По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти (2017): смотреть фильмы онлайн
По ту сторону смерти:
смотреть сериал онлайн

3 фильм сезона-отличный. жаль, что два первых фильма сезона не такие.

Такого я еще не видел. Такого безобразия.. ВОСЕМЬ серий на одну историю я еще не видел. Почему Россия ( и не только Россия) любит Коломбо ? Потому ,что за 1 час мы видим и преступление, и расследование. Я думал, что будет симбиоз мента и экстрасенса, но к концу фильма уже мент убеждает Ходченкову ,что возможны аномальные явления. Вообщем все очень печально.

№974 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... не надо путать персонаж и актрису. ходченкова-прекрасная актриса, талантливая и одаренная.
Если вам нравится эта актриса, не значит, что она должна нравиться всем. Я её видела и в других фильмах. Такая же монотонная. На мой взгляд.

№973 Руфина
Посмотрела три серии. Первая - зацепила. Потом началась тягомотина. Все три серии можно уложить в час. Бегают, стреляют, опять бегают. Понятно, что всем непонятно, но я уже устала строить догадки.
Ходченкова - очень неприятная. Кем бы ни был её папа, она, соплячка, не имела права разговаривать так с человеком годящимся ей в отцы и профессионалом. И все три серии, на одной ноте, как пила, с визгом таким взижжжж... Такие понятия, как интонации, полувзгляды, полунамеки, мимика, её не свойственны. Дальше трех серий смотреть не стала

Вот любовник из Гармаша никакой Ну куда играть мачо ?

Забрали идею к заставке сериала из известного сериала «Тьма»

№968 Komrad.sergeg
... отец из горских евреев - татов.
Прочитайте статью в WIKI - "Заблуждения: Таты и горские евреи".

№967 Komrad.sergeg
... Точилин не в милиции, а в Следственном комитете служит, том, что выделился из прокуратуры. Там предельный срок службы 60 лет, точнее сейчас уже 65. Можно уйти по выслуге лет досрочно, но можно и не уходить. там нет таких требований к здоровью, как в милиции, следователь, в отличие от кино, не бегает с пистолетом наголо за преступниками, для этого опера есть и прочий спецназ.
совершенно верно. к сожалению, не все сценаристы и режики это знают, понимают и различают. и придерживаются в своем "творчестве".

№962 ЯнатАл
Как-то не очень подобраны актеры, которые по сюжету играют чеченцев. Виктория Исакова и Сергей Комаров -отличные актеры, но никак не тянут на Афият и Руслана). У кавказцев ярко выраженная внешность и сменой имени и фамилии, как это сделала героиня Виктории Исаковой, от этого просто так не избавиться.
Ходченкова -какая же красавица!
И с чего это вы взяли, что Афият чеченка? Нам же даже бумагу показали, где русским по белому написано, что она из Дагестана, посёлок Сулак. А там основное население – ногайцы и кумыки, никаких чеченцев нет. И выглядят они отнюдь не как кавказцы, так как на Кавказе они пришельцы из степей с севера, среди них много светловолосых и даже голубоглазых. Кроме того, по отчеству-то она Данильевна! То есть, отец её явно не мусульманин, судя по имени. И её первый муж не дагестанец, а русский.
Кстати, сама Исакова из Дагестана, из посёлка Хасавюрт, русская она только по матери, отец из горских евреев - татов.

№958 Тихонов Андрей Анатольевич
Моих друзей милиционеров выгнали со службы в 45 в чине подполковников и полковников, а здесь Гармаш в свои 60 еще пашет и пашет!

Ходченкова глаза намозолила,а Гармаш воще не эстетичен как такое ФУ можно допускать на экран?Талантливы да,но-это как оказалось далеко не ВСЁ! ;)

№963 ЯнатАл
Какая же избалованная дочь у Ходченковой. Привыкла любыми способами добиваться своего. Раздражает!
Только не у Ходченковой, а у Деминой.
Да какой то маленький злобный гном эта Катя..

Ходченкова -какая же красавица!