По ту сторону смерти кадры из фильма

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 46 >

№721 Жанна_1956
... Да о чем вы вообще? Почему при просмотре фильма кто то обязательно должен заводить? Я смотрела этот фильм и не обращала никакого внимания на внешность Гармаша. Мне был интересен сюжет, игра актеров. И вообще, где в этом фильме показали, что Юля вышла замуж за Глеба. Мне показалось, что у них больше дружеские и служебные отношения. И какая вообще разница, главное в этом фильме показали тандем умных людей, занимающихся расследованием нестандартных случаев, выходящих за рамки обычной жизни, нечто сверхестесственное. Мне это было интересно, а не то, кто как выглядит и кто с кем. В жизни и не такие пары случаются. А то почитала здешние обсуждения и боялась фильм смотреть, такого понаписали. А на деле ничего особенного не показали.
Вот согласна) Уже полсериала посмотрела, никакого отвращения Гармаш и его герой Точилин не вызывает. Да,немолодой,ну и что?Очень мудрый, очень рассудительный,а иногда и очень эмоциональный мужчина. Их тандем с Деминой мне нравится. Очень понравились отношения Глеба и девочки Кати, она его и слушает, и уважает. Через их отношения и Юлия начала оттаивать и нежнее относиться к дочери и к этому миру в целом. Актеры хорошо играют, вот даже чувствуется,как они разыгрываются от серии к серии, их персонажи находят все больше точек соприкосновения, все больше проникаются друг к другу уважением и какой-то теплотой. Меня сериал увлек,вторую часть смотрю даже с бОльшим интересом,чем первую...

№733 Ole
... ... Ага, вот такие "служебно-дружеские отношения".)) И у Глебушки дома Юленька такая вся красивая в декольтированном платье ждет с ужином при свечах своего "друга/сослуживца", и исходит ревностью, бегает за ним по городам и весям по той же причине, и в конце эта троица "по дружбе/службе" у могилки стоит...)) Ну просто и смех, и грех, чесслово.
... А что "особенное" должны были показать? Дело то не в этом "особенном", а в том, что большинство зрителей НЕ ПОВЕРИЛИ в эту любоФь-моркоФь между ГГ, о чем и высказали свое мнение. Я тоже абсолютно не поверила в эту "любофф".
Я не заметила, что он за ней бегает. И она за ним тоже не бегает. Они по службе вместе ездят. Глеб и с Анной половину фильма ездил и что тоже любовь увидели? Я нет. А что такого, что у могилы постояли, это о чем то говорит? И к друзьям на могилы ходят. Со стороны Юлии может быть влюбленность. У нее не сложились отношения с отцом и Глеб для нее в чем то заменил его. Так часто бывает, когда молодые женщины тянутся к пожилым мужчинам. Поэтому и ревновала его, как дочери часто ревнуют своих отцов к другим женщинам. Ей не хватало отца. Но это мое мнение и никто в этом фильме меня не раздражал. Кого кому любить или не любить это личное дело взрослых людей. Очень часто мужчину любят не за внешность, а за ум, а Глеб безусловно умный и мудрый человек, заслуживающий уважения. Даже девочка Катя его полюбила.

№721 Жанна_1956
... Мне показалось, что у них больше дружеские и служебные отношения.
№727 Saltia
... Хороши служебные отношения! когда она полураздетая от него выбегает, и Гармаш такой же полуголый за ней вприпрыжку, ...двух значений у этой сцены быть не может. Кстати очень хорошо удалось разглядеть его фигуру, увы! осанка уже сгорбленная и кожа дряблая. Лучше бы они его не раздевали, блин! смотреть тошно.

№731 kuzuk
... Ну ежели няня сбежала в Нижний с врачом,тоды с кем Глеб разговаривал в начале 3 фильма в больнице?
А она с врачом сбежала? Я не узнала актера, подумала, что просто другой мужчина.

№730 ИринаГорчиха
... Она не умирала. Я так понимаю, используется частый в сериалах принцип, когда врача подговаривают и он подменяет тела. Няня разыграла дома приступ, а умерла какая-то другая пациентка.

№728 kuzuk
... Игорь эт муж чтоль?Я не про него.Кто её "умертвил",а потом "воскресил"?Она же типо в крематории должна сгореть.

№727 Saltia
... Ну ваще! Т.е. зависть?!...мы Ходченковой завидуем, что она в крепких объятиях Гармаша оказалась, ну, договорились! ничего смешнее придумать не могли?!
Раслабьтесь,прикалываюсь.
Ну а ежели сурьёзно,то через чур уж много внимания на форуме уделяется этой интрижке.Наворотили еле пробралси через все причитания и камлания.

№726 ИринаГорчиха
... Они с Игорем на пару.

№724 kuzuk
У меня вообще подозрения что обструкция Глебу устроенная женской частью нашего форума,банальная ревность.

№725 kuzuk
Вообще меня как то непанятна развязка с похищением.Кто конкретно няне устроил смерть-воскрешение?
Они с Игорем на пару.

№721 Жанна_1956
Я не поняла, вы что радиопостановку слушали, а не кино смотрели.
Старый, еле ходящий Гармаш, выглядящий лет на 15 старше своего возраста изображает нам Вин Дизеля и Джуда Лоу в одном флаконе.

№718 Saltia
... только это очень сильно бесит,...
чтобы сделать надо для начала Гармаша захотеть...с этим проблемы
...смотрю вокруг: в моем окружении два унылых примера, которые в финале имели дедушек за бортом,...в прямом смысле слова, т.е. дедушки оказывались за дверями собственной квартиры, а то что вы примеры из жизни бомонда приводите,...ну, так вы не знаете, что там за дверями происходит.
может вас Гармаш заводит, но боюсь вы в одиночестве.

№717 Таик
Не заметила, что в сериале доктор Демина что-либо раскрывала)), больше страдала по Точилину, ездила следом, используя папины связи и влияние.
Я до этого еще не дошла,пока смотрю 6-ую серию. В истории с Быстровым Юлия очень помогла Демину, он вот недавно сам в этом признался (я не слушал тебя). Ну,а сейчас этот остров...и эти рисунки...думаю,Юлия и этим займется.

Посмотрела сериал на одном дыхании. Очень понравился. Понравились все актеры. Все на своем месте. Оличный тендем Юлия и Глеб. И какая разница, какой у них возраст. И зачем обсуждать физические недостатки актера. Не понятно, вы фильм обсуждаете или самих актеров. Интересный, неординарный фильм. Гармаш и Ходченкова отличная игра. Смотришь и веришь.

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 46 >

По ту сторону смерти (2017): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм