Золотой транзит кадры из фильма
2016

Скучный фильм, сценарий наверное троечник писал, да и немало речевых оборотов из современного языка. Жалкое подражание советскому к/ф "Золотая речка".

№ 44,Кикабидзе в"Золотой речке"не играл.А так да,своеобразное продолжение"Золотой речки",даже Зимин присутствует

№45 maa
Понравились Шамшин, Андреев, Устюгов
Не знаю почему, но мне понравился Иван Немцов в роли Фомы. Как то сразу бросился в глаза, внешность характерная!

Идея, всё-таки, сильнее золота... Вспоминается фильм "Золото" о банковских служащих 1941 года... Личные воспоминания (за мной на рынке бежала девушка- продавец из Средней Азии, что бы вернуть забытую крупную сумму) ...

Главный герой какой-то слишком уж по-современному борзый )) хотя внешне типаж, вполне, соответствует..)) как и дочка золотопромышленника)) очень непосредственная актриса, понравилась. Когда смотрела, обратила внимание на место действия) очень уж лес красивый)) вроде снимался фильм в Устюжне, сосновые леса там и правда, очень красивые!

Понравились Шамшин, Андреев, Устюгов

Фильм по мотивам Золотой речки, только там играли Александр Кайдановский, Евгения Симонова, Александр Абдулов, Вахтанг Кикабидзе, да и сценарий был более логичный, а так деятели нового кино ищут нового героя, менты уже надоели, современность не прельщает, вот и удалились в сибирские дебри 20-х годов, а что получилось, то получилось....

Роман Георгиевич Шилов на лошади - весьма оригинально!

Клюшница сценарий писала... Диалоги никакие, актёры кроме Устюгова и ещё пары человек никакие. В остальном средненько.

Ещё добавлю, что музыкальный клип с песней "Вечное золото" на страничке фильма понравился. Я думал, что песня из фильма, но в самом фильме её не оказалось. Может, сократили при показе фильма по телевидению?

Одноразовый, но смотрится неплохо, динамичный, не затянутый. Привлекает в фильме попытка воскресить когда-то популярный в советском кино жанр "истерна". Схематизма не избежали, конечно. И не очень верится в хеппи-энд и счастливое будущее главных героев. Годы Большого террора, скорее всего, не переживут.

Фильм очень даже не плохой. Понравилась операторская работа,подбор актеров,звук(хоть музыка не мешала диалогам),дикция актеров.

Один раз посмотреть можно. Но, честно говоря, откровенная чепуха. Рад за актеров, если им, конечно, удалось хорошо подхалтурить. Отмечу только кинодебют милой девушки Любы Константиновой.

Фильм интересный, хоть и потертые сюжетные линии, а вообще напоминает дикий запад. А так, среди фильмов, снятых в последнее время, особенно импортных, снят хорошо.

Нормалльный фильм, не шедевр (ну дак не снимают сейчас таких), не полицейская тематика и любовное мыло, коих сейчас предостаточно, и которые поднадоели, лёгкий фильм для всей семьи. Вечер прошёл не зря.

Золотой транзит (2016): новости >>

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011