Отогрей мое сердце кадры из фильма
2016

Отогрей мое сердце (2016): смотреть фильмы онлайн
Отогрей мое сердце:

Алексей Тлн   9.01.2017 - 14:05
№10 Павел Соловьёв
... Чем же Вам так не понравилась Лера? Очень даже непосредственный и продвинутый ребёнок.
А если в целом, то один из немногих фильмов, который действительно "зацепил", даже несмотря на несуразности с бриллиантами.
Поддерживаю! Хороший фильм, особенно на фоне всей той "типа комедийной" требухи, что шла на днях. Ну а финал с брюликами - это конечно перебор. :)
Тётушка   8.01.2017 - 18:01
Я уже где - то такое видела, как девочка постоянно носит в руках игрушку, а там то ли бриллианты, то ли флешка с компроматом. А на обратной стороне детского рисунка, прикреплённого к стене, какой - то важный документ. Довольно избитый приём. Короче фильм не фонтан, к сожалению. Понравилась актриса исполняющая роль Вики.
Olga_iz_Pitera (Санкт-Петербург)    7.01.2017 - 17:19
Бриллианты - отдельный бред :(( Проще взять и реализовать ГОТОВЫЕ изделия, с чего вдруг сценариста на бриллиантах переклинило ?
Добавлю к "финалу маразма". Ребенок орет: "Отдайте Мишку, МНЕ ЕГО ПАПА ПОДАРИЛ!" И никому: ни милиции, ни бандитам не пришло в голову приглядеться к "папиному подарку". Классика жанра, ведь бриллианты можно спрятать и в подушечке для иголок, и в стакане с водой. Не смотрели, видать, аФФторы "Улицы разбитых фонарей". А зря!
LoraWik   7.01.2017 - 13:08
№9 Sergeyit
Рада, что для Вас именно это - главная странность фильма, хотя по СЮЖЕТУ "странностей" немеряно :((
1. Герой уже год имеет любовницу ( то есть НЕ разовая измена), при этом его жена на 4-м месяце беременности ( и от нее уходить не собирается) :((
Ну допустим, что такой вот он полигамный - к темпераментной брюнетке хочет иметь "гарнир" из " бледной моли". Допустим...
2. Герою нужны деньги на сложную операцию бла-бла-бла... ЧТО приходит в голову обычному человеку ? Родственники-знакомые-кредит в банке под залог квартиры - герой решает...ГРАБАНУТЬ " ювелирку" :(( Ну, полный ОТВАЛ БАШКИ ! Он - уголовник с 3-я хОдками и подходящими знакомыми ? Как и где могли стрелкануться трое отморозков и вроде как благонадежный гражданин ? С какого перепуга вообще такая мысль возникла ? Ладно, опять же - допустим...
3. Похоже, что герой ни книг не читал, ни фильмов-детективов не смотрел - вопрос "КАК СБЫТЬ награбленное " перед ним вообще НЕ стоит :(( Более того, он решает "кинуть" своих подельников ! И ЧТО дальше -то ? Или он собирался расплатиться за операцию пакетиком с бриллиантами ?
4. И ФИНАЛ маразма : в критической ситуации у этой дИвной парочки НЕТ ни единого человека, к кому можно обратиться с просьбой позаботиться о ребенке, кроме...ТА-та-та-дам ! ТОЙ САМОЙ " бывшей", которую они в свое время предали, которая потеряла ребенка и больше не может иметь детей !
Кащенко в обнимку с Сербским ждут своих клиентов...
Ну, и ЧТО могло ВЫРАСТИ из кучи подобного маразма - естественно, рождественская блАгостная и слюнявая сказочка, где ВСЕ ВСЕХ ПРОСТИЛИ и резко полюбили, полиция ( непродажная !) всех поймала, героиня выиграла тендер, заодно у нее восстановилась способность рожать и ваще все Ok !
P.s. На этом фоне ОБЩЕЙ НЕСУРАЗИЦЫ имхо неважно, кто и как играет...
LORA1953 (Старый Оскол)    7.01.2017 - 08:37
Обыкновенный предсказуемый фильм. Впервые увидела С.Астрамовича в положительной роли
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    7.01.2017 - 08:23
№9 Sergeyit
странно,что не смогли на роль Леры найти талантливого ребенка подходящего по возрасту, а не этого переростка с полным отсутствием таланта
Sergeyit   6.01.2017 - 22:45
alexandr1988   26.10.2016 - 13:17
№7 Мария Брачкова
... А где смотреть , найти не могу ?
Он так и не вышел, к сожалению :(
Мария Брачкова   23.10.2016 - 19:54
... Зря Вы так волнуетесь! Посмотрите в сети)) Без рекламы))
А где смотреть , найти не могу ?
Американка (New York)    22.08.2016 - 04:07
№2 alexandr1988
Просто ужас какой-то! Сегодня фильм "Отогрей мое сердце" убрали из сетки вещания канала "Россия 1"! Вместо него - 2 часа Вести, потом Соловьев. Что будет с этим фильмом и когда его покажут, неизвестно. Остается только надеяться и ждать.
но ведь в воскресенье всегда 2ч вести с последующим Соловьевым, очевидно фильм попал в раскладку неправильно, а жаль
alexandr1988   21.08.2016 - 19:03
... Зря Вы так волнуетесь! Посмотрите в сети)) Без рекламы))
Фильм сегодня уже не выйдет, увы :( В противном случае он уже должен был быть в сети (знаю по личному опыту). Теперь неизвестно, когда выйдет, если выйдет вообще :(
alexandr1988   21.08.2016 - 15:00
... Зря Вы так волнуетесь! Посмотрите в сети)) Без рекламы))
Только на это и надеюсь :)
Совунья   21.08.2016 - 14:32
№2 alexandr1988
Зря Вы так волнуетесь! Посмотрите в сети)) Без рекламы))
alexandr1988   21.08.2016 - 12:33
Ольга Фроленкова (Брянск)    20.08.2016 - 22:34
и как всегда, наверное, С. Астромович играет главную отрицательную роль. Прямо беда... Когда же ему достанется положительное амплуа? Видать не дождусь...

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация