Дилетант кадры из фильма
2016

Дилетант (2016): смотреть фильмы онлайн
Дилетант:

Посмотрел только что Две Серии, Очень Нравится фильм, и Главная Героиня Классная.. Завтра Точно Досмотрю, что Там дальше Будет.. : )

Фильм интересный. Мороз неинтересна. Сухая и непривлекательная.

№24 Ирина Гордеева
Скучно, барышни...
А ещё главная героиня говорит «облЕгчить»...
Тоска
Что тут поделаешь - дитя перестройки

Не смотря на стандартный весьма сюжет, некоторые повороты были интересны в сюжетных линиях. Так что посмотрела с удовольствием.

Скучно, барышни...
А ещё главная героиня говорит «облЕгчить»...
Тоска

№10 ss44
Душевно понравилось в сериале. Похищение. Бандиты требуют у парня выкуп в полмиллиона евро. Он им - конечно, нет проблем, к вечеру соберу. Это уже за гранью маразма.
А ничего, что "парень" - владелец IT-компании а не бомж?

Фильм конечно увлекательный, смотреть интересно.

Но фантастика какая-то: чисто случайно Кира увидела школьника с настоящим ПМ (аха, прям каждую неделю в школу врываются детки с боевым оружием). Чисто случайно этот ПМ оборонил чел из свиты главного злыдня. Чисто случайно Денис пострадал аж от 3-х тяжких преступлений за весьма короткий промежуток времени (сколько там времени прошо в фильме? такое впечатление, что максимум пара недель).

Господа сценаристы, может все-таки не будете утрачивать связи с реальностью?

№17 zyanta
Не так уж всё плохо, господа, не так уж всё плохо. Хорошие актёры хорошо играют, приятная музыка и поставлено неплохо, не скучно и не так уж банально. Любителям киношедевров не рекомендую)))))))))))))))
И очень даже неплохо. Очень.

№16 Тамара
Неплохой фильм, даже увлеклась. Но опять же - на один раз. Дарья Мороз интересно сыграла, её роль. Но вот партнера бы ей... пострашнее что ли.. Хотела написать - "и постарше", но вовремя заглянула в биографии актёров. Хм.. Антон, оказывается, старше её на год. Хорошо выглядит:).
Я тоже крайне удивлена, что Антон (красавец-мужчина) старше Дарьи. Я и 36-то ему не дам! М-да... Но у Дарьи и фильмография побольше. Может сказывается, что мы и в возрастных ролях её видели, вот и привыкли сознавать тот факт, что она давно уже мудрая, опытная актриса.

Следователь, занимающийся поисками, это розыскник, а они в другом ведомстве служат.

Нормальный такой детективчик. Вот только актриса, играющая любовницу ГГ, страшна как атомная война. Особенно в 3 серии, когда она пришла к Кире в кабинет. Ну, просто жуть! Не стоило оператору её лицо так близко снимать.

Забавно, что после стольких дней заточения герой А. Лобоцкого гладко выбрит, ну, за исключением усов и бороды.

№12 Galina G
никак.. хочется оригинального сценария, а все такое однотипное... опять придется смотреть Аферу...
А мне фильм понравился! Не нахожу ничего "однотипного"!

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.