ни совсем уж никчемным как многие-многие-многие к сожалению...спасибо авторам и актерам. Еще понравился мальчик сын главной героини

Спасибо за фильм от меня и от моих 5-тилетних двойняшек) Первый раз у нас был настоящий семейный просмотр с обсуждениями сюжета, а также о том, что добро обязательно побеждает зло!)

№8 Митя Кутявин
в каком городе снимали фильм и чтоза номера машин(регион)?
Это белорусские номера. Ну и где фильм снимали тоже понятно.

№7 Марика65
Полицейский молодец несмотря на свои чувства оказался порядочным человеком.
По бельгийским меркам может и молодец ))) Но странно видеть участкового из небольшого посёлка где все друг друга знают, к которому обращаются подозрительные незнакомые люди, а он не реагирует.

в каком городе снимали фильм и чтоза номера машин(регион)?

Хороший фильм и игра актеров мне по нраву.Полицейский молодец несмотря на свои чувства оказался порядочным человеком.

А мне фильм понравился! Таких ситуаций в жизни полно, это одна из них, и хорошо, что зло наказано, а хорошие люди нашли друг друга! Спасибо!

Даже в плохом фильме есть что обсуждать, а тут нечего. Художественная самодеятельность ткацкой фабрики

Да нормальный фильм. Мне понравился полицейский

Я не понимаю зачем вообще такое откровенное "Г" снимать. Деньги в никуда. Фильм ни о чем.

В очередной раз убедилась , раз нет отзывов лучше не смотреть. Абсолютно предсказуемый, неинтересный, много раз обыгранный в разных вариантах сюжет. Играактёров-никакая, такое впечатление, что просто произносят заученный текст как роботы. Возникает вопрос: а зачем вообще надо снимать подобные фильмы и кто даёт деньги? Хорошие, интересные фильмы не могут доснять из-за отсутствия денег, а здесь пожалуйста.... Вообще настолько непродуманны все линии и диалоги, что дальше обсуждать их, себя не уважать. Плохо, всё плохо....

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019