Двойная жизнь кадры из фильма
2016

Двойная жизнь (2016): смотреть фильмы онлайн
Двойная жизнь:

Демьян Инютин   30.07.2018 - 11:49
Топорная работа. Не смотрите. Все замечания в ленте по делу.
ЕЛЕНА ШАХ   21.05.2018 - 00:43
за 20мильёнов она не уверена в исходе операции!Очень жизненно,тут не поспоришь! Конвейер безнаказанности и вымогательства работает безотказно! Теперь на западный лад и наша медицина работает на криминал!
Муркинд (Челябинск)    11.05.2018 - 10:03
Да, изначальная завязка страдает. Странные и
некоторые поступки. Но, повторю всё спасает
замечательная актриса Т. Арнтгольц. На ней держится и этот сериал, и все, где она играет.
Анюта1982 (Омск)    3.04.2018 - 06:11
Хороший фильм. Отдельное спасибо гримёрам и операторам - в отдельных местах просто отлично было видно, что Наталья это будущая Надежда, а Надежда - Наталья после операции. Хотя вполне можно было обойтись одной актрисой, вернуть Полине Сыркиной привычный светлый волос, подкрасить и получилось бы другое лицо. Было же так в фильме "Возвращение в Эдем" когда-то. Тёмный волос Полине действительно совсем не идёт, простит.
Антон крашенинников (москва)    19.03.2018 - 12:35
№477 Скоро
Сериал ДВойная жизнь - нечто невообразимое!
То ли сценаристы писали сценарий по обкурке, то ли повально страдают амнезией, да только вот незадача - В ПЕРВЫХ СЕРИЯХ нам сообщают что Отар в розыске уже целых ДЕСЯТЬ ЛЕТ, с вскорости выясняется, что НА ОТАРА НИЧЕГО НЕТ, придется его отпустить.

СПРАШИВАЕТСЯ - у кого не в порядке с логикой? У зрителя? У создателей КРУТОГО сериала?
Обхохочешься.

Ну и весь в целом сериал примерно в таком же ключе - немотивированные поступки, ляпы, лажи и т.д.
Зачем старатьѕя, коли пипл хавает, да еще и нахваливает?
И не стыдно им ни капельки такую халтуру выдавать.
плюсую, столько лет Отара ловили, и не могли жучки с прослушкой там ему поставить, или слежку установили б за ним, ухахах,сказка да и только. Отар весь такой чистенький для ФСБ, а сам столь дел провернул, обманул дураков фсбшников.
Антон крашенинников (москва)    19.03.2018 - 12:32
Народ, подскажите. Кто-нибудь знает,ИГОРЬ выжил?(Который играл роль подчиненного Натальи , роль Ширикова). А то я так и не понял, его после 2 серии вроде и не показали больше,словно забыли о нем.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    26.02.2018 - 21:41
Но ведь Вы сами признаёте, что это сказка. Правда тема со смертельно больными родственниками и поиск денег для их лечения изрядно надоела. Господа авторы, ну может быть хватить мусолить одни и те же сюжетные линии, ну придумайте что-нибудь новое, чего ещё не было. Неужели жизнь у вас такая серая и скучная, что ничегошеньки не придумывается? Не верю! Жизнь ещё и не такие сюжеты подкидывает. Теперь о фильме: фильм смотрится с интересом ровно до того момента, когда главной героине делают пластическую операцию. Дальше ( на мой взгляд) начинается театр абсурда. И хотя и Полина Сыркина, и Татьяна Арнтгольц смотрятся более- менее убедительно в роли следователя ( мне лично Полина понравилась больше), любовная линия и раздвоение личности главной героини портят всю картину.... Ну если все зрители разговаривают по утрам со своим отражением... я лучше помолчу.... Но на мой взгляд идея разговора двух " я" одного человека признак его не совсем здоровой психики... Как-то не очень понятно в колоде в конце концов был влюблён герой Щёголева? Ах, да, в богатый внутренний мир главной героини. И ему абсолютно наплевать как она выглядит( ведь две девушки хоть и имеют сходство, абсолютно разные). Интересно, когда же он успел этот внутренний мир рассмотреть. И не совсем понятно на какие доходы собирается жить новый ухажёр.... На Кипре он кем будет? В общем и целом сказка не плохая, но как уже было замечено, это только сказка....
№480 Старпер
... Сюжет к реальности никакого отношения не имеет. Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ«О Следственном комитете Российской Федерации».
«Статья 35. Материальное и социальное обеспечение сотрудников Следственного комитета
п.26. Медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарственными препаратами) сотрудников Следственного комитета и проживающих с ними членов их семей осуществляется за счет средств федерального бюджета.»
И конец сказке про нехватку денег на больного раком ребенка.
Старпер (Барнаул)    9.02.2018 - 10:13
№475 alex--1959
Великолепный сериал! Очень напряжённый, интригующий сюжет
И конец сказке про нехватку денег на больного раком ребенка.
Таик   9.02.2018 - 01:05
№475 alex--1959
Великолепный сериал! Очень напряжённый, интригующий сюжет, держит в напряжении от первого до последнего кадра. Отличная игра актёров Полины Сыркиной,Татьяны Арнтгольц, Андрея Фролова,Максима Щёголева! Советую всем обязательно посмотреть этот фильм!
Вместо снотворного на ночь)), под сказки хорошо спится)
Скоро   9.02.2018 - 00:46
№472 Adriadna
Полностью с вами согласна, № 471 Нельга. Еще не досмотрела сериал, но с 5-й серии маразм стал крепчать. ГГ все больше и больше совершает глупые поступки, граничащие с тупостью. Когда Надежда была Натальей, на сына едва обращала внимание, сейчас вдруг проснулись нерастраченные материнские чувства, сопровождающиеся истериками у незашторенного окна. Пока смотрю дальше, но размер разочарования увеличивается очень быстро.
Игры юного Александра Новикова (XIV) не видно из-за чрезмерного старания выполнить поставленные режиссером задачи. Талантливых детей не меньше, чем звезд на небе, а выбрали ребёнка, которому не веришь.
Да, вот то же самое -подбор юного актера откровенный провал группы кастинга - его круглая, как циркулем наведенная жизнерадостная мордаха )) не отражает и десятой доли того, что полагается по сценарию. Не веришь абсолютно ничему - ни его якобы страданиям, ни его якобы болезни. Какая нафиг болезнь, когда он являет собой само воплощение здоровья - прямо хоть сию минуту на обложку тома Детское питание?
В общем, очень смешно у них это вышло.
Скоро   9.02.2018 - 00:39
Сериал ДВойная жизнь - нечто невообразимое!

Обхохочешься.

Зачем старатьѕя, коли пипл хавает, да еще и нахваливает?
И не стыдно им ни капельки такую халтуру выдавать.
Старпер (Барнаул)    8.02.2018 - 21:56
Мне интересно, а как это ФСБ 10 (или сколько там лет) ловит мафиози Отара? Он не в подполье живет, а вполне себе во дворце. При нем куча народа: охрана, помощники и сын. Да просто проследить любого из этой толпы наружкой + пеленгом телефона и все дела. И такими неправдоподобными деталями все серии набиты как краковская колбаса салом. После 6-й серии смотреть бросил.
alex--1959   8.02.2018 - 10:21
Adriadna (New York)    8.02.2018 - 01:23
И в следующем сезоне нам покажут, как последующие 10 лет Никитин ловит Отара.
Кино не понравилось, хотя досмотрела до конца.
Здесь многие писали о непрофессиональном поведении Натальи/Надежды, чаще всего похожим на бабью истерику. Никитин со Шмелевым тоже ходят вокруг нее, что-то бормочат, и каждого волнует расположение к себе Натальи/Надежды, а не поимка преступника.
Из фильма в фильм показывают грязную, развратную жизнь главы администрации в роскошном особняке, с бесстыжими девицами. Неужели все власть предержащие такие порочные?
Adriadna (New York)    6.02.2018 - 02:02
№126 veras
Все достоверно,кроме одного: ДЕСЯТЬ ЛЕТ не могут найти ,где живет Отар! )) Он не скрывается в пещерах,не роет землянки,не имеет частной арми(чтобы отбиться),другого паспорта...Хромает,ярко выраженные особые приметы,живет в особняке и НИКТО НЕ В КУРСЕ,"где эта улица,где этот дом"? Так не бывало когда-то,сейчас-тем более
Смотрю фильм и думаю про то же самое. Комедия какая-то, а не мелодрама с криминальным уклоном. Щеголев, Арнтгольц, Марина Яковлева - уважаемые актеры, а снимаются в таком, очень далеком от реальности, кино (не хочу никого обижать).

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер