По ту сторону смерти кадры из фильма

Потрясающий тандем "Гармаш-Ходченкова". Эксцентричная, восхитительная "вумница" и гармоничный, до беспредела уравновешенный "не герой-любовник" Гармаш. Почему "Не вписался"? И что это за повальное убеждение, что герои-любовники должны быть смазливыми? Обычный, нормальный мужик, играющий обычного мужика.

Гармаш "не вписался" (((. От слова "совсем". Обидно.

№897 Тамара
С первого раза сериал не пошёл. Со второго - тоже. Начну - брошу, начну - брошу... Зато с третьего раза так увлеклась, что оторваться уже не могла. Больше всего понравился 2-й фильм "Остров". Самый захватывающий. Да ещё в одной из главных ролей - Сергей Сосновский, гениальный (не устану это повторять:) актёр из Саратова. Блестяще сыграл в паре с маленькой девочкой Мартой Тимофеевой, на слезу пробивало не раз. И было бы всё идеально (для меня, во всяком случае), если бы не романтишные отношения между героями Сергея Гармаша и Светланы Ходченковой. Ну по этому поводу тут многие высказались:). Не, ну понятно, что личная жизнь должна быть в любом возрасте.. Но хотя бы тётеньку постарше подобрали для главного героя. А то смешно, право:).
Прям мысли мои озвучили))

Ну и ну ."Чокнутая "это что-то .Все сказочники мира просто отдыхают .И правильно что нянь налоги заставляют платить .

В целом, сериал понравился. Как писали ниже,НТВ приятно удивляет. Смотрела из-за Гармаша,мне кажется,он справился. Ходченкова играла расхожий ,по нынешним временам, образ эдакой умной,самостоятельной,стервозной и конечно же богатой мадам (вспомнила почему-то ,,Метод,, где Паулина Андреева эдакая деловая или Е. Климова,частенько грешила такими образами),да по фильму,почти у всех не хилые домики-))). Исакова сыграла роль хорошо,но как обычно по-своему...Последний фильм,который с ней видела ,.Жги,. так там Мария Стар практически один в один с нынешней героиней,в общем типажно,по исаковски... Понравилось,как играли дети. Первая часть сериала самая лучшая,последняя-самая растянутая...перемудрили ,много лишнего материала... Любовная линия между ГГ слабовата,да думаю и ни к чему она. И дело даже не в возрасте,а в том,что герои абсолютно разные люди. Меня умиляло,что мадам Юлия все же бывает на работе-))). Я думала она выходит на работу,когда захочет,ведь у нее такой папа-))). Впрочем, и внучка поэтому восклицает,что мол дедушка генерал ФСБ-это сидит уже в генах,некая вседозволенность-))). В общем,много из ,,внеземного,, взято-))). Но посмотреть можно,увлекает.

Сериал очень понравился, НТВ в последнее время удивляет качеством. Особенно зацепил последний сезон, на удивление, - обычно продолжение хуже.
Одно НО. Хороши актеры, играют замечательно, не придерешься. Но Гармаш- не герой-любовник, сколько бы раз об этом ни твердилось по ходу сюжета. Вот вообще - никак.
Хорошо, что после этого посмотрела !Личность не установлена" - все стало на место: если бы роль Гармаша играл Гуськов, то поверила бы сразу и безоговорочно.А еще Игорь Ливанов, Збруев, Беляев...

№889 Николай Лукъянов
Подскажите как зовут актрису в первой серии Анжелу из номера Точилина, которая ему ключ в кафе отдала
Наталья Романычева //www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/26548/bio/

Гармаш отличный актёр. смотрю все его фильмы. сериал очень заинтересовал. буду ждать продолжения.

По поводу чувств главных героев - мне очень жаль, что многие не верят в возможность чувств между ними. Особенно, если учесть, как много их связывает. Герой С.Гармаша - настоящий мужчина, стена, на которого всегда можно положиться. Кроме того, в сериале не показана их страсть(кроме намека в серии "Остров"). Зато много уделено их внутренним терзаниям, они тянутся друг к другу, что заметно окружающим. Поэтому такой финал. Респект режиссеру.

Очень понравился сериал, смотрится на одном дыхании. Классный подбор актеров. Сергей Гармаш, Лев Прыгунов, Светлана Ходченкова, Виктория Исакова -браво! Отличное художественное оформление, музыка. Стоит посмотреть.

№884 Анетт
... У Синди с Гиром разница лет 16, а тут 30 и Гармаш...фуууу
Ричард Гир и в старости красавец, а Гармаш... Есть же пожилые актеры, очень приятные на внешность. Конечно, любовь зла, но не до такой же степени. Посмотрев сериал, именно об этом хотела написать в отзыве, а тут таких высказываний полно. Значит не только меня это задело. Зачем сам Гармаш согласился на эту роль?

Сценарий неплохой, увлекает новизной темы, но... Закончил смотреть "Остров" и дальше не было желания продолжать просмотр. Очень портит восприятие фильма актер Гармаш. Тупой снобизм (снобизм тупого человека) просматривается, практически, в каждой его работе. Мне кажется, органично Гармаш будет смотреться в работах над образами уголовников, гестаповцев времен 2-й Мировой войны, жестоких бандеровцев... Ну а когда его герой,- дряблый старикан, пытается изображать пылкую страсть к молодому цветущему доктору медицинских наук (С. Ходченкова), фильм стал восприниматься как, простите за грубость, порнуха на тему извращения стареющего циничного ловеласа.

Сериал просмотрела на одном дыхании. Понравилось все за исключением ГГ - героя-любовника Гармашу играть просто противопоказано по возрасту и физическому состоянию. Временами глядя на его подвиги хотелось сказать - не верю! Как хотелось сказать и в моменты,когда молодая красивая и полная сил Ходченкова изображала страдания по нему. Даже для хороших актеров есть временные рамки за которые заходить не стоит, дабы не испортить общую картину произведения. А так - создателям респект, сериал удался.

По ту сторону смерти (2017): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация